Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

ДР нашего клуба 2010 2-4 июля

Рекомендуемые сообщения

reactor_as

Я не пьююююююююююююююю, к тому же я не злопамятный)))) Да и андрей-ку там нет, чтобы мстить)))

Посмотрим, решим... всегда можно переиграть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ага,накатаются все,а оштрафуют главных овощей как всегда :icon_imslow: больше первым не поеду :kiss3: ,Евген ты слышал?:))))

и всем потом андрей скажет что ездят,как  :i48:

:666::ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

:666:

ага,накатаются все,а оштрафуют главных овощей как всегда :icon_imslow: больше первым не поеду :kiss3: ,Евген ты слышал?:))))

и всем потом андрей скажет что ездят,как :i48:

Да, да!!! :kiss3: Как раз штарафанули не первых жужжалок, которых поймать не успели, а нас, кто сзади ехал)) А именно меня, Данмета и UA :ooooo::666:

:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Да, да!!!  :kiss3: Как раз штарафанули не первых жужжалок, которых поймать не успели, а нас, кто сзади ехал)) А именно меня, Данмета и UA  :ooooo:  :666:

:spiteful:

Помню такое дело... Надеюсь на этот раз пронесет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

просто нужно ехать стабильно всем и не нестись, а 120-140 не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Народ, на предстоящей четверговой встрече надо сдать оставшиеся деньги по проживанию и беседке. Нацеливайтесь, плиз, приехать. Ближе к четвергу напишу тут, сколько с учетом беседки и кол-ва чел.

Так же остался свободным пока номер в 1 коттедже на 2 этаже ( 3-местный с отдельным С/У, но там могут жить и 2 чела, соответственно оплатят как за 2-х ). Желающие могут успеть его взять. Пишите сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

смотря на сколько чел) Если за 2-х, то 5000 р. ( это 2-е суток проживания с завтраком+аренда беседки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

смотря на сколько чел) Если за 2-х, то 5000 р. ( это 2-е суток проживания с завтраком+аренда беседки)

Юля,

А каким образом мы будем расходиться по деньгам, если Саня оплатит только за 2х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Юля,

А каким образом мы будем расходиться по деньгам, если Саня оплатит только за 2х?

никаким(((((( Если ты найдешь туда 3-х человек, то получишь всю сумму. Как видишь, это непросто и времени на это нет. Если Пил возьмет этот номер, то тебе будут возвращены деньги только за 2-х. Если этот номер вообще никто не возьмет, то деньги вообще не будут возвращены. И мы должны будем как-то оплатить вторую часть брони......т.к отказаться от номера нельзя, 1 коттедж выкупается целиком. Это надо было понимать, когда бронировали номер. Еще есть вариант, что кто-то подселится третьим в какой-то из 3-местных номеров вообще ближе к делу, тогда мы тебе уже после ДР вернем осташуюся сумму 1170...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Если стоит проблема с недобором людей в оплаченные номера, я с удовольствием впишусь. Одна проблема - я пешеход. Таким образом, - готов оплатить место, при условии организации транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

А когда планируете рвануть ? Я в Липецк дочу повезу к бабушке , мона с вами прокатиться? Все веселей. а-то прошлый раз один с горя так ломился, что на БК пробег от дома до дома 505 км, время в полете 3:10 , местами 260 шел , мотоциклистов ничего не понимающих гонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Если стоит проблема с недобором людей в оплаченные номера, я с удовольствием впишусь. Одна проблема - я пешеход. Таким образом, - готов оплатить место, при условии организации транспорта.

ага, думаю сесть кому-то на хвост не проблема, а вот договориться с какой- то парой ( М и Ж ), чтобы они пустили тебя третьим в свой номер, будет проблематично)))))))))))

Ждем ответа от ПИЛА, с кем он едет, мож с мальчиком))))))))))))) Тогда подселиться 3-им не проблема.

А когда планируете рвануть ? Я в Липецк дочу повезу к бабушке , мона с вами прокатиться? Все веселей. а-то прошлый раз один с горя так ломился, что на БК пробег от дома до дома 505 км, время в полете 3:10 , местами 260 шел , мотоциклистов ничего не понимающих гонял.

