Перейти к содержанию
Авторизация  
Быдло

хочу блоу-офф

Рекомендуемые сообщения

JinX

сегодня постараюсь, просто мне ж тебе ещё отфоткать все надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдло

да с фото будет шикарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

сегодня вечером все сочиню, уже сфоткал ключевые моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдло

жду..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

Лан текст сейчас - фотки вечером, они на домашнем компе

По поводу какая труба тебе нужна я уже писал, но повторюсь 60мм сечение с 90 градусным изгибом (на фотке будет видно что должно получица), в нее ввариваеца фланец который у тебя в комплекте с блоу-оффом, в фланец собственно вставляешь блоу-офф.

далее ты находишь где-нибудь силиконовые соединители и хомуты (в идеале силовые), их одеваешь на каждый конец трубы с блоу-оффом, ну и собственно вставляешь это вместо твоей штатной трубы с гармошкой.

07022011050.jpg

дальше тебе надо подключить вакуум к блоу-оффу, на фотке видно как и куда, чтобы проще найти его поступи так - на задней стороне короба воздушного фильтра висят два соленоида, в них идут вакуумные трубки - тебе нужна красная, к ней в разрез с помощь т-образного соединителя (в комплекте с блоу-оффом) подключаешь силиконовую трубку (подберешь по диаметру) и ее к блоу-оффу

07022011051.jpg

по хорошему тебе ещё нужно заглушить байпасс, заглушку надо либо купить, либо у столяра какого-нибудь заказать - ее фотку тож скину

вот так выглядит заглушка

srt_bovblockplate%5B1%5D.jpg

она ставица вместо штатного клапана рециркуляции воздуха (байпасс), при установке желательно еще герметиком ее мазнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдло

не без фото не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Мда...Да из фотками не очень понятно :666::ooooo:

Кирюх, у меня тоже байпасс заглушен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

у тебя все окей, хотя я бы всетаки глянул - я не помню кто антохе блоу-офф ставил! ну если ты когда нибудь на встречу приедешь и победно мне сольешь - то я гляну :3_2_8:

если не понятно даже так - то чисто в теории я могу видео мануал сделать.... правда это уже хардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдло
Лан текст сейчас - фотки вечером, они на домашнем компе

По поводу какая труба тебе нужна я уже писал, но повторюсь 60мм сечение с 90 градусным изгибом (на фотке будет видно что должно получица), в нее ввариваеца фланец который у тебя в комплекте с блоу-оффом, в фланец собственно вставляешь блоу-офф.

далее ты находишь где-нибудь силиконовые соединители и хомуты (в идеале силовые), их одеваешь на каждый конец трубы с блоу-оффом, ну и собственно вставляешь это вместо твоей штатной трубы с гармошкой.

это я понял еще сразу
дальше тебе надо подключить вакуум к блоу-оффу, на фотке видно как и куда, чтобы проще найти его поступи так - на задней стороне короба воздушного фильтра висят два соленоида, в них идут вакуумные трубки - тебе нужна красная, к ней в разрез с помощь т-образного соединителя (в комплекте с блоу-оффом) подключаешь силиконовую трубку (подберешь по диаметру) и ее к блоу-оффу
а это не особо... лан найду "знакомого" какого нить мастера попробуем смонздрячить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shar22

Если не сложно покажите где находится штатный клапан сброса? На схеме, а лучше на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

Штатный байпас стоит рядом с турбиной справа, визуально немного похож на термостат ;) к нему подходит вакуумная трубка. Его проще снять если предварительно был снять короб воздушного фильтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shar22

JinX,спасибо. Понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shar22

Получилось. Все намного проще, снимать ничего не надо: ставим "чихалку", далее отсединяем красную трубку от блока клапанов на коробе фильтра, глушим ее (подходит болтик М6), вместо нее берем вакуумную трубку примерно 30см (есть в любом магазине для дизелей), соединяем ей клапан на фильтрующей коробке и Blow-off. Все работает! Байпас вытаскивать нет необходимости и при желании всегда быстро и легко его можно включить.

Если надо фото, то сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XPYCT

Я бы поставл себе,но у меня выхлоп нормально гудит+если еще пшикалку всадить, Шума немеренно будет!Если бы ее можно было включать,отключать было бы круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

Я бы поставл себе,но у меня выхлоп нормально гудит+если еще пшикалку всадить, Шума немеренно будет!Если бы ее можно было включать,отключать было бы круто)

ты наверное последний из могикан, у кого нет блоуофф )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Я тоже без блоу офф, у меня вобще походу последний сток-сток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

у меня тож нема...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...