Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Бензин. Где заправляемся?

  

477 проголосовавших

  1. 1. Бензин. Где заправляемся?



Рекомендуемые сообщения

Wrong

В баке было 1.5 литра бензина, а БП по близости ну нигде нет(лью только 98)...

Смотрю Лукойл с бензом не выше 95, ну думаю на 100 рублей залью 3 литра и доползу до БП

Отдаю 100р., стою заливаю, вроде как шланг дернулся че-то залилось. Сажусь в машин, а там как было 1.5, так и осталось... как у них так получается наепывать? Времени разбираться не было, кое-как дополз до БП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

:666::666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

В баке было 1.5 литра бензина, а БП по близости ну нигде нет(лью только 98)...

Смотрю Лукойл с бензом не выше 95, ну думаю на 100 рублей залью 3 литра и доползу до БП

Отдаю 100р., стою заливаю, вроде как шланг дернулся че-то залилось. Сажусь в машин, а там как было 1.5, так и осталось... как у них так получается наепывать? Времени разбираться не было, кое-как дополз до БП

От опыта знаю, если более 5 л. не заправляешься, стрелка сразу не поднимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

... как у них так получается наепывать?

в открытую и нагло не скрывая этого. а еще на таких трюкач заправках где выше 95бенза нету даже не экто очень часто любят сдачу заныкать , как бы при тебе считают всё ровно ,а потом когда отдают то сотню могут спрятать у стенки , а начнёшь разбираться еще виноватым окажешься якобы ты на них тут лишнего говоришь ,клиентуру отбиваешь. на коримосе было так - 100 рублей хотели отжать у меня со сдачи, кароч обслуживающий персонал у них хамно ,впрочем как и бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

От опыта знаю, если более 5 л. не заправляешься, стрелка сразу не поднимается

по БК смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

по БК смотрел

Так и должно быть, не меняется меньше 5 не показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Премьер провел совещание, посвященное итогам деятельности ТЭК за 2010 год

http://www.1tv.ru/news/economic/170548

Владимир Путин поручил Федеральной антимонопольной службе провести расследование по фактам завышения цен на топливо. Об этом премьер заявил сегодня в Петербурге, где провёл совещание, посвящённое итогам деятельности топливно-энергетического комплекса за минувший год.

Путин отметил, что известных факты, когда представители нефтяных компаний объясняют завышение стоимости так называемым "фактором роста спроса". Это, как заявил глава правительства, может привести в конечном итоге к искусственному созданию дефицита.

Сейчас, по словам премьера, с рядом компаний уже достигнуты определенные договорённости. Особое внимание Путин обратил на компании, которые ещё никак не отреагировали на принимаемые меры.

Премьер заявил, что "Газпром нефть" и ТНК-BP не отреагировали на пожелание правительства по снижению цен на топливо.

Но по словам исполнительного директора ТНК-ВР Германа Хана, снижение будет уже сегодня.

Как сказал Александр Дюков, ОАО "Газпром нефть" снижает цены на топливо дополнительно к тому снижению, которое было в конце января, еще на 1,5 тыс рублей на тонну.

На это Путин заметил: "Может быть, все так и было, только, по имеющимся у меня сведениям, на утро сегодняшнего дня ничего по вашей компании, никаких изменений по вашей компании не было заметно. Посмотрим, что будет в конце сегодняшнего".

Изменено пользователем Wrong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Интересно...реальне или туман пускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Интересно...реальне или туман пускают?

завтра думаю стоит посмотреть на цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
babka

Ярославка в сторону области после мосмарта.. ВР 98- 29.69

Не давлеко от ярославки по северянинскому мосту на березовую алею с утра увидел, там на роснефти 98 - 29р... Сегодня попробую заправиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Значит понизили,потому что бп 98 на волгоградке вчера 30 с чем-то стоил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
babka

Ну на ярике на ВР там давно 29.69 нитуда не сюда... А роснефть ток сеня заметил, возможно что и небыло там 98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evolution

Расстроился по поводу БП, в баке водичка появилась. Перешёл на Шелл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Расстроился по поводу БП, в баке водичка появилась. Перешёл на Шелл

Это территориально где??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evolution

Новокосино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Лукойл на Олимпийском. Стараюсь тока там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liver8

27 тыс., полет отличный, с рождения тока BP 98, заливал раз Лукой на небезызвестной заправке в центре москвы.. расход больше, едет хуже + был мороз на след день заводилась хуже.. Каждому свое имхо))

Когда ездил на море поразился качеством Газпром 98.. отлично ребята работают над имиджем. В Москве не заправлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Тула ТНК всего две заправки с 98, больше ни где нет его. Едит нормально, изменений не ощущается )...расход по городу 13.5 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Тула ТНК всего две заправки с 98, больше ни где нет его. Едит нормально, изменений не ощущается )...расход по городу 13.5 л.

в Туле еще на троллейбусном кольце на Зеленстрое есть 98-но его там как говорят не доливают(не факт что на тнк его доливают)

и на Шеле вроде который как по новомосковскому шоссе выезжать-далеко уже от города.но там я не заправлялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smotia

Роснефть на аминьевке.

Заправляюсь там уже лет 5 наверно, еще когда вместо нее был Юкос. Бензин хороший и рядом с домом.

Рекомендую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

в Туле еще на троллейбусном кольце на Зеленстрое есть 98-но его там как говорят не доливают(не факт что на тнк его доливают)

и на Шеле вроде который как по новомосковскому шоссе выезжать-далеко уже от города.но там я не заправлялся

Паритет на кольце, я там последний раз свою 12-шку заправил....загорался чек вечно...после этого больше туда ни нагой...у меня даже скидка есть, как один из первых клиентов 2 или 3 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Паритет на кольце, я там последний раз свою 12-шку заправил....загорался чек вечно...после этого больше туда ни нагой...у меня даже скидка есть, как один из первых клиентов 2 или 3 %.

на 12 чек постоянно горит:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

на 12 чек постоянно горит:icon_imslow:

у кого как, у меня загорался, только когда там заправлялся ...больше не горел ) Так что 12-ка 12-ке рознь :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

два крайних раза заправился на роснефти на минской улице - отличный бензин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...