Перейти к содержанию
Авторизация  
iCom

Subaru WRX STI. День "Ч"

Рекомендуемые сообщения

iCom

Официальные продажи Subaru Impreza WRX STІ 2008 модельного года в Украине стартуют 22 февраля 2008 года. Официальная презентация автомобиля состоится 21 февраля.

3611-300.jpg

По сравнению с обычной версией, у Subaru Impreza WRX STI более длинная колёсная база, короткие передний и задний свесы, на переднем бампере выделяются боковые вентиляционные отверстия, на капоте расположен воздухозаборник, а на задней двери большой спойлер. Мощный двигатель Subaru с турбонаддувом в новой STI был модернизирован, в результате чего увеличился крутящий момент в диапазоне низких и средних оборотов, а также повысилась экономичность двигателя. Впервые в истории мощность Impreza WRX STI 2008 с 2,5-литровым двигателем достигла 300 л.с., — именно с таким двигателем автомобиль будет поставляться в Украину. В двигателе применена новая двойная система активного управления клапанами, в тормозной системе применены технологии, разработанные совместно с компанией Brembo, предусматривающие 4-х цилиндровые суппорта на передних колесах и 2-х цилиндровые на задних.

Трансмиссия у WRX STI традиционно полноприводная, с тремя блокирующимися дифференциалами. Impreza WRX STI оснащена усовершенствованной системой стабилизации, в которой помимо обычного режима работы имеет еще и «спортивный», допускающий значительные боковые скольжения. Также новая Impreza WRX STI будет комплектоваться системой SI-DRIVE, предоставляя возможность водителю выбрать режим работы двигателя в соответствии со своими предпочтениями.

Если в предыдущих поколениях акцент в конструкции автомобилей WRX STI был направлен на обеспечение удобства водителя, то в новой модели производитель позаботился также о штурмане, и о пассажирах задних сидений. Новая модель создана на платформе Legacy, широко известной своим легким весом, прочностью и надежностью. Технология шумоизоляции в новой WRX STI позволяет пассажирам вести непринужденный разговор в более комфортных условиях.

Приобрести Subaru Impreza 2008 можно будет по цене от 258 500 грн.

Это примерно - 51т баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Ford RS скоро на подходе. Капец субарикам кароче. Как, впрочем, и нам...=))) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Думаю, РС будет в россии штук 5 :icon_imslow:

И думаю, что нам не пипец :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom
Думаю, РС будет в россии штук 5 :icon_imslow:

И думаю, что нам не пипец :icon_imslow:

Можно количеством взять! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

а мне и от старой даже пипец :crazy::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom
а мне и от старой даже пипец :crazy::icon_imslow:

По прямой - ДА!

А в потоке - сили равны!

Я вот думаю - если 2.0т до 500л.с. разгоняли!

То что будет с 2.5Т :spiteful::shok::i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Фокус РС курит со своим передним приводом, так и СТ до 300 сил довести дешевле, ну только что диференциал в нем будет, но даже с ним он не конкурент эво и сти, хотя сти конечно нефонтан внешне. да и мотор 2,5 говорят хуже 2,0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Фокус РС курит со своим передним приводом, так и СТ до 300 сил довести дешевле, ну только что диференциал в нем будет, но даже с ним он не конкурент эво и сти, хотя сти конечно нефонтан внешне. да и мотор 2,5 говорят хуже 2,0

РС будет полнопривод, 280пони.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...7/12/12/1316946

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PashaMPS

Думаю не будет у форда полного привода где то была инфа,даже если будет то он не постоянный полный а подключаемый значит на ходу мы будем иметь по умолчанию моно привод! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

KOT+

Это устаревшие данные, РС будет переднеприводной о 300 силах с электронным дифом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...