Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Vectra 2.8T 230 сил + выпуск + кулер. А потом и чип..

Рекомендуемые сообщения

Serj_OPC

гонка! :icon_imslow: наваливает классно! хорошо настроили :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

объясните в чём фокус. типа турбина дует на высоких оборотах и от этого мощща?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

объясните в чём фокус. типа турбина дует на высоких оборотах и от этого мощща?

Типа кстати почти твой чип :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

У меня почему-то все равно ощущение, что на прошлом моторе стрелка спидометра бодрее двигалась :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

да и сложно так оценивать. Надо заезды устраивать. А то сразу после замены мотора ты по стрелкам якобы (хотя мне и тогда так по стрелкам не показалосб) объехал сток 280, а по факту - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

да и сложно так оценивать. Надо заезды устраивать. А то сразу после замены мотора ты по стрелкам якобы (хотя мне и тогда так по стрелкам не показалосб) объехал сток 280, а по факту - нет.

Не ну что значит по стрелкам, видео просто для наглядности... :wink:

По ощущениям то Андрей знает как валит сейчас и валила до этого... :spiteful:

Ну а если смотреть по видео то стрелка спидометра мне показалась сейчас быстрей чем была... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Ну Андрей и в начале сразу говорил, что всех объедет, судя по стрелкам. Но не объехал же тебя?

Просто у Андрея на каждом этапе ощущения, что это предел, а потом оказывается что нет:) Потом он чото сделает и говорит, что вот СЕЙЧАС "ДА!!", но потом опять чо-та подшаманит и выясняется что это не так, и снова "ДА!" и так многократно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Камиль. Я мерялся прибором, а не стрелками. Видео тупо для наглядности. Разница в секунду почти на 200 кмч:by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Камиль. Я мерялся прибором, а не стрелками. Видео тупо для наглядности. Разница в секунду почти на 200 кмч:by:

секунда на 200 км/ч - это 55,5 метров:)) А это чуть ли не 12 корпусов))) Хороший прирост))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Если честно я так и не понял что удивительного и чему нужно удивляться?:kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

в общем смысл инфы в том, что: 

1) вектра 230 сил, мотор может вот так.

2) на стенде вектра после данной настройки не была, скока там сложно сказать...

3) программа сделана из бывшей проги 103_Голд и Оппосера...

4) авто очень ровно едед и стабильно...

я видео не сравнивал... не могу сказать точно, лучше она с этим мотором едед или хуже, но настроена точно лучше...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

в общем смысл инфы в том, что:

1) вектра 230 сил, мотор может вот так.

2) на стенде вектра после данной настройки не была, скока там сложно сказать...

3) программа сделана из бывшей проги 103_Голд и Оппосера...

4) авто очень ровно едед и стабильно...

я видео не сравнивал... не могу сказать точно, лучше она с этим мотором едед или хуже, но настроена точно лучше...

Ну а что удивительного?

1. Я на полном стоке так же ездил. С 255 сил, отставал на совсем чють чють

2.Я думаю что и после стенда мы не узнаем скока кобыл, так как начнут обсуждать коэффициенты, прибавки и прочее. Как показала практика стенд не равно объективность

3. Оппосер делает штатные орс при том, что у него выхлоп от овоща и все каты на месте, а у Андрея вхлоп/выхлоп

4. ну так это вообще нормальное состояние для исправного авто, верно ведь?

Я очень рад что все получилось и авто валит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

да не грозы и молнии нет... а чо хотеть то на этой милипизерной турбе?

ну можно кулерок поставить поболее, там мона и вдуть поболее, впуск не знаю как мона сделать лучше  :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну а что удивительного?

1. Я на полном стоке так же ездил. С 255 сил, отставал на совсем чють чють

2.Я думаю что и после стенда мы не узнаем скока кобыл, так как начнут обсуждать коэффициенты, прибавки и прочее. Как показала практика стенд не равно объективность

3. Оппосер делает штатные орс при том, что у него выхлоп от овоща и все каты на месте, а у Андрея вхлоп/выхлоп

4. ну так это вообще нормальное состояние для исправного авто, верно ведь?

Я очень рад что все получилось и авто валит)

Удивительно то, что я улечу от стока 280 сил к 250 кмч на 10+ кузовов, при том, что у меня 230 сил вхлоп выхлоп.

Надоел засер Сергея и его чипов. Те, у кого не едет, не значит, что виноват чип. Виноваты ВЫ САМИ и виновата ВАША ГЛУПОСТЬ.

