Перейти к содержанию
Авторизация  
Breakneck

Видел машину КЛУБА

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Эл запален! Сунул записку, думал не наш!

:3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Эл запален! Сунул записку, думал не наш!

:3:

меня запалили на проезде серп и молот. вот только что сел в машину. cLauzz - ничего себе ты бумажки возишь c собой - на обратной стороне я обнаружил квитанцию из автомойки за 2006 год :))) все, двину домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Меня запалили 8))) вчера на БП Алек и Юрик - оба были на овощще ЖеСтКом 8)))

Они сегодня об этом очень красочно рассказывали:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Они сегодня об этом очень красочно рассказывали:)))

Да уж 8))) денек был на невяке.. а тут по вечер какой то наезд слади.. ну думаю усе, ща будет ПеСнЯ 8))) а это ж надо - свои 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Наконец-то засек сегодня ОПЦ, да и то не нашего - Астра арден блю 030, обморгал его и оббибикал на Звенигородке (может он ехал из СИТИ-Моторс), но он видно подумал что-то нехорошее и подорвался на разворот в сторону Хорошевки. Не удалося пригласить в клуб :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kinvel

Видел уже у себя 3 OPC

- Черная во дворах на вернадке (на против ракушек)…

- Синюю перед поворотом на ул. Строителей

- Серая со строителей въезжала во дворы на лево… (возможно это только обвес от опс)

Интересно вы тут есть 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

на строителях не езжу - серебро тока у меня... и обвеса такого тож не видел и не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

А кого я сегодня запалил на улице Правды...повернул в сторону 3-го кольца (савёловский вокзал)......номера не видел, заметил только что Arden Blue OPC :yes: приятно увидеть такую же :yes: ...так кто был???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Сегодня, видел Вектру С черный 307 2 литра турбо. Поворачивал с третьего кольца на волгоградку в 9.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

видел Вектру Чёрную ОПС обвес V6 turbo. г.Королёв у фитнес центра Эталон...всегда там стоит (видимо работает) :respekt: мало у нас в городе НАС) 2-ём кажется(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smilodon

У Фитнесс-Центра Премьер-Спорт на Ул. Улофа Пальме видел Астру затонированную 582, новеньку, похоже, подсунул листок с адресом... Никто ее не знает?

видел Вектру Чёрную ОПС обвес V6 turbo. г.Королёв у фитнес центра Эталон...всегда там стоит (видимо работает) :respekt: мало у нас в городе НАС) 2-ём кажется(

А я в Королеве бываю часто, так что можно считать 2,3 шт:)) А Вектра не Караван ли часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Да уж 8))) денек был на невяке.. а тут по вечер какой то наезд слади.. ну думаю усе, ща будет ПеСнЯ 8))) а это ж надо - свои 8)))

Ну зато как понял что свои, настроение наверное улучшилось! В следущий раз постараюсь на чём -нить пострашнее быть, что бы совсем перепугался))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Ну зато как понял что свои, настроение наверное улучшилось! В следущий раз постараюсь на чём -нить пострашнее быть, что бы совсем перепугался))))))

ну да 8))) нас сложно запугать 8))) буду ждать 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain
У Фитнесс-Центра Премьер-Спорт на Ул. Улофа Пальме видел Астру затонированную 582, новеньку, похоже, подсунул листок с адресом... Никто ее не знает?

А я в Королеве бываю часто, так что можно считать 2,3 шт:)) А Вектра не Караван ли часом?

не, седанчик. караван видел 3 раза по ярославке на выезде из города голубенький,но вот в городе не обнаружен...город-то у нас не большой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Кого запалил в АвтоЦентрСити - красная Vectra OPC с люком и номером 890. Смотрится зачетно!

post-309-1197027491_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Записку вложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Это походу та, что я видел на продаже в Тринити. Не думаю что было продано много красных Вектр ОПЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

видел серебристую астру ОПЦ в районе 19.30-20.00 на внутр. стороне Садового Кольца на перекрестке с Пр.Мира недалеко от кафе "ПРОНТО"... подозреваю кто....

привет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksandrich
Видел уже у себя 3 OPC

- Черная во дворах на вернадке (на против ракушек)…

- Синюю перед поворотом на ул. Строителей

- Серая со строителей въезжала во дворы на лево… (возможно это только обвес от опс)

Интересно вы тут есть 8)

Во дворах на вернадке напротив ракушек - это я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Записку вложил?

к сожалению нет. С собой ничего не было на чем и чем написать - машину только сдал на ТО. Когда забирал уже не было :( Его же видимо как-то я видел в Мневниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
видел серебристую астру ОПЦ в районе 19.30-20.00 на внутр. стороне Садового Кольца на перекрестке с Пр.Мира недалеко от кафе "ПРОНТО"... подозреваю кто....

привет!)

клянусья не я :icon_imslow::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
:hi:

может есчо появилась такая мафына... ... .... а багажник на крыше был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Сегодня в Строгино на Таллинской в районе 15:00 запалил красную Astra OPC - номеров не разглядел - очень грязные были. Красный помидор, ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain
может есчо появилась такая мафына... ... .... а багажник на крыше был?

не,без багажника. прости что так долго отвечал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...