Перейти к содержанию
Авторизация  
opposer

VAG собирается снять с производства 1.4 твинчарж

Рекомендуемые сообщения

opposer

Экзист и оринальные запчасти детектед.

А я и на эво могу понарисовать копеечных цен на неоригинальный китайский хлам.

ну ты бы еще написал цены на обслуживание у дилеров - ну чтоб блондиночке кофе налили пока ее инфинити делают.

брембо и феродо китайский хлам - оооооок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

ну ты бы еще написал цены на обслуживание у дилеров - ну чтоб блондиночке кофе налили пока ее инфинити делают.

брембо и феродо китайский хлам - оооооок

на 350зет колодки передние брембо за 2000р?? это где такие цены,покажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

да конечно не буду отрицать. Только у японских машин с "кост-редакшеном" еще и "кост" "редусится", а у вага что-то я сомневаюсь что гольф с 1.4 кастрированным будет дешевле твинчаржевого, зато топ-менеджеры отчитаются о росте прибыли и купят себе по бентли гт.

неоригинальные фары - не засчитано. у БМВ фары вроде Hella, но как только их перекладывают из фуры в коробку с пропеллером - цена магично возрастает. И очевидно коробка БМВ убирает гамма-излучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Да, только хэлла не стоит в 10 раз дешевле оригинальной фары БМВ, котора в свою очередь дешевле фары ниссан в разы. Хелла в коробке от хэллы будет на 10% дешевле такой-же в коробке от бмв. (на шкоду неоригинальная хэлла стоила дороже оригинальной) Это раз

Второе. Кост редакшн. Ты так уверенно рассказывал о том, что японское корытцце дешевле содержится, чем немецкий премиум, что я аж в это верил. Потом проверил и удивился. Не боишься, что я начну проверять вот эти заявления о кост-редакшене??? Не думаешь, что все снова окажется наоборот? Ведь я уверен, что ты ничего этого не проверял, не сравнивал цену авто до/после кост редакшна... У меня один пример сохранения цены на прежнем уровне с изменение того, что получает потребитель (в большую сторону) уже в памяти всплыл. И это Ваг. Если копнуть, то найдется еще куча примеров...

Андрей,помоему пора заканчивать этот бесполезный спор ниочем,все равно никому и нечего не докажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Эндрю хрень какая то получается:( давай ты с учетом всех твоих научных изысканий приготовишь "январские тезисы". Ну типа "японские машины дороже и хуже немецких".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

на 350зет колодки передние брембо за 2000р?? это где такие цены,покажи!

Меня больше повеселил маслофильтр за 2,90$ :facepalm: С удовольствием взглянул бы на него))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

поделитесь... :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

не Нурик реально жжот с лицом губернатора Калифорнии в Терминаторе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

топ-менеджеры отчитаются о росте прибыли и купят себе по бентли гт.

если мне память не изменяет, то по прибыльности на еденицу продукции ниссан №1 тойота №2....может наоборот....

странно что субару не в первых рядах при их одном моторе и полторы платформы на весь модельный ряд :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...