Перейти к содержанию
Авторизация  
blackdevil

Минск 2010

Рекомендуемые сообщения

Cornelius

на 95-м не помру я там??

ну я ж не помер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Выясняю у знакомого из BelRussia что почем в Минске, может что бюджетней предложит 92$ в сутки... сразу свисну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

В орбите есть по 1200 руб. в сутк. одноместный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6a6a 3uHa

Сейчас позвонил в гостиницу 5 колец, сказали есть номера одно-комнатные двух-местные.

Номера пока есть в наличии, можно забронировать. Стоимость (ВНИМАНИЕ) 722 российских рубля за 1 номер!!! Какие $92 ? )))

На астраклубе выложили фотку номера:

cimg5173_185.jpg

« 5 колец» - это новая гостиница на стадионе Динамо (ул. Гоголя 9), прям посредине трибун находится со стоянкой – 700р на 2х. 10 мин пешком до Брестской крепости.

Телефон для брони +375-16-2-20-84-95

Если здесь будем бронировать - Я ЕДУ (вдвоем)

Изменено пользователем 6a6a 3uHa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

какая разница кто где жить будет? Минск маленький. все равно там только спать будем, а днем где-нибудь встречаться. или вы планируете по ночам совместно выпивать в одном номере??? мне одноклассников хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

какая разница кто где жить будет? Минск маленький. все равно там только спать будем, а днем где-нибудь встречаться. или вы планируете по ночам совместно выпивать в одном номере??? мне одноклассников хватит

7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif А как же совместное время препровождение, по моему для этого всех и собираем?!... И почему бы не выпить или просто тупо посидеть, обсудить план на след. день… При таком раскладе можно и отдельно всем ехать.0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif Так же не забывай, если будем в одном месте проще будет организоваться... А то пока все поднимутся и соберутся...em20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cornelius

Сейчас позвонил в гостиницу 5 колец, сказали есть номера одно-комнатные двух-местные.

« 5 колец» - это новая гостиница на стадионе Динамо (ул. Гоголя 9), прям посредине трибун находится со стоянкой – 700р на 2х. 10 мин пешком до Брестской крепости.

Телефон для брони +375-16-2-20-84-95

Если здесь будем бронировать - Я ЕДУ (вдвоем)

Ну как бе это в г. БРЕСТЕ. Поэтому и цена такая. Поэтому и до Брестской крепости 10 мин. пешком. А до Минска 350 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

В орбите есть по 1200 руб. в сутк. одноместный...

Лешик, а чего мы спорим, если про одну и ту же гостиницу говорим???7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif мы же в ОРБИТЕ забронили!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Лешик, а чего мы спорим, если про одну и ту же гостиницу говорим???7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif мы же в ОРБИТЕ забронили!!

Я чего то по ходу перепутал...0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif Не орбита вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Лешик, а чего мы спорим, если про одну и ту же гостиницу говорим???7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif мы же в ОРБИТЕ забронили!!

Я имел ввиду СПУТНИК....

Вот кстати полезный сайт http://www.belhotel.by/?search=all&s_oc=35... от друзей из BelaRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIGSAW

Витамин, JIGSAW - вы едете?

господа сори .... я точно пас .... с работой трабл :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Корнелиус, ты приедешь нас встречать? выезжаем из Москвы в 9, у вас будем в 6-7 вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cornelius

куда именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

куда именно?

откуда я знаю, куда дорога ведет, где въезд из Москвы )) я еду за человеком, который там был и не заморачиваюсь ovos4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cornelius

звоните, договоримся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Марго и КО, хорошо вам сьездить, пусть все будет удачно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

надеюсь, поездка будет отличной, пока для этого все предпосылки. Не поминайте лихом, всем мур-мур-мур!!

фотки выложу потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

надеюсь, поездка будет отличной, пока для этого все предпосылки. Не поминайте лихом, всем мур-мур-мур!!

фотки выложу потом

меня не забудь...!!!!spiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickoru

Пару часов назад ехал по Минке, возвращался из Смоленска. Дорога в целом приличная, ближе к Москве идет ремонт.

Когда в ту сторону ехал, три дня назад, заметил несколько новых стационарных видеокамер по дороге (ни Igo, ни радар-детектор не предупредили ни фига :banghead: ). Гаишники любят сидеть в засадах, в машинах с новыми камерами + скоростомерами и "выглядывать" нарушения издалека. "Скворешники" любят в спину направлять, метров за 300 до засад. Сегодня видел таких умников с другой стороны дороги (примерно на 250 км от Москвы) - они меня в прошлую поездку так изловили...

Нормальный 98-ой заметил только на BP (рядом с Москвой) и Шелле на 173 Км (от Москвы), по левой стороне, сразу за постом ГАИ. Потом еще несколько раз видел на Роснефти (300+ Км), по 25 руб. за литр - непонятного происхождения ... Дальше не ездил - не знаю.

Мне 98-ой не нужен был, черепашил на Астра-овоще :icon_imslow: и хорошо, что не поехал на OPC-ке, а то убил бы всю подвеску - в Смоленске большинство дорог - как после войны :em20:

Удачной вам дороги и хорошего отдыха!

Не попадайтесь Гайцам. Делайте побольше фоток, может тоже как-нибудь туда поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

А мерить "вслед" - легально? Че-то раньше не встречалось таких :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickoru

А мерить "вслед" - легально? Че-то раньше не встречалось таких :kopfkratz:

Это - уже не по теме совсем, но

В нашей стране - похоже разрешено! Например, на ТТК есть несколько стационарных камер, стреляющих в спину (в районе Ярославки). На той же Минке в области видел подобное несколько раз.

PS. А еще на днях, по ящику, видел интервью с разрабом "скворешников", который с ухмылкой говорил, что дескать скоро все радар-детекторы вымрут как класс и еще есть рекомендации гаишникам ставить такие камеры именно "В СПИНУ" потоку :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

На всякого хитрого скворечника найдется...ну, скажем, рекламная листовка, случайно закрывающая часть заднего номера. Густая сеточка. Да что угодно. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Радар детектор не фиксирует только камеры которые вычисляют скорость программно, обычному излучению пофику куда клюв смотрит.. интересно а если ты спалил радаром что тебя засекли но до тачки дпс езе не доехал, можно ли что нит предпринять ну там кофейку пойти попить, али выйти березки пообнимать чтобы дэпосы не смогли через скажем 10-30 минут напрячь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...