Перейти к содержанию
Авторизация  
Breakneck

Видел машину КЛУБА

Рекомендуемые сообщения

AndruHa

Вчера увидел троих, с утра по Юрьевскому, видимо Клауз, потом походу DZONY на Госпитальном валу (я тебе еще посигналил и аварийкой поморгал) и ты повернул под стрелку на Ухтомскую, ну и вечером на ул. Нов. Басманная астру ОПЦ (г/н С**МС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
Не заметил...очень опаздывал на работу!!!

А я на серенькой Кадди был (тот что фольцваген) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

На Новоясеневском в Дженсере чья Астра ОРС арден стоит вся такая грязная на чистых 19х?)) г/н 010 А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чiko

и опять на днях в очередной раз наблюдал серебристую вектру в OPC обвесе с 2-мя трубами (соотв. или 2,0 или 2,8) номер 772 на академической около метро, она там почти каждый день кого-то ждет около 19-00. причем стоит мешая окружающим :spiteful:

кто это все же ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Сегодня в районе 13:00 на Ленинградке был замечен пежо 207 rc с номером 867 белый с панорамной крышей. Drivefast - не ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

напротив домодедовского ТЦ днем позавчера видел верку опц сиинюю... но я то в тц этом был..думал Аксель.... позвонил ему - а не он... номеров не видел - зрение у мя гавно для того чтоб с 300 метров номер увидать 8)))) гыгыгы ну ил 200 сетров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Кто это появился на моей улице такой?!)) На 1-й Рябинской у Рижской эстакады рядом с ТТК.

Я номеров всех не помню, позвонил Клаусу - он не знает, Лав - тоже. В-общем сунул ему записку под стекло с адресом:)

г/н 282 177

post-5-1202735014_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
Кто живет на Щербаковке астра орс арден, рядом со школой!!! вчера проезжал мимо (в который раз) опять грязная, номеров не разглядел!!! :kopfkratz:

Я ее тоже видел, видимо не наш :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. X
Надо ему о нас поведать!! :icon_imslow:

Это я там обитаю, и неправда не всегда она грязная, моется строго раз в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Это я там обитаю, и неправда не всегда она грязная, моется строго раз в неделю

Кефир по тебе плачет :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Блин ну что же ты наделал, весь прикол обломал....

а ты ряженкой тогда))))

и опять на днях в очередной раз наблюдал серебристую вектру в OPC обвесе с 2-мя трубами (соотв. или 2,0 или 2,8) номер 772 на академической около метро, она там почти каждый день кого-то ждет около 19-00. причем стоит мешая окружающим :spiteful:

кто это все же ?

...или 2.2))

напротив домодедовского ТЦ днем позавчера видел верку опц сиинюю... но я то в тц этом был..думал Аксель.... позвонил ему - а не он... номеров не видел - зрение у мя гавно для того чтоб с 300 метров номер увидать 8)))) гыгыгы ну ил 200 сетров..

ооочень странно, но это был не я в тех местах)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Хтойто сегодня примерно в 17:00 по Богородскому валу ехал за мной от Сокольников на красной астре орс вроде #843##199, я был на черной вектре с наклейками по борту "тест драйв вектра тринити моторс" :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Не первый раз встречаю на пересечении каширки с варшавкой OVC Caravan 2.8T номер 767, но к сожалению даже поздороваться не успеваю :( наши пути расходятся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast
Сегодня в районе 13:00 на Ленинградке был замечен пежо 207 rc с номером 867 белый с панорамной крышей. Drivefast - не ты?

Не, точно не я. У меня 531 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Сорри за Оффтоп. Вчера на Кутузке, в пробке много хэтчей было... СТ, Топор, МПС, GTI... До чего ж приятно, что люди друг другу сигналят, приветствуют, высказывая свое уважение...=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Вчера на ТТК не доезжая Энтузиастов (в сторону лефортовского тунеля) в раене 20.00 бала запалена вектра OPC line серебро 778 номер - походу не наш!!! Не поверите, но это такси по мойму было, подьехал просил открыть окно на меня не обратили внимания пассажир сзади вообще охренел, по глазам было видно что человек просто не понимал что происходит!!!

что-то я не врубился -кто охренел и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

ГЫЫЫ Прикольно, представляю его лицо)))

Я один раз тоже пассажира подвозил. давно было. Так вот меня мен остановил и попросил догнать грузовик. короче шоу было. Пассажир в шоке был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Пассажир на заднем сиденье охренел (мне так показалось во всяком случае) Офигел от того что я сначала ехал сзади рытаясь сфоткать - не получилось, решил поровняться и пообщаться.....поровнялся открыл окно и начал жестикуляцию.....водитель на это не обратил ни какого внимания.....а вот потом я заметил пассажира сидящего сзади....которфй смотрел на все это просто не человеческими глазами!!!

Так понятней? :rolleyes:

теперь понятно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

15.02 в пятницу в районе 17:40 на МКАД между Дмитровкой и Ленинградкой был встречен Vectra OPC красный с номером 890 177, которого я уже два раза встречал ранее (один раз напротив McDonalds на Краснопресненском проспекте (Звенигородское шоссе), а второй раз в АвтоЦентрСити на стоянке. На предыдущих встречах пригласить не удалось. На этот раз поскольку была пробка мне удалось показать записку через стекло "OPC-Club.ru", посмотрим может быть зайдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggor
Сегодня в 16.00 на мкадбургринге по внутренней стороне не доезжая до каширки была запалена астра сининькая успел только поздороваться...очень опаздывал в домодедово(номера естественно не разглядел)! Наш?

Ваш))) Привет! Бодро в точку ушел. Тошнил тихонько по центру МКАДа, т.к. подбил свой истребитель в пятницу (Два диска ждут проката), сзади лето 18е, спереди одно колесо вообще против ротэйшена крутится))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. X
Привед!

Сосед так сказать живу на Измайловском шоссе где сбер!!!

Не хотел обидеть, просто всегда когда я проезжаю мимо она грязная! :kopfkratz:

Стоит возле дороги и каждый норовит ее забрызгать, в том числе уборочная техника :shok: .

я твой авто во дворе там не замечал, частенько к другу заезжаю в 24 к. 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. X
Кефир по тебе плачет :icon_imslow:

Вот поеду к крестнице в Красногорск на всякий куплю весь ассортимент кисло-молочной продукции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombas

каждый день вижу черную опс вектру х075хх в МО, по калужскому ш. Всегда мытый и начищенный!!! Хто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
каждый день вижу черную опс вектру х075хх в МО, по калужскому ш. Всегда мытый и начищенный!!! Хто???

кто-то новый - запалился впервые. Ты как-нибудь пригласи его если еще раз увидишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
каждый день вижу черную опс вектру х075хх в МО, по калужскому ш. Всегда мытый и начищенный!!! Хто???

ОРС или ОРСлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...