Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

ДР нашего клуба 2010 2-4 июля

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

я уже ниче не понимаю, разберитесь в конце концов.....

... Стас пропустил + .... ты не поняла == МММ !!!...... icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kefir

Вчера около 4 отправил деньги. Наверное еще не дошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Народ, есть желающие в мой трехместный номер?

я вот думаю забронировать 2-х местный в коттедже Времена года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Алексмарт, желающие есть. Мы туда можем ЮФО поселить-КЕФИРА. Только вот незадача, ты как всегда вовремя, придется счет переделывать, т.к для них у нас забронирован номер в 3 коттедже..

У меня есть к тебе личная просьба. Давай ты переделаешь счет, заодно забронишь себе то, что ты хочешь, , оформишь новый счет на себя ну и оплатишь все? Поможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Значит, ЮФО получают все 3 номера в 1 коттедже. ( разницу по деньгам вернем )

Алексмарт бронит себе другой номер+ берет на себя заботы по оплате счета. Народ, кто не сдал деньги, у вас есть возможность сдать их еще в четверг!!!!!!!!!!

ДИМОН 688, так вообще-то не делается, забронировал номер 2-местный, а щас выясняется ( раньше нельзя было сообщить об этом???? ), что едешь 1 и сдаешь деньги только за одного человека.....и теперь я где-то должна искать человека или вкладывать свои деньги??? Так не делается.

Народ, есть 1 место, кто желает поехать один, велком, отпишитесь и сдайте деньги в четверг 1170 р

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

УРА! Спасибо, Юль!!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Юля,

Получается в 1 и 2 коттедже больше свободных номеров нет?

Остается только самим резервировать номера в других домиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Юля,

Получается в 1 и 2 коттедже больше свободных номеров нет?

Остается только самим резервировать номера в других домиках?

да, заняты 1 и 2 , хотя..у нас вопрос с ДИМОНОМ 688, если он не оплатит полностью дабл номер во 2-м коттедже, отдадим его какой-нибудь паре!!!! Ты желаешь????????????????? А его будем подселять куда-нить, к Саркису, например. САРКИС, ОПРЕДЕЛЯЙСЯ УЖЕ, С КЕМ ТЫ ЕДЕШЬ!!!

если ты сдашь деньги в этот четверг ( 50 процентов ) и скажешь, какой номер тебе нужен, то мы еще успеем его вместе со всеми забронировать. Или можно это делать самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

да, заняты 1 и 2 , хотя..у нас вопрос с ДИМОНОМ 688, если он не оплатит полностью дабл номер во 2-м коттедже, отдадим его какой-нибудь паре!!!! Ты желаешь????????????????? А его будем подселять куда-нить, к Саркису, например. САРКИС, ОПРЕДЕЛЯЙСЯ УЖЕ, С КЕМ ТЫ ЕДЕШЬ!!!

если ты сдашь деньги в этот четверг ( 50 процентов ) и скажешь, какой номер тебе нужен, то мы еще успеем его вместе со всеми забронировать. Или можно это делать самим.

Я поеду с женой, и + одинокая подруга на поиск ОПЦвода! :icon_imslow: Короче нужно 3-х местный номер. А можно в 2-х местном номере раскладушку выставить или они маленькие номера?

Короче я готов даже на 2-х местный номер! Готов в четверг подъехать и оплатить! Сам посплю на полу, все равно ночью свалюсь с кровати как это я делаю обчно на праздниках :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

 Сам посплю на полу, все равно ночью свалюсь с кровати как это я делаю обчно на праздниках :icon_imslow:

Прямо как я  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Прямо как я icon_imslow.gif

Саркис, ответь на вопрос, ты будtшь в 2-местном с ДИМОНОМ 688??? А твой 3-местный мы отдадим sap008!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

А Воронежских соклубников примите в гости :ooo: С меня фрукты как и в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

А Воронежских соклубников примите в гости fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif С меня фрукты как и в прошлом году.

конечно, Мы вам всегда рады))))))))))))))))))))))))))) Вы на 1 день опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

конечно, Мы вам всегда рады))))))))))))))))))))))))))) Вы на 1 день опять?