см название темы и первый пост. Но гонок никаких в пути не будет. И поедем мы не колонной, а маленькими группами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

ЕЩЕ. Начинаем думать, кто чем может подсобить клубу в плане продуктов/алкоголя/соков/вод и проч. и т.п. ОВОЩИ/ФРУКТЫ ПОЛНОСТЬЮ НА ЮФО!!!!!!!!! Может есть скидки/завязки. Список необходимого будет вывешен позже и все опять будет распределено между всеми. Один человек заниматься закупками не будет. Все будет покупаться на свои деньги, потом на базе произведется расчет, исходя из общей суммы по чекам и итоговому кол-ву прибывших на празднование. Покупавшим продукты разница будет возвращена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Vitaliy, у меня может место будет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

ага, думаю сесть кому-то на хвост не проблема, а вот договориться с какой- то парой ( М и Ж ), чтобы они пустили тебя третьим в свой номер, будет проблематично)))))))))))

Ждем ответа от ПИЛА, с кем он едет, мож с мальчиком))))))))))))) Тогда подселиться 3-им не проблема.

см название темы и первый пост. Но гонок никаких в пути не будет. И поедем мы не колонной, а маленькими группами.

Так и я не хочу с ребенком гнать. Но пост первый глянул, только не понял когда едете-то и во сколько? (число и время) Откуда все выезжают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

мы ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif Таакс вы мне прекратите тут гомосятину fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif Пил ТОЛЬКО по девочкам07052a2d7748d9615a76e54cdfbb22d9.gif !!!! Пил ВААЩЕ ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К 4347cca06ca7186d772c58266bb2f11a.gife3d81b8dd9e7b0d2b553a894e5c1d006.giff91c19a093234c77f8403e106a46967e.gife3d81b8dd9e7b0d2b553a894e5c1d006.gif37cbdca0fb82951152725c900d747da8.gificon_imslow.gif

С кем еду отпишусь завтра.... а если на 3-их то сколько должны внести?

Пил, ок, завтра ждем ответа, потому что на этот номер еще решили только что претендовать Евгены.

Вообще было по 1170 р счела за сутки. ( когда беседка была в прежней цене, база месяц назад подняла ее в цене в 2 раза((() Т.е 3-местный номер с 3-мя проживающими стоил за 2 суток 7020 ( 3510 в сутки ), а сейчас еще + примерно 200 рэ с пары за беседку добавилось. В общем, получается за 3-х 7220 р. Как-то так. С этими постоянными изменениями цен и кол-ва чел. уже с ума можно сойти)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Так и я не хочу с ребенком гнать. Но пост первый глянул, только не понял когда едете-то и во сколько? (число и время) Откуда все выезжают?

это еще не определено точно, выезд 2-го рано утром около 6 утра ( время еще уточнится ближе к делу ), сбор обычно по ветке в начале направления движения от МСК в сторону Липецка ( М4 ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

это еще не определено точно, выезд 2-го рано утром около 6 утра ( время еще уточнится ближе к делу ), сбор обычно по ветке в начале направления движения от МСК в сторону Липецка ( М4 ).

Так вы в следующем месяце едите? Я думал в этом. Так я на выхи тогда сам сгоняю. Если 2 июля , у вас пара мест есть свободных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Vitaliy, у меня может место будет;)

Ок,спс, тогда если найдется куда подселиться, я свяжусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Сбор по нью Каширке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Так вы в следующем месяце едите? Я думал в этом. Так я на выхи тогда сам сгоняю. Если 2 июля , у вас пара мест есть свободных?

так если ты посмотрел название темы, там четко написано, в какие числа и в каком месяце мы едем.)))))))))))))))))))))

мест в общей оплате уже скорее всего нет, пара для кого, для М и Ж или М и М? На базе скорее всего еще остались номера, но их бронью и предоплатой тогда надо будет заниматься вам самостоятельно через сайт. ( см 1 стр )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

не, ну ДР клуба у нас всегда не раньше 20 июня. Другое дело, надо уже сейчас думать, где бум отмечать, т.к бронировать надо за месяц+......... можно там же, прикольно было)))))))) 430 км от МСК.....точнее-Задонск.

Юля , раньше числа стояли - Июнь. В Июне все глухо, поэтому дальше не смотрел. 4 июля у дочки день рождения , один черт буду в Липецке.

так если ты посмотрел название темы, там четко написано, в какие числа и в каком месяце мы едем.)))))))))))))))))))))

мест в общей оплате уже скорее всего нет, пара для кого, для М и Ж или М и М? На базе скорее всего еще остались номера, но их бронью и предоплатой тогда надо будет заниматься вам самостоятельно через сайт. ( см 1 стр )

М и Ж . Если не осталось, я сам может заеду туда в эти выхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Юля , раньше числа стояли - Июнь. В Июне все глухо, поэтому дальше не смотрел. 4 июля у дочки день рождения , один черт буду в Липецке.

))))))))) Уже как месяц стоит число и месяц 2-4 ИЮЛЯ

Если заедешь туда и забронируешь-отличный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...