Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

opposer

это какое-то очень сильное колдунство для меня - "круз соплатформенник астры, но не астра соплатформенник круза".

Как говорится, "Александр Друзь подрабатывает на детских утренниках. Выиграть у него конфетку практически невозможно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

Это ты к чему?ВОт видео Реально Крутого НОРИКА

я как и обещал. вышел из 2 минут на 2 этапе по Ралли спринту. :-) И пусть трассу уаоротили - это не важно, время есть время :-) 1. 59. 133 У норика время ...... Сами спросите, он не хотел хвастаться.

Норик, я тебя ненавижу!!!_)) вот почему ты слился с темы 12шки??? ехать со скоростью 20 км/ч по голому льду на недорезине, боясь посрывать бампера об брустеры - это дрочь, и никакое мастерство особо тут не развивается! а так бы ехал на все деньги на адских шипах на машине предназнгаченной именно для этого... все у нас у русских через жопу! потому мы лохи! понаставьте минусов за это, но я прав!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

я в смысле что как не наколоться при покупке бэушного злобнокара, на котором известно что вваливали? это искусство, как жениться на тридцатилетней - можешь нарваться на мамину дочку, которая за псалтырями да пяльцем вечера проводила, а можешь - на первую шалаву раёна, на которой пробу ставить негде

как и обычно,ищешь самый свежий вариант с самым маленьким пробегом,цена тоже о многом говорит,если дешево то это подозрительно,дальше едешь смотришь выбираешь,все как везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Роман,представь себя хозяином жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

это какое-то очень сильное колдунство для меня - "круз соплатформенник астры, но не астра соплатформенник круза".

Как говорится, "Александр Друзь подрабатывает на детских утренниках. Выиграть у него конфетку практически невозможно".

ну успокойся,ты на саабе вэхтро катаешься,у тебя все хорошо:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Роман,представь себя хозяином жизни))

Не дразните его :wink:

ЗЫ. Чел на лоб камеру прикрепил? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

походу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ну ничо особого он там по таким дорогам не делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gililov

ну ничо особого он там по таким дорогам не делает...

Дороги там сказочные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

ну ничо особого он там по таким дорогам не делает...

Ты и так не сможешь даже близко, на своем ведреc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.giffa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

fail.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

на своем да, на твоем смогу что-то близкое... :icon_imslow:

Дороги там сказочные...

+ мульен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

вообще там ока на норм резине свежей всех вынесет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

мож и двенашка моя сможет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

давайте сегодня на парковке порахим. Вроде не холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gililov

Я бы тоже куда-нить подъехал.. А то скучно как-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gililov

Ну так? поедет сегодня кто куда?

Меня тоже этот вопрос интересует))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Че делать там? Смотреть на кэдик?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gililov

может на х-штрассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Ты сначала этот Кэддик на Ледяной трассе проедь)))) Эвовод мля... Просрать около 10ти секунд минивэну на ледяном треке будучи за рулем Эво 9 ЧВН)))

Я не валил)))

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Не бейте НОРИКА, ну там реально скользко. Я без шипов там как корова на льду. Там трасса идеальна для переднего привода на короткой базе и хорошей резине.

Andrewcart, Ты учти что лучшее время на полном приводе вроде 1.42 было когда я уезжал, но эта стиха там так валила, будто бы на Тренировочном шипе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

был в Лидере овощем, как и собирался. Ничего так, забавно. Покатался балластом на Купере, без шипов тяжко однозначно. Эвикам надо комплект 15х тормозов на зиму и резину 195/65/15 - и всё будет очень хорошо. Ну и за бруствер цеплятся и цеплятся!

Кстати, удивлён, что многие откровенно боятся сугроба. Там ОЧЕНЬ доброжелательная трасса к машине, что бы повредить железо надо аццки валить...

Микра - да, порадовала. Момента никакого, соответственно букса не так много. И ууууузенькая резина. Во что была обута, интересно. Хакка7 155/75/14 - ключ к успеху :shuffle:

Жаль, у нас нету такого. На наших грунтово-ледовых покатушках без правильной защиты и пофигизма на кузовню делать почти нечего. Ибо бруствер аццкий!

ЗЫ: Лидер понравился как трасса, но вот отсутствие кафе полноценного и собественной технички это :epic: . "Есть желающие вытащить застрявший Лансер?"... :facepalm: Вы организаторы на трассе за деньги или где? Но за регламент однозначно респект. Нешиповка, которая отодвигает на класс ниже это правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dunny

Это прокатывает только когда машина была куплена новая, без выдачи транзитов. Сам так ездил, с номером OPC, арден-подложкой :icon_imslow:

сейчас на все новые машины транзиты не выдаются, в течении 5-ти рабочих дней должен поставить на учет, а уж если это не сделать должны дрючить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

http://www.drive2.ru/cars/opel/astra_opc/astra_h_opc/andrey150/

кто что знает про эту машинку?

астра на гаррете и что то я такую впервые вижу и слышу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

http://www.drive2.ru/cars/opel/astra_opc/astra_h_opc/andrey150/

кто что знает про эту машинку?

астра на гаррете и что то я такую впервые вижу и слышу....

Судя по наклейке на двигателе делал её MIKEoff :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

секретный проект убийца суперкаров

гаражное хранение

никогда не видел дороги ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...