Перейти к содержанию
Авторизация  
Bryce

Продолжение обсуждения о 2.0Т

Рекомендуемые сообщения

WarDob

Порылся в инете в поисках инфы про турбину в z20net. Стоит там турбина Garrett GT20. На оф. сайте нашёл вот такую информацию:

http://www.turbobygarrett.com/turbobygarre...rison_sheet.htm

В этой таблице интересно посмотреть предпоследнюю справа колонку "HP". Для турбин серии GT20 максимумом является 220 л.с. Получается, что первый этап BSR, дающий 220 л.с., подходит в плотную к границе штатных возможностей турбины? :kopfkratz:

Кстати, 4-ый этап подразумевает замену турбины. Да и стоит он 3100 евро в Швеции, у АМ-стиля будет под 4к, имхо :(

Bombay, всё ещё молчат?

Кстати, теперь БСР даёт возможность устанавливать ограничитель максималки на 140, 240, 270 км/ч.

http://en.bsr.se/products/ppc/speed-limit/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Ограничитель на 140 - это тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Порылся в инете в поисках инфы про турбину в z20net. Стоит там турбина Garrett GT20. На оф. сайте нашёл вот такую информацию:

http://www.turbobygarrett.com/turbobygarre...rison_sheet.htm

В этой таблице интересно посмотреть предпоследнюю справа колонку "HP". Для турбин серии GT20 максимумом является 220 л.с. Получается, что первый этап BSR, дающий 220 л.с., подходит в плотную к границе штатных возможностей турбины? :kopfkratz:

Кстати, 4-ый этап подразумевает замену турбины. Да и стоит он 3100 евро в Швеции, у АМ-стиля будет под 4к, имхо :(

Bombay, всё ещё молчат?

Кстати, теперь БСР даёт возможность устанавливать ограничитель максималки на 140, 240, 270 км/ч.

http://en.bsr.se/products/ppc/speed-limit/

снова им набрал сегодня, клятвенно обещали завтра сообщить стоимость 3го и 4го уровня)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

меня тоже BSR интересует, но цена бешанная. 46 800 за чип - это очень дорого.

Звонил туда, что-то все вопросы их вводят в тупик.. По поводу 3 стадии и мани-бека сказали позвонить завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
меня тоже BSR интересует, но цена бешанная. 46 800 за чип - это очень дорого.

Звонил туда, что-то все вопросы их вводят в тупик.. По поводу 3 стадии и мани-бека сказали позвонить завтра.

наши сказали?

я уже на ам-стиль и не надеюсь особо......

чую, что стоит в гермашку или финку за этим ехать((((((

по поводу первой фразы согласен на все 100%...но делать то будут у нас наши кулибины....которые до этого не делали и знают только в теории что и как!!!!

ам-стиль,а че их грузить??? Им серень купишь ты это или нет....шас они тебе цену заломят и ты скорей всего откажешься...у нас так все работают...если че не знают гнут цену космос!!!

З.Ы Пример может и не удачный но все-же...на выходных ездил в официальное представительство ASA-Wheels (диски, очень достойный вариант цена/качество) кароче приехал к ним они мне говарят работаем только с тем что унас есть на складе...я говорю ок че есть ответ ничего...ок давайте на заказ - на заказ мы не работаем..ок давайте предоплата 100% - это как!!!!!!!!!!!!!!!! Диски обычные блин биски!!!

это тоже пугает, особенно на свежем авто, да ещё и небось поболее 4кЕ загнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

а что есть возможность за ним съездить ?

По-моему один плюс есть если брать в АМ Стиле - хоть какое-то ответсвенное лицо будет, чек и какая-то гарантия, инструкция на русском и т.д. А для первого шага особых знаний не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
а что есть возможность за ним съездить ?

По-моему один плюс есть если брать в АМ Стиле - хоть какое-то ответсвенное лицо будет, чек и какая-то гарантия, инструкция на русском и т.д. А для первого шага особых знаний не нужно.

можно же ведь соединить приятное с полезным, скататься в европу и произвести установку, сервисов достаточно + наверняка дешевле ам-стиля может выйти :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

Народ, прикиньте...............тишина...................я фигею с этого факта, бабки не нужны что ли уже "конторам"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Не, им гемор не нужен))). Проще делать то что ты умеешь и делал сто раз, чем что-то новое искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey

Большие бабки = большая ответственность.

Именно ответственности боятся наши "конторы", наверняка они даже никаких бумаг не составят, если купить чип.

Да и тот же Топлайн, если б на руках была бумага об уплаченных деньгах и были прописаны те сроки, что опубликованы на сайте, то тут уже как минимум человек 5, которым эти сроки задерживают уже на 2 недели как минимум, а к ответу их не призвать... только кушать их "завтраки".

