Перейти к содержанию
Авторизация  
Breakneck

Видел машину КЛУБА

Рекомендуемые сообщения

0xygen

Видел сегодня Астру ОПС если правильно помню номер 365 и регион 150 красного цвета, человек выезжал на каширку около каширского двора-2

Наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
не,без багажника. прости что так долго отвечал)

если опц тогда я тут не один 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

значит не один. двойник появился. а багажник как я понел для сноубордов и лыж? где покупался он и сколько стоит,а то не удобно в салоне их возить.

Изменено пользователем DiamomdPain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rezet
Видел сегодня Астру ОПС если правильно помню номер 365 и регион 150 красного цвета, человек выезжал на каширку около каширского двора-2

Наш?

Это я был наверное, только номер 386

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Очень может быть :) с номером мог ошибиться :) по времени где-то 9:20-9:40 у тебя машина была чистая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rezet
Очень может быть :) с номером мог ошибиться :) по времени где-то 9:20-9:40 у тебя машина была чистая?

Где-то в это время. Да, почти чистая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

:) а я ехал и думал :) с клуба ты или нет :) притормозил на эстакаде посмотрел, ты тоже вроде посмотрел поискал шильдик опс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rezet
ты тоже вроде посмотрел поискал шильдик опс :)

нашел только шильдик V6turbo, заботливо очищенный от грязи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen
нашел только шильдик V6turbo, заботливо очищенный от грязи :)

ага было дело :) вчера вечером почистил его и оптику :) А так хотелось помыть машину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

В тот же час и в том же месте встретил OVC 2.8 Turbo серебрянный универсал с номером 767, но к сожалению догнать не смог :( пробка-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
:3_2_8: Если б я тя увидел, то кинул бы. У меня есть пает в машине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Слушайте, я как новенький, что за прикол с кефиром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLY

В районе 16.00 была спалена Арден блю OPC астра, тошнящая по Каширке в центр в крайнем правом ряду напротив МИФИ. Хотел уже сделать привет кефиром, да бросать его 50м до дороги от парковки института было далеко, побоялся, что с кем-нить не тем поздороваюсь)) Хотя партизанская позиция была удачнее некуда, хрен узнаешь откуда подарочек прилетел :spiteful: Да к тому же наш хоть был? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
значит не один. двойник появился. а багажник как я понел для сноубордов и лыж? где покупался он и сколько стоит,а то не удобно в салоне их возить.

багажник - 5 или 6 тр + держалки для лыж 4 тр.

багажник в км.ч купил а держалки для лыж в тц москва 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain
багажник - 5 или 6 тр + держалки для лыж 4 тр.

багажник в км.ч купил а держалки для лыж в тц москва 8)

спсибо) поеду на выходных подбирать. говорили на выходных начинается настоящая зима...будем ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Вчера в районе 8 вечера на мосфильмовской улице. Красный Опель Астра ОПС 386 регион 150. Привет!

ЗЫ а я на автобусе тошнил((( Машину уже красят неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rezet
Вчера в районе 8 вечера на мосфильмовской улице. Красный Опель Астра ОПС 386 регион 150. Привет!

Привет! ::):

Изменено пользователем rezet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Запалены:

Вектра опц арденблю у Генсера в Ясенево 858 вроде номер ( не наш )

Астра опц чОрний, с владельцем пообщался ( он у нас недавненько )

:icon_drug:

Кефир весь выпил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

видел астру ОПЦ айрн блю номера буквы не запомнил,а цифры "032" у Икеи в химках. прям у самого выхода. чистенькая, аж глаз резала и на котках необычных. записку хотел вложить,но ни ручки ни бумажки не обнаружил((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Запалил красную Астру "372" у Биллы на набережной в воскресенье, написал привет от клуба на грязном заднем стекле, ждать хозяина было в лом. Это наш или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Признавайтесь, кого запалил сегодня в 19 часов на выезде из Долгопрудного по Лихачёвке?? :rolleyes: Голубая (чистая :respekt: ) Вектра номер начинался на 77* ** :kopfkratz: ..больше разглядеть не удалось, я ехал на встречу :icon_imslow: .....а кефиром промахнулся :banghead::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kunak

:3_2_8:

Астра опц чОрний, с владельцем пообщался ( он у нас недавненько )

Клаузз очень рад знакомсттву, жаль что не получилось нормально пообщатся.

Наконецто втретил ОПЦ!!!!!!!!!!!! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Кого сегодня видел на Ленинградке у магазина в доме 56 в районе метро Водный стадион, примерно в 18:50.....Астра ОПЦ.....а вот цвет определить не удалось, я ехал, а она в далеке грязная стоит...узнал лишь по выхлопной трубе :icon_imslow: ........не тонированная :icon_imslow: ....кто был?

Изменено пользователем INVISIBLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Сегодня на МКАД был замечен Vectra OPC arden blue с номером 777 150 rus, не наш. Проехались вместе поровозиком и он свернул на Ленинградку, поговорить не удалось :banghead: . Жаль нет опознавательных знаков клуба...

Судя по сводкам ветки, мы стали больше замечать машин OPC :rolleyes: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver
Сегодня на МКАД был замечен Vectra OPC arden blue с номером 777 150 rus, не наш. Проехались вместе поровозиком и он свернул на Ленинградку, поговорить не удалось :banghead: . Жаль нет опознавательных знаков клуба...

Судя по сводкам ветки, мы стали больше замечать машин OPC :rolleyes: ...

Привет. :3: Это был я.А какие опознавательные знаки? Рад был тебя видеть. :wink: Надо было остановиться и поговорить, :banghead: только там места особо не было.до Ленинградке пробка,а потом я сразу свернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...