Перейти к содержанию
Авторизация  
Muay_Thai

Покатушки в Черкесске,на Evo IX(сток)...

Рекомендуемые сообщения

Норик

я так и не понял про обочину и заднее колесо :kopfkratz:

Идет букс, машина не проваливается в турбояму. Но это адовейший бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Я быстрее ответил. Ты капитан улитка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Зато у меня все понятно, а у тебя ничего. Я кстати испытывал уже Черкесский старт (с обочины)))). Ну не совсем с обочины, просто по луже проехал и встал. Толковая хрень - машине 100% легче)))

Тут сложно не понять.

Даешь песок под колеса драгстерам!!!

Изменено пользователем Норик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

теперь все ясно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

кстате это трансмиссию убивает серьезно...Особенно такую хитрую как в Эво9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Почему Макс,на обочине только заднее правое колесо,правое переднее уже на асфальте чуть пыльном...букс пошел секунды 1.5,а потом резкий набор с 5-7 тысяч оборотов... объясни почему убивает??? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

а ты вкурсе что на полном приводе нельзя использовать разную резину? И особенно разного размера?

Потому что всякие эти дифы,муфты,трансферы убивает большая разница в скорости вращения колес,когда заднее колесо буксует на обочине,а остальные три на сухом и цепком асфальте находятся,это не очень полезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Блин,но ударов никаких нет,просто букс... и буксуют все колеса и сцепа плавно отпускаетя,букс плавный :kopfkratz::kopfkratz::kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

а ударов и не должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

а ударов и не должно быть...

Ладно,лучше так не делать...это была одна из самых быстрых машин,думаю стоило :icon_imslow: а на стейдже 2будет старт с буксом без всей этой порнухи,с асфальта??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Ладно,лучше так не делать...это была одна из самых быстрых машин,думаю стоило :icon_imslow: а на стейдже 2будет старт с буксом без всей этой порнухи,с асфальта??? 

Будет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Сегодня замерили 2113 на 135 шатуне,ресивер стольников,валы 10.5 стольников,7 ряд 4.5 пара+закись один порт на 50 сил,слики Hoosler городские,в салоне двое замер по Айфуну,погода +2 )))

0-100 км/ч 5.4 сек

0-160 км/ч 11.1 сек

0-402 метра 13.83 сек скорость на выходе 179.9 

Если без меня(76 кг),то 13.5 ,а если на клею,то будет около 12.8 :respekt::respekt::respekt:

я попутал.................... :shok::shok::shok:  это атмо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

чот вяло

батька со своими стоковыми 230 л.с. и массой под 1800 кг едет столько

может прокладка не алё? или авто не валит?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Авто еще как валит...просто погода +2 ,Батька в такую погоду не тронется  :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:  

это SL класс...без клея и с пассажиром...мне понравилось,я думаю в нормальную погоду он поедит 13.0 :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Освежу тему))) короче купили там Субару СТИ 03 года,стоит стейдж 1,говорит 340 сил...заехали с Эвой брата(все еще сток),ролом без шансов,эво уезжает на кузова 3 до 140...Субарик вовсю просит квотер,ну я тоже уговорил брата,загнали его как обычно одной стороной на щебенку.))) 1 передача эво выеЗжает на кузов,2,3,4 уходит всего на 4... Видео снял...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Разве в Субике 03 года Стейд 1 Это уже 340 сил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

а вы на стоке чтоль были?? :icon_imslow:

круто!

вы ради чистоты эксперемента,посадите брата в сти,а субавода этого в эво и без всяких там обочин на хорошем асфальте повторите)))))

и видео снимите еще!

Разве в Субике 03 года Стейд 1 Это уже 340 сил???

Тссс,спугнешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А что за старт с гравия такой? Брат Лёэб чтоли? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Andreus™, Это НЕОБЫКНОВЕННАЯ формула избавления от Турбоямы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

А какая разница кого куда сажать))) у них меняли водителя,все равно...ролом уезжает,но у него сцепа приезжает уже...

Вы мне скажите,я правильно по программе dinolicious выставил...потери 25%,вес 1540+80 и+78 пассажир...как закинуть сюда график??? Был чуть подъем,мощность показала 390 сил))) фигня какая-то...Сток 1000%,даже выпуска нет... Лучшее время летом было 0-100 4.4 сек,квотер 12.87 и выход 175км/ч

Вчера с пассажиром 0-100 5.4,квотер 13.2,финиш 179... Был чуть подъем может поэтому или я лишний...все повторяю по Айфуну...

Изменено пользователем с111мр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Потери меньше, примерно 20%. Но тогда мощность еще выше покажет. 12.8 это 360+ сил, никак не 1000% сток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Надо будет поставить 20%,без пассажира и на лете...сегодня только зиму поставили)))

Он уже купил полный выпуск Blitz 80mm,nur spec...топливная рейка Аем,нанос вальбро...осталось валы,форсунки и фильтр...где валы купить???

Ну я как бы разбираюсь,выпуска нет,впуск сток,каты на месте...просто с чуть ставит машину на гравий одной стороной,очень эффектный старт получается)))

Скоро поедим к Плешакову на стейдж 2...у него спрошу сток ли прошивка, хозяин прошлый говорит сток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Как раз покажет не больше, а меньше...

Время реально очень бодрое для Стока в России... Может он Был ЧВН, к которому присрали сток-выхлоп и продали как сток???

Машина очень свежая была,на эвоклубе говорили самый свежий из всех,что на продаже...из Сочи он,предыдущий хозяин даже не шарит ничего,ему лет 35,говорит взял просто погонять и ничего не делал...но я все равно у Плешакова спрошу на всякий...зовут прошлого хозяина Ардаш,он второй,а первый кажется с Саратова

Как вставить картинку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

С айфона шлёшь себе её на почту себе, а потом выкладываешь сюда!

Времена для ЧВН... Сток так не поедет в жизни :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Блин давай я сниму на видео машину...ни выпуска нет,все сток...думаешь кто-то залил бы просто программу??? Я сделаю полный отчет,когда поедем в Краснодар))) сфоткаю старый насос,каты и все что будет сделано...а потом опять замерим и на стенде и по Айфону) ок?

А пока не могу вставить видео,аккаунт че-то не открывается...

Изменено пользователем с111мр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...