Перейти к содержанию
Авторизация  
dmitryk

Astra OPC VS Z4 Coupe

Рекомендуемые сообщения

БородачС

Да прожорливые они все очень! В идеале конечно CLK 350, но дорого

А Кайман Колин не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dan

Ну если надо 4 места, около 300 сил и не особо распространенное то можно G37. Американцев не рассматривал (комар/мустанг/челенджер)?

Необоснованно дорого тк дорогая растаможка. Камаро там хоть 3,6 300 лошадей куда ни шло. Мустанг примерно за 2 ляма и с архаичным движком 4.0 литра и 210 что ли лошадей и чуть побольше - это :i48:

Ну а челленджер по мне вообще так слишком здоровая и машина туда 6 литров надо. Да и салон там видели?

Интересно такие машина в 25 литров уложаться по городу с пробками ездить?

В g37 сзади места хоть какие-то есть... Кстати насчёт тормозов был неправ, вроде эта проблема была на седанах g35, в купе и седанах g37 её вроде устранили, по крайней мере так говорят дилеры фиников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

челенджер я когда вживую увидел - чуть от зависти язык не проглотил. Самая крутая внешность из современных машин, по-моему. Но там больше мощей в пердёж уходит, чем в драйв.

но кататься на таком - я не знаю, что может быть более кайфово.

Салон там достаточный для необходимого комфорта, дальше уже идет "шкура коров, откормленных фуа-гра".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk

челенджер я когда вживую увидел - чуть от зависти язык не проглотил. Самая крутая внешность из современных машин, по-моему. Но там больше мощей в пердёж уходит, чем в драйв.

но кататься на таком - я не знаю, что может быть более кайфово.

Салон там достаточный для необходимого комфорта, дальше уже идет "шкура коров, откормленных фуа-гра".

Ну там недалеко и до Корвета Z06) Все эти американские авто очень интересны, чтобы посмотреть на них в шоу-руме) Эти американцы - исключительно на настоящего янки, который носит джинсы, заправленные в сапоги, шляпу и готов выворачивать карманы, только чтоб соответствовать, американскому плэйбою! вообще тема звучит примерно так - что можно взять альтренативного астре опц - альтернативного в плане габаритов, расхода, стоимости обслуживания, надежности, технической поддержки, недефецитности запчастей, качественных материалов, сбалансированности, возможно наличия преселективного автомата и полного привода! Пока что под эти параметры попадают - audi TTS, Z4, бокстер (под вопросом из-за года выпуска, пробега????), .....Cирокки и Гольфы как-то неинтересны, Mercedes SLK 350 - несколько дорог, и очень мало места. Может стоит подождать новую Астру ОПЦ..... Да, еще интересна AR Brera - слышал, что ходовая и двигатель от Audi, однако по рейтингу надежности, качества сборки машина имеет плохую репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

у Марии "Blade" Мельниковой Брера, от нее только лестные отзывы по поводу надежности. По ее словам, в Альфе сменились приоритеты, и теперь у машин менять нужно только расходники.

Париться о расходе на автомобиле выходного дня за два с лишним миллиона - смысл?? Да пусть прорву хоть ест, главно чтоб весело было.

А Mazda MX-5 не рассматривал? Самый крутой родстер всех времен, по идее.

И Honda S2000 еще есть. Недорогая в обслуге (по сравнению с slk350 наверно недорогой в обслуге даже президент Медведев), быстрый, веселый, визжит клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk

у Марии "Blade" Мельниковой Брера, от нее только лестные отзывы по поводу надежности. По ее словам, в Альфе сменились приоритеты, и теперь у машин менять нужно только расходники.

Париться о расходе на автомобиле выходного дня за два с лишним миллиона - смысл?? Да пусть прорву хоть ест, главно чтоб весело было.

А Mazda MX-5 не рассматривал? Самый крутой родстер всех времен, по идее.

И Honda S2000 еще есть. Недорогая в обслуге (по сравнению с slk350 наверно недорогой в обслуге даже президент Медведев), быстрый, веселый, визжит клево.

Вообще указывал вначале бюджет в 1,5 ляма потолок! т.е. рассматривал бу наиболее свежие...... Про S2000 слышал, но это родстер с мягкой крышей - хотелось именно купе, или накрайня родстер с жесткой крышей..... Ну по поводу выходного дня, думаю, что это будет единственное авто, тк думаю продать оба авто..... Приоритет намбер ван - Audi TTS ...... хотя не буду скрывать - за все время дружбы с опелем с 98 года (ОМЕГА А, Вектра С, Астра) не был ни разу разочарован, поэтому хочется посмотреть на Астру ОПЦ новую! - думаю богатство оснащения, ценник на новую будет значительно ниже TTS, предлагаемых на вторичке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

неужели прям "единственное авто"? на нём же реально даже пива не привезти из ларька. Или у тебя есть жена/мама/папа с практичным "поджопником"?

У Хонды есть жесткая крыша опция. Ну и серьезно - что может быть круче атмосферника с отсечкой 9к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk

неужели прям "единственное авто"? на нём же реально даже пива не привезти из ларька. Или у тебя есть жена/мама/папа с практичным "поджопником"?

У Хонды есть жесткая крыша опция. Ну и серьезно - что может быть круче атмосферника с отсечкой 9к?

Нет, ну все это конечно здорово! Но в целом, Астра, вектра, вполне нормальные, повседневные авто, правда, я так и не придумал, как на ОПЦ воткнуть фаркоп) ТТ менее практичнее, но полный привод (не постоянный млин), довольно неплохой багажник (еслиб не высокая полка) при сложенных сидениях, расход даже ниже чем на ОПЦ, передний свес меньше! На ТТшке два сцепления, s-tronic очень корректно работает по отзывам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dan

Кхм... Посмотрел я пару тт-шек пришёл к выводу что будет самый разумный выбор. Места там поболее чем в з4 купе всё таки. С2000 вообще то явно не на каждый день салон там старый и тесный, ИМХО машина для выходных, трек-дней...

Буду смотреть 3-ку купе у 92 ещё, но так сказать экслюзивности в ней конечно 0 :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trebret

Mercedes SLK 350 - несколько дорог, и очень мало места.

А год какой нужен? На SLK обычно крохотные пробеги за несколько лет набегают, а если 350 в бюджет не попадает, может 280 посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...