Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛЫСЫЙ

Йа против хрома

Рекомендуемые сообщения

UKR

Ну вопервых- задняя форточка не вырезается а просто вынимается,она держится на трех винтах,так что герметик там совсем не кстати)))

угу - никакого герметика.. :icon_imslow:

во вторых-не понял насчет ручек UKRа,у него они были в цвет с завода))

и я ничего не понял :kopfkratz:

а вообще - без хрома - намного прикольней :icon_imslow: ИМХО, я уже почти от всего хрома избавился, только в фарах остался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rust

Подскажите номера черных резинок, не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KonStaNTA

Я против Колхоза! Сток лучше смотрится.... :tro:  :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rust

Я против Колхоза! Сток лучше смотрится.... :tro:  :opc:

 

кому как) я не люблю хром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Сегодня весь день возился с пленкой, думал либо черный глянец или 2 д карбон, но карбон показался прикольнее, запарило клеить потом снимать...сделал салон и молдинги кузова, завтра помою бричку скину фото!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Так и не помыл!!!post-10252-0-54160800-1398349382_thumb.jpost-10252-0-77455500-1398349406_thumb.jpost-10252-0-83191900-1398349440_thumb.j

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rust

Так и не помыл!!!attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

Нормально смотрится. Но, это только на таком цвете как у тебя, другим не пойдет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...