Перейти к содержанию
Авторизация  
b3-forever

Машина за 300 тр на каждый день

Рекомендуемые сообщения

Noidea

Ром, конечно же у каждого свой опыт и история. Я сам весь в опелях с 1999 года, от кадета до Астры ОПЦ. А вот товарищ проездил на акценте 172тык, поменял 3 радиатора и ещё чего-то там. Купил Вектру С 1.8 - недоволен сидухами и заменой вентилятора во время жары. Теперь смотрит на Хюндай снова. Хотел сказать ему, что, Опель не его машина, но удержался - как-то тупо по "БМВэшнему" звучит :facepalm:. В общем дешёвых и надёжных авто достаточно, тут уж где-кто-как плавает. Я вот, например, по-любому то опелюшку выберу, потому как сервис под боком, в кот. 10лет обсл., а следовательно мимнимум гемороя с содержанием при стоимости зпч дешевле жигульских (метафора конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

потому как сервис под боком, в кот. 10лет обсл., а следовательно мимнимум гемороя с содержанием при стоимости зпч дешевле жигульских (метафора конечно).

наличие "сервиса" ен маловажный фактор..

Кмк многие поэтому на одной марке и катаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

SLeSar

у твоего ровера на фото сходу- фары затертые, надо новые покупать. цену подскажешь? желательно не говнокитай.

любители старых понтовозов меня всегда радуют. на них газ поглаживать, чтобы ничего не отвалилось, иначе сразу на кучу бумажек попадаешь.

А на корсу у нас почем оптика линзованная? (полировка фар стоит 300р)

по поводу говнокитая... так теперь на ровер других нет ибо китайцы купили платформу полностью... зато ценники на детали прогнулись...

и ещё по поводу говнокитая

переверни мышку которая в правой руке и прочитай что там написано... made in где?

также на монике на оперативе...

позняк метаться ... весь мир уже слился под говнокитай...

З.Ы. ea4b98dd.jpg

OPC ваще плагиат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

SLeSar

переверни мышку которая в правой руке и прочитай что там написано... made in где?

сравнение глупое. у меня лоджитек.

почему же ты не выходишь каждый день из дома и не садишься в "вишенку" или "отаке"? и, ты не выбираешь себе следующей машиной "аленя".

поздняк метаца (с)ты

зачем тебе старый англоровер? купи себе новый чайноровер.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

slonik а за тем...

я имею стойкое мнение что компанию rover развалили специально.... по тому что их машинки были слишком хорошие, долго служили и недавали наводнить рынок ширпотребом который 2-3 года ездит и осыпается.

у меня был 214 ровер который без вмешательств в мотор отходил 650 000 и это 1.4 который штатно отдавал 103 лошади при весе в 900 с небольшим килограмм. и это двигатель с трамблером.... кстати расход на нем был 7 литров если отжигать а по трассе 4.5 я на одном баке в Волгоград добирался несколько раз. если бы я в него потом сам не полез бегал бы и бегал...

Ровер красивая и надежная машина и в принципе чем меньше народу с этим согласны тем дешевле можно будет получить этого зверя...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Мне безумно нравится MG ZT и ZT-T, но покупать как единственную тачку стремно :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Мне безумно нравится MG ZT и ZT-T, но покупать как единственную тачку стремно :kopfkratz:

и правильно, что стрёмно - ибо машины такие. Будешь вечно как твоя аватара :666::icon_imslow:

яркие фанаты недавно умерших марок типа Ровера или Сааба меня всегда улыбали. Готовы часами нахваливать предмет своих восторгов, который по факту является просто автомобилем с едва заметной харизмой.

Английский шарм Ровера? а ничего, что какие-то модели были Хондами с чуть другой кузовнёй? Красавец - конечно, Волга глубокого тюнинга. Нави, подушки и прочие опции? В жоповозке за 300 рублей они вообще не нужны. Например, навигация без домов и без пробок, а если умрёт нави-блок, что тогда? Он стоит как чугунный мост

MG ZT - оооо дааааа! машина для настоящего гурмана! вся такая синяя, агрессивная, просто РС4 для бедных. Сколько там в ней городных скакунов-то, 190? или 205? Зверь-машина, однозначно. Особенно на её массу со всеми "нави, кожей, 4 подушки" достойный показатель заряженной версии...