Судя по забугорной конфе по верке, там народ очень доволен работой БСРа именно на моторе 2.0 (Z20NET), правда там у многих стейдж 3, но и кто вначале ставил первый были довольны результатом. Я жду ТО, чтоб сменить маслице и сделать диагностику тачки и тогда всё же сделаю чип, баблосики уже лежат, будем надеяться к июню сделаю. Но если кто опередит будет совсем круто :Banane:

З.Ы. Андрей, так что они сказали насчет манибэка или не перезванивал им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

не, я им не звонил.. Если получится то BSR помогут притащить из-за бугра. А так просто у них мега дорого, проще залить прошивку сразу, без прошивальщика ( не оставлять его на руках), один человек с астра клуба предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey

Если будет маза притащить БСР из-забугорья, то я бы с удовольствием прилип :) всё же разница получается 400евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
Если будет маза притащить БСР из-забугорья, то я бы с удовольствием прилип :) всё же разница получается 400евро

Почему все обсуждают готовые решения??????? Где то была тема про программирование чипа с ноутом на трэке, я думаю это будет очень интересно??? Помидору: Сань, давай попробуем! Ты на Астре, а я на автобусе.

Алекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Почему все обсуждают готовые решения??????? Где то была тема про программирование чипа с ноутом на трэке, я думаю это будет очень интересно??? Помидору: Сань, давай попробуем! Ты на Астре, а я на автобусе.

Алекс.

Саш, сеат покурит :crazy::spiteful:

после 200 км.ч. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey
Почему все обсуждают готовые решения??????? Где то была тема про программирование чипа с ноутом на трэке, я думаю это будет очень интересно??? Помидору: Сань, давай попробуем! Ты на Астре, а я на автобусе.

Алекс.

Наверное потому, что готовые решения уже опробированы и прошли испытания. Человек с ноутом, который сидит и смотрит все показатели, когда ты гоняешь по кольцу это вери гуд. Но чтоб найти грамотного моториста надо потратить много времени, а чтоб этот моторист еще и знал этот мотор и его ресурс это практически анрил. Да и гарантию на то, что твой мотор после его настроек не будет глючить или вообще помрёт, он уж точно не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
Наверное потому, что готовые решения уже опробированы и прошли испытания. Человек с ноутом, который сидит и смотрит все показатели, когда ты гоняешь по кольцу это вери гуд. Но чтоб найти грамотного моториста надо потратить много времени, а чтоб этот моторист еще и знал этот мотор и его ресурс это практически анрил. Да и гарантию на то, что твой мотор после его настроек не будет глючить или вообще помрёт, он уж точно не даст.

Ответ на сообщение клауса:

Ты просто боисссьььься, хотя ты прав, после 200 :banghead::banghead::banghead::banghead: Но до 200 :spiteful::spiteful::spiteful:

P.s. на твое сообщение система не разрешает ответить :n8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Наверное потому что инженерного блока ни у кого нету))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

свершилось чудо....................

ам-стиль готов установить stage 4 примерно за 4кЕ, срок поставки 2-3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob
свершилось чудо....................

ам-стиль готов установить stage 4 примерно за 4кЕ, срок поставки 2-3 недели.

Вы готовы столько отдать? Это получится где-то 150к рублей. Цена озвучена с учётом работы?

Получается, что они на 25% больше хотят, чем в Швеции :) (3200 евро там)

Я вот склоняюсь пока к первому стэйджу, но чего-то покупать PPC у ам-стиля не хочется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

А я заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
А я заказал.

какой?

Вы готовы столько отдать? Это получится где-то 150к рублей. Цена озвучена с учётом работы?

Получается, что они на 25% больше хотят, чем в Швеции :) (3200 евро там)

Я вот склоняюсь пока к первому стэйджу, но чего-то покупать PPC у ам-стиля не хочется :(

Сижу думаю, жаба то конечно душит....., но и CTS 3.6 за 1,5 ляма покупать влом))))))))))))))))

В РФ то альтернативы ам-стилю к сожалению нет, так что либо у них, либо в Европе...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob
А я заказал.

Заинтриговал и скрылся :) Правда, вы какой стэйдж заказали? :respekt:

Bombay, так 4к евро с учётом работы?

Изменено пользователем WarDob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Да первый-на :focus:

Еще тормоза и амо на очереди. На ентом пока остановлюсь. ОПЦ покупать надо было, а не стэйдж 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
ОПЦ покупать надо было, а не стэйдж 4.

+1

И почем обошелся 1-й стейдж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Я тебе потом скажу, на встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...