Перейти к содержанию
Авторизация  
Breakneck

Видел машину КЛУБА

Рекомендуемые сообщения

Эл
Привет. :3: Это был я.А какие опознавательные знаки? Рад был тебя видеть. :wink: Надо было остановиться и поговорить, :banghead: только там места особо не было.до Ленинградке пробка,а потом я сразу свернул.

Отлично, рад тебя видеть! Регистрируйся, выкладывай фотки :rolleyes:

Я тоже думал притормозить после Ленинградки, даже начал уже перестраиваться, но ты свернул... Ну ничего, приезжай на посленовогоднюю сходку - и свидимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

В Красногорске утром запалена чистая и красивая Астра опс номер вроде 5*8. За рулем сидела девушка, а рядом видно владелец мне всячески показывал, что он болеет, когда на ходу я попросил открыть окно.

Кефира не было :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
а рядом видно владелец мне всячески показывал, что он болеет, когда на ходу я попросил открыть окно.

Кефира не было :crazy:

Наверно он понял зачем ты просишь открыть окно......что б туда ему кефир в салон :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Сегодня в Сокольниках рядом с павильоном 4 запалил Акселя (Vectra OPC Arden) :spiteful: (обратите внимание на мячик под задним стеклом :icon_imslow: )

А рядом с павильоном №3 запалена Astra OPC красная с номером 919 199 не клубная (новенькая судя по номерам). Тоже явно был на корпоративе.

А сам я был в павильоне №2 по тому же поводу :icon_imslow: . Кефира к сожалению не было :spiteful: Думал прогуляться еще - вдруг еще пару машин нашел бы :yes: , но холодно, решил на этом остановиться... :icon_imslow:

Обоим оставил записки на всякий случай - под рукой нашего списка не было. Красную Astra OPC надеюсь увидеть в клубе в ближайшее время.

post-309-1198970149_thumb.jpg

post-309-1198970176_thumb.jpg

Изменено пользователем Эл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
Сегодня в Сокольниках рядом с павильоном 4 запалил Акселя (Vectra OPC Arden) - видимо у Mercury был корпоратив :spiteful: (обратите внимание на мячик под задним стеклом :icon_imslow: )

А рядом с павильоном №3 запалена Astra OPC красная с номером 919 199 не клубная (новенькая судя по номерам). Тоже явно был на корпоративе.

А сам я был в павильоне №2 по тому же поводу :icon_imslow: . Кефира к сожалению не было :spiteful: Думал прогуляться еще - вдруг еще пару машин нашел бы :yes: , но холодно, решил на этом остановиться... :icon_imslow:

Обоим оставил записки на всякий случай - под рукой нашего списка не было. Красную Astra OPC надеюсь увидеть в клубе в ближайшее время.

Красная это была моя :) не успел еще на фотоотчет сделать... забрал только в пятницу вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Красная это была моя :) не успел еще на фотоотчет сделать... забрал только в пятницу вечером

Смотрится - супер! Поздравляю! Приезжай пятого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Сегодня в районе МГУ увидел в далеке Астру, грязную......но судя по скорости передвижения стало подозрительно, решил догнать и увидел что это OPC :icon_imslow: ....стал моргать посигналил.....далее пристроился параллельно и разумеется припарковались :icon_imslow: ...это был aleksandrich :icon_imslow::respekt: ........наконец-то с кем-то встретился.......но машину помой :spiteful: , так и не понял какого она у тебя цвета :kopfkratz::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

чья синия астра опс у ЦМТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

LAVa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
LAVa

понятно, практически постоянно там её вижу.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Сегодня в АвтоЦентрСити на стоянке видел Opel Astra OPC красный 341 177, оставил записку. Если это не наш, будем ждать.

(Сеньор помидор и Flint - ваших номеров не знаю - отпишите в личку пжста чтобы не путаться, спб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
понятно, практически постоянно там её вижу.......

Я там постоянно работаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Я там постоянно работаю :)

соседи.....я рядом..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Запалил на стоянке Ашана на Нижегородской Астру ОПЦ арден блю с номером 999, не нашел по базе чья это, может не наш?

Написал приветствие от клуба на заднем стекле, как будет покупки грузить - обязательно увидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
Запалил на стоянке Ашана на Нижегородской Астру ОПЦ арден блю с номером 999, не нашел по базе чья это, может не наш?

Написал приветствие от клуба на заднем стекле, как будет покупки грузить - обязательно увидит.

Super Bee, чуствуется у тебя праздники прошли на 5 баллов!!!! :crazy:

во-первых, номер был 997, а во-вторых, это была я :yeaaahhhaa::3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ПАДСТАЛОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Ну, праздники то конечно удались, но дело даже не в них, я в тот день кетотифена с утра как заглотил, так у меня потом пол-дня вертолетики в голове летали. Поклясться был готов что номер 999. Ну а так все равно привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
Ну, праздники то конечно удались, но дело даже не в них, я в тот день кетотифена с утра как заглотил, так у меня потом пол-дня вертолетики в голове летали. Поклясться был готов что номер 999. Ну а так все равно привет.

Bee, ТАК БЫЛО ПРИЯТНО УВИДЕТЬ ТВОЕ ПОСЛАНИЕ!!! С РОЖДЕСТВОМ!!! :discovox:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

2-ой раз вижу в 18:30 на Ленинградке д. 56 у магазина Диски Шины..Голубенькая Астра OPC.....номер не видел, опять же увидел её после проезда поворота на магазин :banghead: ....хотел заехать, но дальше дороги к нему не было.....

Так кто был??? если ни кто не признается, то буду каждый вечер палить и заеду оставить записку :icon_imslow: .......надо кефир купить :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опелюга

На въезде с Нижегородской на третье кольцо видел синюю Astra OPC. Судя по всему, это Anna. :) Помахали друг другу, после чего она улетела куда-то вперёд. :) ОПЦ едет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valianchik

Привет LAV сегодня на дмитровке! :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
Привет LAV сегодня на дмитровке! :3:

:3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

У кого номер 513( буквы не разглядела ) голубая вектра ОПС? Есть такие? Я была на мазде, вектра ехала навстречу мне по Кутузовскому около 11.20 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
У кого номер 513( буквы не разглядела ) голубая вектра ОПС? Есть такие? Я была на мазде, вектра ехала навстречу мне по Кутузовскому около 11.20 утра.

Очевидно новая вектра ОПС в Москве появилась - в нашей базе таких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...