Я как бы не против, фанаты должны быть у каждого авто. Но там, где есть место фанатизму, не стоит говорить о практичности и пытаться убедить всех в потребительских качествах таких авто. Не получится. И данная тема - тому яркий пример :by:

ЗЫ: стоимость бампера переднего на такой Ровер доставляет - 27 000 рублей. Весьма заманчиво, 10% стоимости машины. Для 10-15 летнего авто это :i48:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

ЗЫ: стоимость бампера переднего на такой Ровер доставляет - 27 000 рублей. Весьма заманчиво, 10% стоимости машины. Для 10-15 летнего авто это :i48:

на разборе бампер стоит 3к впрочем как и на корсу...

а вот на OPC передний бампер скока стоит никто не узнавал? )))

З.Ы. 190 атмосферных кобыл едут очень достойно. отличная жоповозка с комфортом.

и дело даже не в ровере или англии.. а в том что сама мысль постановки выбора "рено... тем более логан или MG-Rover" это я не могу поместить в голове как невозможный в физическом плане... может я конечно псих... ну никак у меня это не укладывается в голове....

З.Ы. З.Ы. миникупер кстате это ровер в который своими ручёнкими баварцы залезли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

и дело даже не в ровере или англии.. а в том что сама мысль постановки выбора "рено... тем более логан или MG-Rover" это я не могу поместить в голове как невозможный в физическом плане... может я конечно псих... ну никак у меня это не укладывается в голове....

дело в расходах на содержание и в последующей ликвидности =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

их машинки были слишком хорошие, долго служили и недавали наводнить рынок ширпотребом который 2-3 года ездит и осыпается.

Тох, чудеса бывают? Роверов и 10 лет назад в мск от силы штуку раз в день можно было увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

Sport: ты вовремя!

ты должен помнить моего ровера!

что плохая машина была?

их тогда было в мск 14 штук) все бошки сворачивали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

З.Ы. З.Ы. миникупер кстате это ровер в который своими ручёнкими баварцы залезли....

не совсем так:

И сами марки, под которыми выпускались автомобили Mini, и заводы по их выпуску не раз переходили из рук в руки. В последние годы Mini был во владении Rover Group. Затем группа Rover перешла под контроль BMW, затем была распродана по частям, причем «легковое» отделение Rover немцы отдали даром. Но оставили за собой марку New Mini. Затем под шумок про слово New («новый») как-то забыли… Менеджеры BMW давно вынашивали планы начать производство маленьких, но престижных, «люксовых» машинок, и марка Mini пришлась как нельзя кстати.

да, не без недостатков, но только финансовая мощь и инжиниринг БМВ сделали из МИНИ то, чем он является сейчас. Иначе сдулся бы через какое-то время так же, как Ровер... Новые разработки стоят ох как дорого, на одной истории долго не протянешь.

но это жёсткий офф-топ и тема не об этом :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Sport: ты вовремя!

ты должен помнить моего ровера!

что плохая машина была?

их тогда было в мск 14 штук) все бошки сворачивали.....

Тох, машина хорошая, ты сам говорил, что это цыник)) Но люди, не испытывающие преданности к этой марке, относятся к ней холодно, почти безразлично. Не знаю насчет з/ч, может, они еще долго будут продаваться, но хз насчет такого аппарата как машину на все случаи...по крайней мере, по "надежности" английские машины обычно стоят сразу за итальянскими)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6a6a 3uHa

renault sandero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

renault sandero

шлак за 400-450 касарей:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6a6a 3uHa

Ну там ценник начинается от 330 косарей. А не 400-450.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

Ну там ценник начинается от 330 косарей. А не 400-450.

не знаю как ты,но я голу машину никада не куплю..

http://www.rtds.ru/component/option,com_newcar/task,viewgroup/code,Sandero/Itemid,1050/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6a6a 3uHa

не знаю как ты,но я голу машину никада не куплю..

А при чем здесь ты и я?

Я вообще сообщение написал по теме топика. Машина за 300тыс. А навесить можно всего и много, и выйти далеко за рамки 450тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

А при чем здесь ты и я?

ты же предлагаешь! :icon_imslow:

вот и при том...

ps 3 штуки ваз 21053 (б/у) ..белого,синего и красного цвета :666:

Изменено пользователем ALEX off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...