Перейти к содержанию
Авторизация  
Breakneck

Видел машину КЛУБА

Рекомендуемые сообщения

ma3x
34 минуты назад, Андреичъ сказал:

блин, а что на ней за тапки? адваны?? 

Rota Grid

На твоей так смотреться будут)326760-3095075.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ
31 минуту назад, ma3x сказал:

Rota Grid

На твоей так смотреться будут)326760-3095075.jpg

афигенно же! разве такие бывают в приемлемых для нас параметрах?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
17 минут назад, Андреичъ сказал:

афигенно же! разве такие бывают в приемлемых для нас параметрах?

Бывают ) 5х110, 18х8,5 ет35

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ
4 минуты назад, ma3x сказал:

Бывают ) 5х110, 18х8,5 ет35

мне ток нечто подобное встречалось, но это совсем не тот фасон же.... :tumblr_lqeszvkwFf1qll5u9:

265914_10150277596463638_151774728637_89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Привет одноклубнику у тц ХЛ в субботу 16, ты это, на местах для инвалидов больше не вставай, хотя бы потому что оттуда эвакуаторы увозят постоянно, хоть вокруг и места много свободного

IMG_20170916_114745.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aslan

Только что у павелецкого. Привет:by:

20170922_092325.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb686
В 04.09.2017 в 15:32, AndruHa сказал:

В прошлый четверг на Андроньевской площади:opc:

 

DSC_0088.JPG

как найти владельца сие аппарата... ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton Frolov

Вчера по воршавке с симпатичной девушкой на синей корсе опс ехали в потоке друг за дружкой. Привет ещё раз')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MKM

так я одной ногой там другой уже обратно сел в машину и уехал ))))))

В 18.09.2017 в 21:56, Septerra сказал:

Привет одноклубнику у тц ХЛ в субботу 16, ты это, на местах для инвалидов больше не вставай, хотя бы потому что оттуда эвакуаторы увозят постоянно, хоть вокруг и места много свободного

IMG_20170916_114745.jpg

так я одной ногой там другой уже обратно сел в машину и уехал ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLover

Корса на Горького во дворе еври дэй ) Привет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
milv0rm

Привет корсе 737 на кутузе :by:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wout

Привет Бородачу на красной сиге О384АО 799. Толкались в вечной пробке на МКАДе от Рублевки до Свободы. 

Мб это проданная машина TurboJonny?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bortenko
В 02.10.2017 в 11:04, Anton Frolov сказал:

Вчера по воршавке с симпатичной девушкой на синей корсе опс ехали в потоке друг за дружкой. Привет ещё раз')

И тебе привет) симпатичная девушка моя жена:opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха77

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха77

сегодня с утра привет h opc на киве перед мкадом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Парковка Гранд Сетунь Плаза, джейка с номером 222

IMG_20171031_192050_HHT.jpg

Сорян за такое фото:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

У магаза Okey на Ленинском.

Зефир вернувшийся из Белорашки)

IMG_20171106_164727.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAKETA
В 10.10.2017 в 04:07, milv0rm сказал:

Привет корсе 737 на кутузе :by:

 

Здарова Я с девчонкой ехал визжала не дала катнуть с тобой)

В 25.10.2017 в 19:01, Лёха77 сказал:

image.jpg

image.jpg

Моя ракета ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
milv0rm
4 часа назад, PAKETA сказал:

Здарова Я с девчонкой ехал визжала не дала катнуть с тобой)

Моя ракета ))

Я обычно музыку погромче в таком случае и погнали :icon_imslow:

Кстати чья каждый день у Родины стоит на Семёновской? IMG_20171108_094903.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olejkaopc83
В 6 ноября 2017 г. в 17:09, Glukan сказал:

У магаза Okey на Ленинском.

Зефир вернувшийся из Белорашки)

IMG_20171106_164727.jpg

Моя )) живу рядом 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmlgO

Чья гонка?))

IMG_6372.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRaB

Сегодня в 3 на первомайской.

7G-aYvLIYAk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmlgO

Сегодня в 17:30 на Пятницком шоссе в сторону МКАД

IMG_6376.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

20:00 Зафира на внешнем МКАД в Гольяново. Поздоровались. Ушёл на заправку ВР. Хто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

@Absavian, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...