У меня нет Р0234, нет затупов и глюков, нет просаженного насоса, которому 3+ года! Тьфу 3 раза.

Зы. Оппозер разве едет быстрее 280 сил МТ?

Ну а что удивительного?

1. Я на полном стоке так же ездил. С 255 сил, отставал на совсем чють чють

Обьясню. Я еду рядом с машиной, у которой рабочее 0.5, у меня 0.3. А разница в 0.2 на вектре - это около 40 сил. Как это может быть?

Загадка в том, что не повышая давление, повысилась мощность. Это и есть КПД видимо.

Зы

Кто хочет проверить - ВЕЛКАМ!!! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

1.Удивительно то, что я улечу от стока 280 сил к 250 кмч на 10+ кузовов, при том, что у меня 230 сил вхлоп выхлоп.

2.Надоел засер Сергея и его чипов. Те, у кого не едет, не значит, что виноват чип. Виноваты ВЫ САМИ.

3.Обьясню. Я еду рядом с машиной, у которой рабочее 0.5, у меня 0.3. А разница в 0.2 на вектре - это около 40 сил. Как это может быть?

4.Загадка в том, что не повышая давление, повысилась мощность. Это и есть КПД видимо.

Андрюх:

1) что удивительного что ты уедешь от стока опц? у тебя не 230 сил, а просто потроха от него! + моды! так что ты немного не правильно ставишь вопрос!

2) по поводу засера +500

3) тогда мы все +- едем рядом, а тока м5 или рс6 и выше от нас уезжают! но сток тебе вез 2 кормуса до 200!

4) это не загадка, это пункт №2

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Клаусс, если погода будет нормуль в субботу ночью, закатнемся? Понять че да и как? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Удивительно то, что я улечу от стока 280 сил к 250 кмч на 10+ кузовов, при том, что у меня 230 сил вхлоп выхлоп.

т проверить - ВЕЛКАМ!!! :icon_imslow:

Успеете заехать в этом сезоне живьем? При этом, мне кажется, странно заявлять что "у меня 230" сил, когда программа в мозгах изменена.... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Зы. Оппозер разве едет быстрее 280 сил МТ?

Зы

Кто хочет проверить - ВЕЛКАМ!!! :icon_imslow:

+1 про оппосера, я немного дриснул с ним на набережной но это не показатель....на ехать на киву

я хочу проверить! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Андрюх:

3) тогда мы все +- едем рядом, а тока м5 или рс6 и выше от нас уезжают! но сток тебе вез 2 кормуса до 200!

80 - 200 1.5 метра

Клаусс, если погода будет нормуль в субботу ночью, закатнемся? Понять че да и как? :kopfkratz:

С удовольствием.

Успеете заехать в этом сезоне живьем? При этом, мне кажется, странно заявлять что "у меня 230" сил, когда программа в мозгах изменена.... :kopfkratz:

Камиль! У меня NEL мотор!!!!! :banghead: Мозг древнее твоего, но все плачут, что чип гамно. Что глючит все и т.д. :by:

У меня 100 - 200 ( 3, 4 передача ) 10.4 :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

На стритрэйсенге все равны! :)

:facepalm::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

На стритрэйсенге все равны! :)

:facepalm::icon_imslow:

вот я и сужу по 1 видео! :icon_imslow::ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

я что-то курю тринадцатую страницу - и не вдупляю. В чём секрет то? 230сил + выхлоп проедут 280сильный сток?? а 280+выхлоп вообще полетят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

я что-то курю тринадцатую страницу - и не вдупляю. В чём секрет то? 230сил + выхлоп проедут 280сильный сток?? а 280+выхлоп вообще полетят?

На скока я их понял , еще надо кулек и типа будет что-то около того)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

я что-то курю тринадцатую страницу - и не вдупляю. В чём секрет то? 230сил + выхлоп проедут 280сильный сток?? а 280+выхлоп вообще полетят?

Тут не во что вдуплять... 230вых - не проедет сток опц280...

потроха у всех 2и8т одни и те же просто проги разные и грм и все! соответственно при однаковых модах опц280+вых-кулер-чип (норм настройка и авто без траблов) поедет ровно с 230сил+вых-кулер-чип (норм настройка и авто без траблов)... и не нада забивать се мозги!

На скока я их понял , еще надо кулек и типа будет что-то около того)))

:icon_imslow::spiteful::3_2_8:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...