Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Vectra 2.8T 230 сил + выпуск + кулер. А потом и чип..

Рекомендуемые сообщения

opposer

Клауз же пишет, что у него программа от 230 сил!

с программой от ОРС то и я поеду как OPC.

Крутой у Клауза звук на видео.

Почти такой же крутой как у 350z :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Клауз же пишет, что у него программа от 230 сил!

с программой от ОРС то и я поеду как OPC.

Крутой у Клауза звук на видео.

Почти такой же крутой как у 350z :spiteful:

Да у него прога построена на базе твоей и голда, так как мозги на опц другие и нельзя просто тупо карты копи-паст, вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Когда заезжать будем, у меня 100-200 км/ч ~ 15 сек, Андрюх, сколь же ты мне кузовов навезешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Клауз же пишет, что у него программа от 230 сил!

с программой от ОРС то и я поеду как OPC.

У меня модернизированная 230 сил.

Когда заезжать будем, у меня 100-200 км/ч ~ 15 сек, Андрюх, сколь же ты мне кузовов навезешь?

хз :icon_imslow: 10.4 было по гпс. Может и врет тел, но на этой же проге на прошлой вектре при удачных обстоятельствах было 11.3, на стоке 16.6 ( 230 сил )

Я готов хоть сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

КОСТМАСССС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Удивительно то, что я улечу от стока 280 сил к 250 кмч на 10+ кузовов, при том, что у меня 230 сил вхлоп выхлоп.

Надоел засер Сергея и его чипов. Те, у кого не едет, не значит, что виноват чип. Виноваты ВЫ САМИ и виновата ВАША ГЛУПОСТЬ.

У меня нет Р0234, нет затупов и глюков, нет просаженного насоса, которому 3+ года! Тьфу 3 раза.

Зы. Оппозер разве едет быстрее 280 сил МТ?

Обьясню. Я еду рядом с машиной, у которой рабочее 0.5, у меня 0.3. А разница в 0.2 на вектре - это около 40 сил. Как это может быть?

Загадка в том, что не повышая давление, повысилась мощность. Это и есть КПД видимо.

Зы

Кто хочет проверить - ВЕЛКАМ!!! :icon_imslow:

Давай логи с твоего мотора писанём, 100% дует больше чем 0.5 :icon_imslow:

Да и божественный сток совсем не при чём, ещё раз наша турбина не способна дать на хвосте больше чем 0.34 избытка, ну не хватает ей силёнок 230 грам воздуха в секунду предел для нее и соответственно для мотора, отличия прошивок в том как мозг дает турбине выходить на пик, а на хвосте у всех одинаково и именно по этому в районе 4500-6500 оборотов 256 и 280 едут почти в ровень(особенно ролом, только от прокладки всё зависит),а 230 не особо слабее.

Огромный плюс 280 в эластичности т.к. ехать она начинает с 2500-3000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Тут не во что вдуплять... 230вых - не проедет сток опц280...

потроха у всех 2и8т одни и те же просто проги разные и грм и все! соответственно при однаковых модах опц280+вых-кулер-чип (норм настройка и авто без траблов) поедет ровно с 230сил+вых-кулер-чип (норм настройка и авто без траблов)... и не нада забивать се мозги!

:spiteful:

Так причем тут 230 сил божественный СТОК?????????

То что изначально мотор с 230 (выхлоп +чип) едет также как и 280 (выхлоп+чип) и так было понятно.

Сток это у меня был сток 3 года назад, а то что у Андрея нифига не сток.

Тема ниочем. Очередное говнометание

Всем пис и валящих тачек :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

КОСТМАСССС

А я вот так не думаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Реально, тема очередной пиар. :icon_imslow:

Андрей я не злодей и хлеб не собираюсь у тебя отнимать, шнур купил только из за того что никто не захотел решить проблемы которые сам и создал.

Ну и ничего теперь машина едет и замечу без ошибок, хотя железо не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А я вот так не думаю :)

Так это ж я тоже так подкалываю типа:)

Согласен, постоянно очень много громких заявлений:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Короче вы все овощи :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Не вы все, а Мы все овощи. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Не вы все, а Мы все овощи. :icon_imslow:

+1, чо давить мясо, из железа все уже выдавили...

эмоции Андрюхи я понимаю, представьте, что у Вас привет дрыгу был, а долгое время до этого авто ехало оч не стабильно, и тут свап дрыга и красота стабильность и нет затыков, целый байпас, да и знали бы вы какая там заваруха с этим дрыгателем была, это привет полный, а самый кайф как едед на сток программе, какой верх, до этого то верха было маловато (сдувалась турба)... а мысли то посещали что ваще ехать не будет, а тут ищо вся эта котовасия с некомпетентностью СергеяНика и т.п., ну в общем все в куче... ну вот как то так...:ooo::facepalm:

а название темы конечно "не фонтан" :banghead::bee::2_6_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

+1, чо давить мясо, из железа все уже выдавили...

