Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

MAX958

ппц ваще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

ппц ваще))

дом престарелых на выезде

что один красаучег что второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lipchanin
Но главное, что увидел там - Элеонору 1967 года (продавалась в салоне и было написано, что именно она снималась в угнать за 60 секунд, стоила 400 тыс. долларов).

Интересно как это проверить можно, смотрел по авто+ передачу про элеонору, так там рассказывали сами создатели этой машины, что им поступило очень много заказов на этот автомобиль после выхода фильма в прокат (для фильма тоже они делали тачан), им очень сложно было кузова искать по всему миру собирали (покупали за бешенные бабки старые кузова), все проданные под заказ машины были точной копией элеоноры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

а чего удивительного у кади на 250 больше момента и на 60 сил)))

а м3 зло

Изменено пользователем Bmw_N54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

подскажите неучу а Сколько лошадей в том Кадилаке?

А нашел. А он ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ как поинмаю? Весит он Жутко много как то.

Изменено пользователем M6MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

подскажите неучу а Сколько лошадей в том Кадилаке?

550hp и 745hm.

Привод задний, да и вес в 1905 кг не такой уж и большой для коровы, созданной ездить только по прямой.

Изменено пользователем Норик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Вот это прямоток http://www.drive2.ru...30376151933116/

Как у меня на 2112 такой же :-) Труба и ничего лишнего. А у Субяря вижу маленький резонатор даже :-)

550hp и 745hm. Привод задний, да и вес в 1905 кг не такой уж и большой для коровы, созданной ездить только по прямой.

Знаешь 1905 это много для заднего рпивода. Темболее это не S - класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

так М5 столько же весит,а то и тяжелее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

блин, как же хочется полный привод зимой, как же хочется... Ускорение у недопривода отсутствует как таковое!

Дааааа... Сегодня попробовал ЭВО 4 на тренировочном шипе по небольшой трассе во Внуково. На выходе выстреливает что надо!!! :ooo:

Хочу на зиму полный привод. Да и не только на зиму. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Дааааа... Сегодня попробовал ЭВО 4 на тренировочном шипе по небольшой трассе во Внуково. На выходе выстреливает что надо!!! :ooo:

Хочу на зиму полный привод. Да и не только на зиму. :wink:

Все хотят. Не все могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Все хотят. Не все могут.

В любом случае это будет не единственная (как минимум вторая в семье) машина... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

В любом случае это будет не единственная (как минимум вторая в семье) машина... :wink:

Эво 10 и сти последняя отлично подходят на роль быстрого полно приводного семейного седана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Совсем не хочу полный привод, хотя возможность купить есть. Если только возьму джип чтоб по лесам лазить :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Совсем не хочу полный привод, хотя возможность купить есть. Если только возьму джип чтоб по лесам лазить :spiteful:

все так говорят,пока не поездят,потом уже говорят наоборот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

все так говорят,пока не поездят,потом уже говорят наоборот))

У меня была 325ix в 46 кузове, как то для меня неочень :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

MAX958, Я не знаю сколько весит М5 но думаю не 1900 точно. Нужно ПТС посмотреть. На ато ру пишут 1830 кг на драйве 550 (4.4 турбо) в новом кузове 1905 кг. Филовская думаю 1830 - это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

MAX958, Я не знаю сколько весит М5 но думаю не 1900 точно. Нужно ПТС посмотреть. На ато ру пишут 1830 кг на драйве 550 (4.4 турбо) в новом кузове 1905 кг. Филовская думаю 1830 - это правда.

В германии взвешивали получилось 1870 это норм для машин такого класса,норик правильно сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Димон688, 193 лошади для 1600 веса Это не супе Драйвово. Тем более без Турбо подхвата. Вот еще бы + 50 лошадок и момента 100 н.м. вот тогда бы был кайф.

Bmw_N54, Ну все может быть. Я правда думаю что и ты бы мог заехать взвеситься. думаю это не проблема, да и спор бы сразу пропал бы.

Кстати у тебя в ПТС (СТС) сколько вбито кг? снареженной массы? не путать с полной.

Изменено пользователем M6MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Так это я и взвешивал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Так это я и взвешивал!

понял. На таможне? это с тобой или чистый вес авто? Вещи выложил? или как? 20 бутылок вискаря и 6 коробок презервативов? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

понял. На таможне? это с тобой или чистый вес авто? Вещи выложил? или как? 20 бутылок вискаря и 6 коробок презервативов? :-)

Нет на весах,без меня вещей кг на 5 макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...