Перейти к содержанию
Авторизация  
Breakneck

Видел машину КЛУБА

Рекомендуемые сообщения

Absavian
14 часа назад, Glukan сказал:

Сегодня днем у тц Фестиваль

IMG_20180128_132420_HDR.jpg

Наверное Руст 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

а он не тонирован разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Largo

Привет встретиться опц 659*750 сейчас на азс shell на ленинградке в область, рядом с бургер-кингом которая, на рамках правда kwd motors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

что тут происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian
В 29.01.2018 в 16:04, AceHart сказал:

а он не тонирован разве?

Не помню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wout

8 февраля в 11:20 - привет цветному "автобусу" на 5-ой Кабельной и на ш. Фрезера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

2018-02-17 10-26-55.JPG

Превед, медвед! (Петраша, утром сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

На чтк сегодня в 14 кого останавливали?) арден вектра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Somnitel

 

5 часов назад, syslik сказал:

На чтк сегодня в 14 кого останавливали?) арден вектра 

Отпустили с миром :by:пьяных ловят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik
1 час назад, Somnitel сказал:

 

Отпустили с миром :by:пьяных ловят

Нас тоже остановили, быстро доки посмотрели, сказали что 20 минут назад такую же машину останавливали)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wiezel

А чья джейка периодически стоит около БЦ м.технопарк вдоль дороги?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ

ОАН арден, сегодня 12.15 на ул.Пограничная в Сергиевом Посаде, наклейка КВД на правом борте. Чья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20_mb_happiness

Пол часа назад на Садовом у ПГ.

RBp2bD6WP38.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRaB

В пятницу на мкаде примерно в 22 00 
в районе Ленинградки 
 

oQdun4ekQXg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wout

За последнюю неделю встретились:
1) Р191ОР 197
IMG_20180420_180718.jpg

2) Р709ТР 777
IMG_20180423_223429.jpg

3) М319УХ 197IMG_20180425_093550.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

В прошлую пятницу у ВДНХ на платной парковке арден h opc с номером 084 или типа того)

Изменено пользователем ma3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del
10 минут назад, ma3x сказал:

В прошлую пятницу у ВДНХ на платной парковке арден h opc с номером 084 или типа того)

Было дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over
В 24.04.2018 в 10:12, 20_mb_happiness сказал:

Пол часа назад на Садовом у ПГ.

RBp2bD6WP38.jpg

Вчера его же видели на Варшавке у Пражки где-то часа в 4 дня

6 часов назад, Wout сказал:

1) Р191ОР 197

О, уникального шпрота спалили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wout
13 часа назад, slim_over сказал:

О, уникального шпрота спалили :)

на Генерала Дорохова =) его ± в этом районе только и вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lyraxy

на проспекте мира два дня назад
даже вроде бы и не пошло выглядит

yeJpkwHOyZM.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

интересно, а записано как мультицвет в птс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian
8 часов назад, lyraxy сказал:

на проспекте мира два дня назад
даже вроде бы и не пошло выглядит

yeJpkwHOyZM.jpg

Это голубь обосрал или что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks
1 час назад, Absavian сказал:

Это голубь обосрал или что? 

и гордый прохаживается перед машиной, типа его работа) на зеркале так точно)
в арден выглядит благороднее, но так тоже ничего.. сразу маленькой кажется)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ
7 часов назад, BlehMaks сказал:

и гордый прохаживается перед машиной, типа его работа) на зеркале так точно)
в арден выглядит благороднее, но так тоже ничего.. сразу маленькой кажется)
 

И чем же арден благороднее? Этого ардена, как авна за баней, а вот краааасный, то да! Благородно!:yea:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...