Перейти к содержанию
Авторизация  
Кpюч-Козлюч

Автоэкзотика 2010

Рекомендуемые сообщения

Dyversant

не я только один день там на Инсигнии ОПЦ буду 10 июля..а потом буду рахтить на ней по где попало :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жандармерия

она сама рулить будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

потом буду рахтить на ней по где попало :icon_drug:

А потом она появится в трейд-ине АЦС с табличкой "нулевий двиг, берэжный уход, бабущка в магазын эздил, саакашвилей кланус, да?" :icon_imslow::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

=))))))) не она до моего рахтинга уже будет обкатана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жандармерия

ох уж эти тест драйвовские машинки. причем убивают их не притенденты, а больше манагеры.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykolka

                                                                                                                                                                                         Вик,бери меня с собой))

Оке)))погнали))))у нас и правда все было оч дружно...ссор я не наблюдала, разве только,между парами)))

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Изменено пользователем kykolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Ой...меня тут активно приглашают на бриффинг участников АЭ 2010...гы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

он же уже был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витяй

в прошлом году, товарищ был в Ярославле на автоэкзотике! очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

он же уже был ?

Хз,не читал письмо,удалил на фиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Уважаемые участники!

Приглашаем Вас посетить брифинг для участников Международного фестиваля «Автоэкзотика Sport Edition»

Фестиваль «Автоэкзотика» – это крупнейшее автоспортивное событие в СНГ!

«Автоэкзотика Sport Edition» в Севастополе – это Международные соревнования по Дрэгрейсингу, Дрифту и Стантрайдингу! Более 2000 автомобилей участников! Более 50.000 долларов призового фонда! И конечно это 11 дней и 11 ночей курорта, гонок и танцевальной музыки! Для участников и гостей фестиваля будет оборудован собственный пляж с барами и дискотекой.

Брифинг для участников Международного фестиваля «Автоэкзотика Sport Edition» состоится в Киеве 17 июня в 20 часов в клубе «SE7EN» (бывший "Опиум" , по адресу: г. Киев, Печерский район, ул. Саксаганского, 1г

В программе брифинга:

1. Видеопрезентация проекта Автоэкзотика Sport Edition Севастополь. Доклад организаторов.

2. Информация о графике соревнований, регламентах и призовых фондах.

3. Дополнительна информация для участников соревнований на фестивале – проезд, проживание, транспортировка техники и т.д.

4. Ответы организаторов фестиваля на вопросы участников брифинга.

Приглашаются все желающие принять участие в международных автомобильных соревнованиях по дрэгу, дрифту и стантрайдингу на фестивале Автоэкзотика Sport Edition в Севастополе с 5 по 15 августа, а также руководители автомобильных клубов Украины. Призовой фонд соревнований – более 50.000 долларов!

Свое желание участвовать в брифинге подтвердили чемпионаты России по Дрэг-рейсингу и Дрифт-рейсингу, а также спортсмены из Польши, Прибалтики и Белоруссии.

Регистрация участников на Брифинг и подробная информация на официальном сайте www.autoexotica.ru

-------------------------------------

Удобные ссылки

-------------------------------------

Адрес форума: http://autoexotica.ru/forum/index.php

Войти на форум: http://autoexotica.ru/forum/index.php?act=Login&CODE=00

Восстановление утерянного пароля: http://autoexotica.ru/forum/index.php?act=Reg&CODE=10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

кто-нибудь завтра или в субботу идет на автоэкзотику??? цена 800р, блин :banghead: я хотела с сыном поехать, возьмите с собой или помогите с билетом, кто там тусить будет, плииииииииииииииззззззззззз!!!!!!!

Диверсант. ты везешь инсигнию??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

цена 800р

вот они жестят... за 800 рублей смотреть эту шляпу... ну нафиг :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

вот они жестят... за 800 рублей смотреть эту шляпу... ну нафиг :kiss3:

В прошлом году было 500 руб..

с народом подъехали,увидили ценник и послали их на...:kiss3: ..

пляж с пивом рулит :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

это вам фигня, а сыну 7 лет - мечта детства с крутыми машинками пофотаться, как в нид фор спид прям! ничего вы не понимаете в колбасных обрезках ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
etoya

жесть жестокая - 800 рупь, привози ребенка на киевку, заодно и покатают как в NFS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

800p - жесть.........В поле блин мероприятие ахринеть....БИЗНЕС ПО РУССКИ!!!!! парконуться негде, посидеть нормально негде и т.д и т.п.....ЧТОБ К НИМ В ЭТОМ ГОДУ НИ ТО НЕ ПРИЕХАЛ........

вот вот - даже пожрать негде нормально)))) Да и экспонатов нормальных очень очень мало - максимум процента 2 от общего числа овощей или просто дерьма, стоящего на поле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romik

Автоэкзотика уже несколько лет не представляет никакого интереса для зрителей, а является довольно приличным опен-эиром для участников.

ОПС клуб мог спокойно организоваться и провести интересные выходные в тушино, заплатив за это всего по 300 рублей с человека.

Если кто соберется на автоэкзотику в севастополь, и будет желание как то организоваться там, то можете связаться со мной и пообщаемся.

Я представляю Кокос-клуб (www.kokos-club.com), и мы планируем в севаке делать стенд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

вот вот - даже пожрать негде нормально)))) Да и экспонатов нормальных очень очень мало - максимум процента 2 от общего числа овощей или просто дерьма, стоящего на поле)

жрать нам не надо, нормальных экспонатов тоже, главное - чтоб поярче да побрутальнее :icon_imslow: по жаре таскаться в пыли очень тяжело, 800р не дам!!! ((( вообщем, ждет меня трагедия....

post-3408-052764900 1278619590_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

800 это ахтунг((((

я зарегилась на экзотике и могла б с собой взять(((( но так получилось, что мы уехали и видимо сама не попадаю. даже не получила пропуска, не успела(((( У нас обе машины зарегены, если в воскресение только.. или в субботу вечером, прилет у нас в 12-30 дня..... если соберусь-мой номер в закрытом форуме есть, можем двоих с собой взять...... типа пассажирами в 2 машины))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Ужасное мероприятие, жаль потраченных денег, организации вообще не какой.20 минут кружили по полу охрана не знала где ВЫЕЗД, и начала делать ВЫЕЗД там где ВЪЕЗД квадроциклом :shok: :shok: :shok: просто :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

огоооооо, вот дела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

это на въезд сегодня вечером стояла такая очередь на влк???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

это на въезд сегодня вечером стояла такая очередь на влк???

угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

там мясо :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...