Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Бензин. Где заправляемся?

  

477 проголосовавших

  1. 1. Бензин. Где заправляемся?



Рекомендуемые сообщения

Dyversant

где лучше дизель заправлять ???

на БП норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

где лучше дизель заправлять ???

на БП норма

у коллеги на бмв есть нарекания к дизелю бп - машина троит и глохнет после ночи. перешел на лукойл

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

где лучше дизель заправлять ???

на БП норма

Отец на своём vw 100к проехал заправляется исключительно на лукойле ,нареканий нет!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

лью только ЛукОйл 98, больше ничего не заправляю, не хочу экспериментировать

а у меня после него порой с утра после ночи хочет заглохнуть.. а после аджипа или бп на минке - как часы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

На лукойле дизель евро-5 пишут, а на БП евро-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

ребят а кто вкурсе в чем прикол тнк там 98 на въезде в митино ровно 30.0 руб и был до этого с того лета 30.70 почему цена ниже чем на всех других заправках и даже на других тнк раньше 98 был дороже чем на этой..есть люди вроде кто на ней заправляется именно на въезде в митино с внешней стороны мкад. бензин вроде норм..заправляюсь там уже полгода либо на лукойле...разницы не вижу...но разница в 3 рубля за литр как на бм вроде как существенная на бп 95 и то дороже 98 на тнк...?! никто не вкурсе че за канитель?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

На лукойле дизель евро-5 пишут, а на БП евро-3.

где пишут ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

ребят а кто вкурсе в чем прикол тнк там 98 на въезде в митино ровно 30.0 руб и был до этого с того лета 30.70 почему цена ниже чем на всех других заправках и даже на других тнк раньше 98 был дороже чем на этой..есть люди вроде кто на ней заправляется именно на въезде в митино с внешней стороны мкад. бензин вроде норм..заправляюсь там уже полгода либо на лукойле...разницы не вижу...но разница в 3 рубля за литр как на бм вроде как существенная на бп 95 и то дороже 98 на тнк...?! никто не вкурсе че за канитель?!

У нас на щелчке тоже есть такой тнк - парадоксы те же. Заправляемся и машем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

У нас на щелчке тоже есть такой тнк - парадоксы те же. Заправляемся и машем)

Да,хорошенько заныканный такой :tro: Только нал правда но пофигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek
где пишут ???
В чеках и документах писали, где смотрел уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

В чеках и документах писали, где смотрел уже не помню.

на сайте у них лазил не нашел ничего про евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

Отслеживаю качество бенза по детонации на Даше:Для себя выводы сделал следующие

Лукойл-преимущественно родчельская ул и олимпийский....Детона практически не бывает, машина едет

Газпромнефть- Заправка перед Троицком, около Мака....Детона практически не бывает.....машина едет, заправлялся как то около Времена Года на Кутузовском.....детонация шарашила дико.....с тех пор обхожу стороной

БП-на Ярославке, детонация пробивает иногда....машина едет хуже чем на Лукойле и Газпромнефте....

Бензин 98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmimak

98 онли.

Стараюсь лить Лукойл (начало Севака или пересечение Нахима и Андропова), но иногда выпадает и ВР (тоже начало Севака или кантимировская).

По поводу качества - зефир едет одинаково после всех этих заправок. Скоро поставлю ЕГТ и тогда будет все ясно :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

Скажу вам следующее...в мою машину первый владелец всегда заправлял Лукойл на олимпийском и все было гуд,я же после покупки не имея в близи 98 лукойла заправлял бп очень часто и тнк но редко. Сейчас вот на плановом То решил промыть инжектор,и что вы умаете после БП что там было?! Все свечи,которые были на промывке,после снятия были в черной смоле от не качественного бензина.И вообще чет не от одного мотороиста я слышу что БП :i48: ! Так что больше я не БП не ногой.,хоть она и на соседней улице от дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scratch

В москве - BP, AGIP, Shell.

На трассах в основном приходится на Луке.

В Питере - Neste.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
limonon

на лукойле пересечение волгоградки с ТТК , 98-й и машина просто ураган

Скажу вам следующее...в мою машину первый владелец всегда заправлял Лукойл на олимпийском и все было гуд,я же после покупки не имея в близи 98 лукойла заправлял бп очень часто и тнк но редко. Сейчас вот на плановом То решил промыть инжектор,и что вы умаете после БП что там было?! Все свечи,которые были на промывке,после снятия были в черной смоле от не качественного бензина.И вообще чет не от одного мотороиста я слышу что БП :i48: ! Так что больше я не БП не ногой.,хоть она и на соседней улице от дома.

я про ВР слышал что они бенз покупают на московском нефтеперерабатывающем самые остатки с осадком в цистернах по самой дешевой стоимости, отсюда и бенз гамно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

на лукойле пересечение волгоградки с ТТК , 98-й и машина просто ураган

я про ВР слышал что они бенз покупают на московском нефтеперерабатывающем самые остатки с осадком в цистернах по самой дешевой стоимости, отсюда и бенз гамно

Полнейший Бред. Езжу почти 5 лет на Форсированной мазде и заправляюсь только БП - проблем НЕ БЫЛО НИКОГДА.

Да и БП - сама добывает и производит бенз. А не у кого то покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

Полнейший Бред. Езжу почти 5 л5т на Форсированной мазде и заправляюсь только БП - проблем НЕ БЫЛО НИКОГДА.

Да и БП - сама добывает и производит бенз. А не у кого то покупает.

допустим, в нашей стране она не сама добывает и производит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

допустим, в нашей стране она не сама добывает и производит

ну уж точно не Будет скупать отходы в "московском нефтеперерабатывающем" - да еще и при этом самые дорогие цены в Москве держать. Нестыковка какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Заправляюсь 12 лет на BP на Люблинской, примерно 90% всего бензина.

С переходом на 98 появились проблемы при заправках на других станциях, включая принадлежащие ВР - после педали в пол воняло серой.

Перешел на постоянную заправку только на ВР которая на Люблинской в центр справа, проблемы прекратились.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morris

Когда покупал машину, продавец посоветовал ТНК - я как-то не понял, почему. Не впечатлило.

По привычке заправлялся на Agip, но что-то у них качество испортилось - машина не едет (на 95 во всяком случае), у друга чек енджин на бмв вылетел недавно. Пока неясно, что там, но тоже не есть хорошо.

Распробовал тут Газпромнефть g-drive - действительно приход в мощности есть и как-то мягче работает движок. Проверял на разных машинах.

Кто-нибудь заправляется там постоянно? Как свечи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

бензин на газпроме-норм. 2 года там предыдущую машину (Probe II) заправлял. вопросов никаких не возникало... сейчас в силу отсутствия 98го на ГПН лью лукойл

Изменено пользователем Congo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morris

Надо карту чтоль газпромовскую завести, 200р стоит блин :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

По "Статойлу" в СПБ кто-нибудь опыт имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
В Питере - Neste.

Очень дорого на несте 98й! В августе того года он стоит 39.90, сам лично видел, при этом на Шелле 98й стоил порядка 32 руб. Кстати по ощущениям шелловский 98й мне оч. понравился...

Сейчас на Несте 98 стоит 42 р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...