Процентов 90, что на один. Но если что, я в машине посплю :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Только по фруктам определитесь, сколько и чего брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Саркис, ответь на вопрос, ты будtшь в 2-местном с ДИМОНОМ 688??? А твой 3-местный мы отдадим sap008!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению  никак(((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

К сожалению никак((((

что никак? Сколько народу с тобой едет? Если +1, то мы тебя в 2-местный Димоновский , а 3-местный отдадим sаp008. Нам необходимо рационально разместить людей.

Ну а Димона 688 куда-тогда вопрос открытый............

Кстати, ФЕНИКС-к тебе аналогичный вопрос!!!!!!!!!! Ты определился с кол-вом народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

что никак? Сколько народу с тобой едет?  Если +1, то мы тебя в 2-местный Димоновский , а 3-местный отдадим sep008.  Нам необходимо рационально разместить людей.

Ну а Димона 688 куда-тогда вопрос открытый............

Кстати, ФЕНИКС-к тебе аналогичный вопрос!!!!!!!!!! Ты определился с кол-вом народа?

Со мной + 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

СПИСОК, с учетом сдавших деньги:

2 коттедж:

2-местные номера:

1 Клаусы

2. Пилот +1

3 Делириумы 2500 р

4 ОлькиБ

5 UA 2500 р

6 ПЕтры 2500 р

7 Камили

8 Фениксы

3-местные номера:

9 Саркисы ( 3 человека ) 2340 р ДОПЛАТИТЬ 1170 р !

10 Феи 2500 р

Больше во втором номеров НЕТ.

1 коттедж:

22 Реактор-1-местный 2350 р ( вся сумма за поездку )

23-24 Блекдевил-2-местный с С/у 2500 р

25-26 ВИТУС 2-местный 2500 р

27-28-29 sаP 008 3-местный номер на 2-м этаже, сдать нужно за 3-х чел, по 1170 с чела СДАЛИ

30-31 КЕФИР 2-местный 3000 р ( 500 р вернуть!!!!!!!!!!!)

32-33 sep 800+1 2-местный 2500

АЛЕКСМАРТ +1 №3 коттедж, сдать 2950 в сутки!!!!!!!!!!!!!!!

ДИМОН 688-вопрос открыт, есть возможность взять доп. место в 1 коттедже. Но это не будет отдельный номер, тем более дабл.

едущие и размещающиеся отдельно:

Горынычи

Со мной + 2

тогда с тебя еще оплата за 1 чела. Мы считали на кол-во человек. 1170 р.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

я запутался в этих расценках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

я запутался в этих расценках

а че ты запутался?? Сумма вычислялась исходя из общего кол-ва человек, а не стоимость каждого номера. Если посчитать стоимость каждого номера, так и получится, что 3-местный стоит больше. Каждое место +завтрак стоит денег. Я сама уже с вами всеми запуталась. Доплатить все равно придется, если все поделить потом на всех, будет разница в 100 рэ. Не особо существеннно, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

а че ты запутался?? Сумма вычислялась исходя из общего кол-ва человек.  Каждое место +завтрак стоит денег. Я сама уже с вами всеми запуталась. Доплатить все равно придется, если все поделить потом на всех, будет разница в 100 рэ. Не особо существеннно, правда?

Да дело не в деньгах, так мне нужно 2340+2340 еще доплатить, если троем будем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Да дело не в деньгах, так мне нужно 2340+2340 еще доплатить, если троем будем?

не.....ты отдал 2340, так? значит тебе надо отдать сейчас еще 1170 ( это пока прмерно, когда полностью разберемся с номерами, там может останется разница в 100 ре с чела в сутки, мей БИ.) . и потом еще 2340+1170. Ну да, как бы с человека ВСЕГО нужна сумма 2340. Там же еще аренда беседки........в общем, чтобы все точно посчитать, мне нужен окончательный состав едущих, а это ой как не просто........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

не.....ты отдал 2340, так? значит тебе надо отдать сейчас еще 1170 ( это пока прмерно, когда полностью разберемся с номерами, там может останется разница в 100 ре с чела в сутки, мей БИ.) . и потом еще 2340+1170. Ну да, как бы с человека ВСЕГО  нужна сумма 2340.   Там же еще аренда беседки........в общем, чтобы все точно посчитать, мне нужен окончательный состав едущих, а это ой как не просто........

Ладно, разберусь))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Юля,

А ты курируешь этот балаган? :3_2_8:

Как мне сейчас поступить - резервировать в других домиках 3х местный номер? Или через тебя можно, а я завтра тебе денег отдам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...