Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛЫСЫЙ

Йа против хрома

Рекомендуемые сообщения

ЛЫСЫЙ

Не знаю как вас ,а меня раздражает любой хром на автомобиле.А Опель Вектра например вообще не должна быть с таковым(ИМХО) поэтому я от него избавился,но одно место мне не давало покоя-резиновые накладки на окнах дверей.Я долго думал как поступить,но в голову кроме колхоза ничего не приходило,потом Мишка UKR заменил на обычные резиновые накладки и я понял что красить или тянуть пленкой это значит испортить внешний вид машины(я и так эксперементировал много и не всегда было красиво)поэтому я поступил так же и теперь все выглядет так как надо,на черной машине вообще супер,хотя на Мишиной красной тоже отлично.

Завтра заряжу акум в фотоаппарате и выложу фото ::)::rolleyes:

зы: Долой колхозный хром! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

ого-го! очень интересно глянуть как вышло. самого бесит хром на окнах facepalm.gif

ну примерно так

post-2294-099589400 1285698118_thumb.jpgpost-2294-005332400 1285698159_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

прикольно вышло :respekt: тоже хочу также

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

имхо, с хромом лучше, окна визуально потерялись.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

а мне пофигу! Дайош калхоз! :kiss3: :kiss3:

а так, я б позолотил хром

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

имхо, с хромом лучше, окна визуально потерялись.

ну и отлично,нафига их выделять?))Главное что бы калесЫ не терялись!!!))) :spiteful:

а мне пофигу! Дайош калхоз! :kiss3: :kiss3:

а так, я б позолотил хром

ууу,батетенька,как фсе плохо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

НА хеч бэке еще есть форточка с хромом. Ее тоже менять?

Номера накладок есть?

А чем не устроил винил? Я видел пару вариантов которые смотрелись оочень хорошо.

ЗЫ я тут крышу видел под винилом. Насколько я зануда в качестве и деталях, но там доколебаться было невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

НА хеч бэке еще есть форточка с хромом. Ее тоже менять?

Номера накладок есть?

А чем не устроил винил? Я видел пару вариантов которые смотрелись оочень хорошо.

ЗЫ я тут крышу видел под винилом. Насколько я зануда в качестве и деталях, но там доколебаться было невозможно

неа,не знаю номера,Миша на Ебей покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

а мне пофигу! Дайош калхоз! :kiss3: :kiss3:

а так, я б позолотил хром

Эрег, ты? :icon_imslow:

ЗЫ. Матовый лак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

а вот на Красной

post-2294-013350600 1285769643_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
araz09

на черной лучше смотрится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

а вот на Красной

post-2294-013350600 1285769643_thumb.jpg

тут тоже куплены резинки новые?

Заднюю форточку меняли?

Может спросить у славы номера резинок. я думаю многим будет интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

+1 мне чет не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Нравится или не нравится сейчас вопрос не об этом.:ooooo:

Вопрос в том, Какие номера у резинок и как решен вопрос в хече с форточкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

тут тоже куплены резинки новые?

Заднюю форточку меняли?

Может спросить у славы номера резинок. я думаю многим будет интересно

меняли все и заднюю форточку тоже,все покупалось новым.Спроси у Славы,Миша покупал у официалов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

да ну, без хрома нет в ней солидности...прям авто 90х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Нравится или не нравится сейчас вопрос не об этом.:ooooo:

Вопрос в том, Какие номера у резинок и как решен вопрос в хече с форточкой.

Мог бы спокойно и у меня спросить! На заднем стекле-угольнике все идет в сборе. Тоесть, если менять то вырезать и на герметик снова ставить...

У ЛЫСОГО смотриться авто, но мне не нравиться!

А по поводу тачки UKR даже расстроился, вся тема там в ручках которые он кажется закрасил... :666:

P.S. В пятницу заберу авто и покажу всем что такое хром, чтобы некоторые даже не создавали после этого тем что хром хавно! Хром хавно ,но на моей круто смотриться, как у нигеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

P.S. В пятницу заберу авто и покажу всем что такое хром, чтобы некоторые даже не создавали после этого тем что хром хавно! Хром хавно ,но на моей круто смотриться, как у нигеров!

:sss:

Во тему зацени

http://www.drive2.ru/communities/OpelClub/blog/4062246863888375883/#post

Где правда? Кто говорит пластик, а парень вон пастой натирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Там напыление на пластик, кроме задней планки на багажнике.

Могу привезти для оценки моего вранья! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч

Мы на машине жены винилом заклеили. Хрома не осталось совсем.

post-1057-001469900 1285844038_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Там напыление на пластик, кроме задней планки на багажнике.

Могу привезти для оценки моего вранья! :spiteful:

я не говорю что ты врешь.

я не втыкаю, почему он полирует, а у тебя пластик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Нравится или не нравится сейчас вопрос не об этом.:ooooo:

Вопрос в том, Какие номера у резинок и как решен вопрос в хече с форточкой.

Саня не кипишуй, это просто резинки от компл. essentia скорей всего....т.к. там хрома на окнах и зеркалах нету :wink:

Номера попробую найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч

Саня не кипишуй, это просто резинки от компл. essentia скорей всего....т.к. там хрома на окнах и зеркалах нету

На астре и на энджое резинки, хром только на космо идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Мог бы спокойно и у меня спросить! На заднем стекле-угольнике все идет в сборе. Тоесть, если менять то вырезать и на герметик снова ставить...

У ЛЫСОГО смотриться авто, но мне не нравиться!

А по поводу тачки UKR даже расстроился, вся тема там в ручках которые он кажется закрасил... :666:

P.S. В пятницу заберу авто и покажу всем что такое хром, чтобы некоторые даже не создавали после этого тем что хром хавно! Хром хавно ,но на моей круто смотриться, как у нигеров!

Ну вопервых- задняя форточка не вырезается а просто вынимается,она держится на трех винтах,так что герметик там совсем не кстати)))

во вторых-не понял насчет ручек UKRа,у него они были в цвет с завода))

по поводу хрома-на вкус и цвет все фломастеры.... я не писал что хром хавно,я лишь поделился своими впечатлениями и опытом,вот собственно и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...