Перейти к содержанию
Авторизация  
Muay_Thai

Покатушки в Черкесске,на Evo IX(сток)...

Рекомендуемые сообщения

Miker

Замера стока и не могло быть, потому что стока не было

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Я позже все отпишу...это был ПОЛНЫЙ СТОК!!!

Я позже все отпишу...это был ПОЛНЫЙ СТОК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

440 на сток турбе, но до 220 км/ч???? почему отказался? ведь как я понял дальше МОЖНО гнать, просто не желательно, Но можно же.

Я бы вообще выбрал бы 460 л.с. и до 210 км/ч мне бы хватило на мазде со стоковой турбиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Блин,ну мало ли,вдруг от мусоров сваливать или за кем-то гнаться))) вдруг сгорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Muay_Thai, до 210 за 12 сек. Это лучше чем до 250 за 25 сек :-)

У тебя же Эвик, так что нужно по дворам Гоняться, заодно и посмотреть как Эво рулиться.

Изменено пользователем M6MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Лучше потерпеть и сделать низ+шпильки и 3076gtx и модно 650 сил снять) на мотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Muay_Thai, что то я сомниваюсь что 650 там получиться. Если только в сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

C мотеком снимают,на злых валах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Мое лучшее время на Астре :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

post-3869-0-35949500-1301760257_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Погоди, а как Мотек на мощность влияет?

На нем можно хорошо настроиться...я знаю два Ево...у одного 8(35гарет+мотек) стенд 700сил,другой эво 9(35гарет+аем) 560 сил ...

Мотек не дает силы,а дает настроиться максимально,например Алиус с Латвии на нем шьет ,других не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Может просто Кривые руки? Мне кажеться если стоковый мозг расшит полностью, то тратить деньги на что то другое просто зря. Хотя конечно у стокового есть наверно свои максимальные значения. Но думаю вряд ли они заканчиваються на 500 лошадях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Ну не знаю... :kopfkratz: думаю 450-500 лс потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Ну если ДО не получилось замерить, то теперь только заезды с теми с кем заезжали и драг на 402 с проф. телеметрией ДОКАЖУТ

СТОКОВОСТЬ предыдущих результатов, т.к. как мне кажется тут просто словам что был насос сток и т.п. некто не верит :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Ну если ДО не получилось замерить, то теперь только заезды с теми с кем заезжали и драг на 402 с проф. телеметрией ДОКАЖУТ

СТОКОВОСТЬ предыдущих результатов, т.к. как мне кажется тут просто словам что был насос сток и т.п. некто не верит :wink:

По ходу придется с той же субару заехать :icon_imslow: он в пути,пока что знаю так это 3 режима на бустконтроллере,прошивка позволяет ездить на 0.85 потом А(боевая)-1.63 в пике,и Б-1.35

Ехать стала раньше и ДАЛЬШЕ :icon_imslow: ровный набор с 3 до 8 тысяч...

А насчет сток или не сток,то там сказали,что все сток,кто не верит пусть не верит,его среднее время было 13.0-это просто бодрый сток,а на stage 1 едут 12.4 на Белой Стреле и он был c выбитым катом,насос и прошитый....

Я не думаю,что кто-то додумался на ЭВо сделать тупо прошивку под сток железо,я таких идиотов пока не встречал и не слышал... а насос был сток и выпуск тогда тоже,просто старт с края обочины дает около 0.3-0.5 на прыжке...и все

Тоесть 550 сил и на сток мозг ложится такая нагрузка, что транзисторы, чипы и процессоры в нем начинают греться, кипеть, плавиться, не успнвают справиться с можностью и все взрывается вызывая при этом распад воды на кислород и водород в радиусе 15км?

Простой вопрос,почему Астры не едут на сток мозге???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helby

"Старт с края обочины..." :facepalm::666: :666: :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

"Старт с края обочины..." :facepalm::666: :666: :666:

если ты хоть чуть шаришь,то поймешь что у эво 9 длинная первая и в стоке на лаунче давление 0.5 и он не может без этого прыгать... вот сейчас уже около 1.6 на лаунче,теперь можно и без обочины ехать....надеюсь с этой проблемой они разобрались,тебе не понять у вас короткая первая и 2.5 мотор... кстати,ролом эво поэтому и ушел... за счет первой и сближенной второй :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helby

Советую теперь копить на коробку, так как она в Эво9 - трусы.

Изменено пользователем Helby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Советую теперь копить на коробку, так как она в Эво9 - трусы.

Конечно все может быть,НО про сток сцепление говорили тоже самое,но оно прожило лаунчей так 100 :icon_imslow: так что не обязательно коробке конец...а если что вдруг,она стоит 40 тысяч :icon_imslow: это не космическая сумма,чтобы копить...

Ночью катался,это просто ПИСЕЦ как машина изменилась,крутит 8000 и давление не падает!!! может это на городском режиме не знаю :kopfkratz: надо глянуть на режиме А... дует 1.5 и едет очень хорошо,появились низа.... Лаунч сдвинули на 6500 :ooooo: теперь никакой обочины,осталось Ехседи 2 диска керамику взять и зарубаться в Ставрополе...

Машина едет быстрее дажее на бустоффе,на 1 бар она уже сильнее чем раньше,я сразу почувствовал,что до этого мотор тупой был,сейчас едет очень легко и плавно....

Ну 1.65 не дунуло вчера,так как настраивали в Краснодаре,то может здесь воздух другой и дуло 1.5...надо чутка надуть еще....

Настройщик сам попутал,как получилось...сказал,что для этих модов очень бодро,если вдруг не хватит,то он поставит чуть другую смесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

если вдруг не хватит

Для чего не хватит? Взорваться?

Изменено пользователем M6MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Ну вот теперь хоть понятно,как машина поехала,как на первой странице выкладывал,раньше Эво прыгал с места от М5 Эвотек(600л.с) на 4 кузова и ели успевал привозить полкузова,сегодня катнули с ним же только ролом 30-190 км/ч едут ровно с учетом того,что эво на 2-3 едит впереди... Так же заезжали с М3е46 на СМГ,уехали далеко сразу... Видео есть с М5,уже загружаю:spiteful: :spiteful: :spiteful: а вы мне не верили,что раньше был стоковый...:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Раньше был не сток, а щас настроили лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai
Изменено пользователем Muay_Thai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Мда))) номера на эвике стоят как 10 эвиков :icon_imslow:

Это у вас модно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Мда))) номера на эвике стоят как 10 эвиков :icon_imslow:

Это у вас модно так?

Ну да,кстати на М5 стоят в888вв09 :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Раньше был не сток, а щас настроили лучше

Ну хватит:icon_imslow: насос и выпуск были сток,каты стояли,объясни что за олень залил тупо прошивку??? Ты в это веришь,если можно выбить каты и купить насос за 3 рубля и получиться 370 сил за 20 тыс.рублей,или у него 5 тысяч не было на насос и выбивку катов???:facepalm: :facepalm: :facepalm: На 1 странице даже выпуска не было тогда... ПОЛНЫЙ СТОК:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...