Перейти к содержанию
Авторизация  
Breakneck

Видел машину КЛУБА

Рекомендуемые сообщения

slim_over

15 ноября, МКАД перед Ясенево в районе часа дня. Наш?

IMG_20171115_130645[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian
20 часов назад, DrMemfis сказал:

20:00 Зафира на внешнем МКАД в Гольяново. Поздоровались. Ушёл на заправку ВР. Хто?

я )))) чё за цвет у тебя?

от слона кстати ехал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis
В 19.11.2017 в 19:18, Absavian сказал:

я )))) чё за цвет у тебя?

от слона кстати ехал))

Custom color

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
В 19.11.2017 в 19:18, Absavian сказал:

я )))) чё за цвет у тебя?

 

странно, что ты его не заметил

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian
20 часов назад, AceHart сказал:

странно, что ты его не заметил

:tro:

я заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ

ni3tFPsqTYQ.jpg

 

Чей такой у меня на районе в Сергиевом Посаде завёлся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egor_nsk

Мытище 05.12.17 20:50)привет сосед)

173F43B6-2391-4A30-B30B-55878962F134.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ

Да откуда ж вы все берётесь у меня в деревне! Есть тут хозяин?

 

nRjVOUeFhTg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian
44 минуты назад, Андреичъ сказал:

Да откуда ж вы все берётесь у меня в деревне! Есть тут хозяин?

 

nRjVOUeFhTg.jpg

это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ
2 часа назад, Absavian сказал:

это где?

Сергиево-посадская студия по пошиву салонов, владелец - мой знакомый, фотки прислал. Этой астре руль перешивали с чехлом ручки кпп

uBtq7BQEtB8.jpg

c0CgphLZodw.jpg

 

Но на сколько я понимаю - это та самая, что я постил выше со 102м регионом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian
28 минут назад, Андреичъ сказал:

Сергиево-посадская студия по пошиву салонов, владелец - мой знакомый, фотки прислал. Этой астре руль перешивали с чехлом ручки кпп

uBtq7BQEtB8.jpg

c0CgphLZodw.jpg

 

Но на сколько я понимаю - это та самая, что я постил выше со 102м регионом

хм... интересно , соберусь в Загорск черкану тебе , расскажешь подробнее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ
1 час назад, Absavian сказал:

хм... интересно , соберусь в Загорск черкану тебе , расскажешь подробнее? 

Лехко :opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aslan

Только что у Рио на ленинском. Привет:by:

20171210_191039.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vapor

За последнюю неделю встретил 3 корсы опц, красногорск воскресенье, МКАД в четверг около рублевки, среда на ленинградке. Всё это разные люди но понял одно, корсоводы все унылые, ни один не кивнул, не бибикнул. Какие то все овощи. Обидно даже...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

вот это открытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Screenshot_20180104-113049.png

В 2017-9-8 в 23:18, Андреичъ сказал:

 

В трейлере к какому то фильму

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Нормальное состояние для Корсы)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ

надо еще подумать, что на этой картинке выглядит более отвратительно: тучная женщина в зелёном, парень в обтягивающих штанах или убитая корса :324068:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
6 минут назад, Андреичъ сказал:

надо еще подумать, что на этой картинке выглядит более отвратительно: тучная женщина в зелёном, парень в обтягивающих штанах или убитая корса :324068:

Этого парня звать Ирина Горбачева)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

странное имя для парня..

 

хотя... на фоне корсы то.... даже очень плохо.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ
2 часа назад, AceHart сказал:

странное имя для парня..

действительно, вот уж не повезло со всех сторон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wout

Привет J-ке С290ЕТ сегодня на ТТК в 21:00 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GermanBerg

Замечена Московская Корса в Екатеринбурге. 

7MkK5rWSbQk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха77

в субботу на мкаде(внутреняя) после белой дачи астра н 039 :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Сегодня днем у тц Фестиваль

IMG_20180128_132420_HDR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...