Перейти к содержанию
Авторизация  
Быдло

кто с вами тягаеться?

Рекомендуемые сообщения

Magnolia Fan

не совсем про гонки, но всё-же.

В субботу поехал себе велик выбирать, ну купил,ною что может не влезть... продавец: А Какая машина?

я: ..да Корса 3-х дверка.

Ну он выносит велик, несет к машине. Подходим: Ни..уя себе Корса 3-х дверка!!!

Через секунду непонятно откуда из-за машин вырулевает бабка лет 70.Видит что мы обсуждаем Корсятину-встревает: "Мальчики, это у вас ЛАДА КАЛИНА??? , Путин на такОй ездил по телевизору?".....

После такого мне только с приорами гоняться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

Мне почемуто везет на тазы да и на всякие 300C и иже с ними, ну и шахиды всякие попадаюца! В пробке стою летом прошлым, с открытым окном, подъезжает "Гранд Чероки моей бабушки" там 2 шахида с фразой "Газони по братски!" пришлось нажать - счастью их не было предела!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдло

сегодня какая то митсубиська висела на хвосте, но дороги посыпанные-ночь фиг его знает. я не шарю но типа 90-х с выхлопом как ведро))) но не отставал, почти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Streetracer

Сегодня ехал по набережной за Lexus SC II 430 ...он пытался оторваться ...но неполучилось, уехал от него довольно легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inferno red

этой ночью на Ленинском отчпокал 2раза со светофора какую-то ц-шку (мерс ц-класса в новом кузове), причем валила она хорошо, разгонялись где-то до 180-200,отставать стала с 3ей передачи.. :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZubbeR

У меня за мои недолгие пока покатушки было несколько подобных ситуаций. Наиболее запомнились две:

1. Встал на светофоре в левом ряду (всего прямо едет 3 ряда), поехал. Вдруг боковым зрением увидел, что справа что-то висит в мертвой зоне. Оказалась Теана. На первых двух передачах было сложновато по говну разгоняться, но потом теана резко уехала метров на 10 назад. В итоге оказалась гоночная - 3.5 л + двойные насадки на выхлоп (х.з. + скока лошадей); Насадки увидел, когда налево на поворот встал, а она прямо уехала ;)

2. Съезжал на МКАД с Минки. Сразу начал в левый ряд активно пробираться. Сзади увидел два навязчивых огня, которые висели на хвосте. Чуть-чуть поднажал - фонари отдалились. Потом оказалось, была бэха Х3. Тоже неплохо перла. Полный привод на такой каше дает о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдло

мда зимой первые 2-е вообще мертвые, а если и каша то и 3-я тоже. букс жесткий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inferno red

Ленинский вчера был норм +1 и реагенты делают своё дело но букс всеравно даже на 3ей....(ЕСП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Punisher

Ребятки, зима для нас нелучшее время, так что включаем мозг и ждем лета, ну а там натянем все и вся...ну а то что не хочет натягиваться намажем лубрикантом и угадайте что?!))) правильно...тоже натянем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Streetracer

Ехал по Литейному с Тахо ..... он отставал довольно прилично после 2-ой.. .на 1-ой шли вровень почти (по подмороженному асфальту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

мда зимой первые 2-е вообще мертвые, а если и каша то и 3-я тоже. букс жесткий

Трогаюсь с третьей! :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

этой ночью на Ленинском отчпокал 2раза со светофора какую-то ц-шку (мерс ц-класса в новом кузове), причем валила она хорошо, разгонялись где-то до 180-200,отставать стала с 3ей передачи.. :ooo:

аккуратнее на ленинском - там долбаные нерегулируемые светофоры через каждые 100 метров :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдло

не едут полноприводники-Гамно! ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

да у нас чота овощей много... ваще топить люди перестали...

з.ы. приятно было улететь от LX570 на лермонтова... чуваки шеи посворачивали когда я со 2ой на 3ю воткнул и мимо просто проехал, когда они таурег какой-то отжаривали)))

а про бумеры и правда... у меня знакомый на 325xi АТ думает что он король дороги... я даже молчу чо у меня за говно телега без бежевого салона и айдрайва, просто предложил заехать, в ответ на что он слился сославшиь на то что 325хи легко 250км/ч прёт и это не предел, что мне с тобой тягаться...))))

Изменено пользователем superhero860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдло

а ты машину поменял? у тя же красная не ОРС была вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Streetracer

ехал сегодня с 330ix в 90 кузове. 3 раза пытался уехатьот меня....ни разу не получилось :icon_imslow:

не едет она вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Как Вы вобще сейчас гоняете...у меня буксует на всех передачах и тазы со мной наравне, а то и быстрее едут :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZubbeR

Как Вы вобще сейчас гоняете...у меня буксует на всех передачах и тазы со мной наравне, а то и быстрее едут :ooooo:

Та же хрень! :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DAVID

Та же хрень! :banghead:

поддерживаю) :banghead: :banghead: :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Streetracer

Как Вы вобще сейчас гоняете...у меня буксует на всех передачах и тазы со мной наравне, а то и быстрее едут :ooooo:

Это когда на градуснике 0 - (-2) и под колёсами асфальт (мокрый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

это потомучто вы овощи! :ovos4:

на основных трассах как правило мокрый асфальт без снега, а по нему зацеп норм! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Streetracer

это потомучто вы овощи!

на основных трассах как правило мокрый асфальт без снега, а по нему зацеп норм! =)

:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

это потомучто вы овощи! :ovos4:

на основных трассах как правило мокрый асфальт без снега, а по нему зацеп норм! =)

:ooooo: Овощара, попадись мне только в потоке, посмотрим как я тебя на буксующей сцепе проеду :ooooo::666::spiteful::3_2_8::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдло
Овощара, попадись мне только в потоке, посмотрим как я тебя на буксующей сцепе проеду
:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдло

а вообще то и вправду нам бы полный привод и вообще зашибись бы было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...