эмоции Андрюхи я понимаю, представьте, что у Вас привет дрыгу был, а долгое время до этого авто ехало оч не стабильно, и тут свап дрыга и красота стабильность и нет затыков, целый байпас, да и знали бы вы какая там заваруха с этим дрыгателем была, это привет полный, а самый кайф как едед на сток программе, какой верх, до этого то верха было маловато (сдувалась турба)... а мысли то посещали что ваще ехать не будет, а тут ищо вся эта котовасия с некомпетентностью СергеяНика и т.п., ну в общем все в куче... ну вот как то так...:ooo::facepalm:

а название темы конечно "не фонтан" :banghead::bee::2_6_3:

Так о чем и речь...

Мы же не знаем о "тонкостях", зато название темы красноречивое.

Все хорошо то, что хорошо кончается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

в районе 4500-6500 оборотов 256 и 280 едут почти в ровень(особенно ролом, только от прокладки всё зависит),а 230 не особо слабее.

Какой же бред опять ты написал :facepalm: Ну вот скажи тогда, Астра 200 сил тоже ровно с астрой опц роллом едет :icon_imslow:

а тут ищо вся эта котовасия с некомпетентностью СергеяНика и т.п., ну в общем все в куче... ну вот как то так...:ooo::facepalm:

а название темы конечно "не фонтан" :banghead::bee::2_6_3:

АГА. Только что - то никто этого признать не хочет. сначала засрали, теперь молчим. :by:

Ну и ничего теперь машина едет и замечу без ошибок, хотя железо не трогал.

А ты навали, как мне навалили... Посмотрим как чего. Я про то, что сток залить - воопще ничего не заметишь в косяках. ЕДС все ошибки вырубает. Ты понял, о чем я.

Давай логи с твоего мотора писанём, 100% дует больше чем 0.5 :icon_imslow:

В пике максимальной мощности с 5500 до 6500 у меня 0.5. Стоит датчик. Втыкать в мою машину ничего не дам.

Согласен, постоянно очень много громких заявлений:)

Приезжайте, заедем, посмотрим, чего как :by:

Реально, тема очередной пиар.

Андрей я не злодей и хлеб не собираюсь у тебя отнимать, шнур купил только из за того что никто не захотел решить проблемы которые сам и создал.

Это не пиар. Вот вам видимо похвалиться нечем. Без обид. А мне есть чем! И хлеб у меня не отнимешь, это не то, что ты думаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Андрей научись наконец то логи читать, и про цикловую наполняемость почитай, а за одно и посмотри потом по логам.

Я когда закончу свой проект, ты всё сам поймёшь. :icon_imslow:

Пока вижу только твоё желание заработать на всех, отдачи от форума мизер, т.к. инфы маловато, а единственный человек ей делиться не желает хотя форум это подразумевает.

В общемс смысл теряется во всём некому опытом делиться.

Всё ладно всем пис.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Андрей научись наконец то логи читать, и про цикловую наполняемость почитай, а за одно и посмотри потом по логам.

Я когда закончу свой проект, ты всё сам поймёшь. :icon_imslow:

Пока вижу только твоё желание заработать на всех, отдачи от форума мизер, т.к. инфы маловато, а единственный человек ей делиться не желает хотя форум это подразумевает.

В общемс смысл теряется во всём некому опытом делиться.

Всё ладно всем пис.

а так везде,на всех форумах японоведер такая же фигня,никто ничего рассказывать не хочет,типа "приезжайте к нам мы все сделаем,но рассказывать не будем",приходится за инфой к америкосам лезть,они делятся без проблем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Андрей научись наконец то логи читать, и про цикловую наполняемость почитай, а за одно и посмотри потом по логам.

Я когда закончу свой проект, ты всё сам поймёшь. :icon_imslow:

Пока вижу только твоё желание заработать на всех, отдачи от форума мизер, т.к. инфы маловато, а единственный человек ей делиться не желает хотя форум это подразумевает.

В общемс смысл теряется во всём некому опытом делиться.

Всё ладно всем пис.

Нахер мне логи? Цикловая наполняемость причем тут сейчас? Я про то, что вы засрали человека и его работу. Ты слил его проги без его ведома. От него привет тебе отдельный. Я доказал, что ваши вектры неисправны, а не проги плохие. Вы молчите, т.к. сказать нечего. У меня прога Голда и Оппозера. Я ее чуть под себя подправил и все.

ВОТ СМЫСЛ МОЕЙ ТЕМЫ!

Заработать на вас??? Чем??? Отдачи от форума мизер? :icon_imslow: Я и так больше всех пишу об этом моторе.

Разве я мало написал и сделал? Что мне еще надо рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

а самый кайф как едед на сток программе,

Я не пойму, у него сток программа (как с завода) или все-таки доработанная СергейНиком? Если хотя бы в чем-то изменена - то она уже не может называться сток-программой, имхо :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Ну как разговаривать с таким человеком. :banghead:

Андрей буст это не показатель мощности двигателя ни разу.

всё я устал.

забаньте меня. :banghead: :banghead: :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ты уже насчитал 256 сил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

обьясни плиз что буст не показатель. Я уже плачк++)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

хорошо+) от чего зависит наполнение воздуха,если 2 сосуда одинаковые?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Заработать на вас??? Чем??? Отдачи от форума мизер? :icon_imslow: Я и так больше всех пишу об этом моторе.

Разве я мало написал и сделал? Что мне еще надо рассказать?

Думается, он имел в виду тренд в целом. Например, я одного чела, владеющего информацией, два раза на форуме переспросил и в личку написал - принципиальное молчание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...