Перейти к содержанию
Авторизация  
Гастелло

Нужен совет по домашней аудио системе

Рекомендуемые сообщения

Гастелло

Павел, чтобы вставить картинку, ее надо сохранить на компьютер, а потом через расширенную форму загрузить к сообщению... Либо, если эта картинка имеет веб-адрес, то можно в той же расширенной форме нажать на иконку "медиа" и добавить туда веб-адрес картинки.. Она автоматически загрузится вместе с сообщением..

п.с. Ямаха 2700 больше не продается..((( она снята с производства..

чьорт! напишите, пожалуйста, хотя бы как разводку делать... уже надо кабели в стены вштрабливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

....и тут Остапа понесло :icon_imslow: мой мозг этого не вынесет :facepalm: Моя миссия выполнена, умываю руки :by: ямаха хай -фай бренд номер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Павел, чтобы вставить картинку, ее надо сохранить на компьютер, а потом через расширенную форму загрузить к сообщению... Либо, если эта картинка имеет веб-адрес, то можно в той же расширенной форме нажать на иконку "медиа" и добавить туда веб-адрес картинки.. Она автоматически загрузится вместе с сообщением..

п.с. Ямаха 2700 больше не продается..((( она снята с производства..

чьорт! напишите, пожалуйста, хотя бы как разводку делать... уже надо кабели в стены вштрабливать!

Так если снята , она по ценам задвинута сильно, но хуже от этого не стала. Надо по складам запрашивать, должна где-нить остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

....и тут Остапа понесло :icon_imslow: мой мозг этого не вынесет :facepalm: Моя миссия выполнена, умываю руки :by: ямаха хай -фай бренд номер 1

))) несет вас господа, вы цены на вашу железо бетонную акустику посмотрите повнимательней))) она у вас стоит как нормальная , человеческая от средних фирм))) Вы себе на машину бетонные пакрышки не прикупаете? В зональные комнаты ее можно ставить, но есть колонки из МДФ дешевле ваших , что- то ни в одном специализированном журнале ваш кинотеатр не становился победителем, а все с нормальной акустикой. Так что у вас с калибровкой в ресиверах? Еще не доросли?Недошел сей девайс? Все самому надо делать?Знакомая ситуация. Почитайте отзывы о 2700й Ямахе на спец. форумах и на Западных в том числе , и где восхищение вашими бетонными колонками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Вот из инструкции 1500 Ямахи , 2700я схема выглядит так же, но больше мощность и возможности .

На второй фотке описано как использовать второй пульт комплекта и усилки Сураунд Бэгов для озвучки второй зоны. Причем там на ресивере клемы на с. бэги отдельные, то-есть акустику можно подключить по схеме 7.1 , но в нужный момент в гостинной оставить 5.1 , а 2 усилителя по 120 или 160 ват переключить на 2ю зону. Но для 3й зоны надо стерео усилок .

post-1935-0-46021800-1296055951_thumb.jp

post-1935-0-18934800-1296055978_thumb.jp

post-1935-0-01900600-1296056016_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

))) несет вас господа, вы цены на вашу железо бетонную акустику посмотрите повнимательней))) она у вас стоит как нормальная , человеческая от средних фирм))) Вы себе на машину бетонные пакрышки не прикупаете? В зональные комнаты ее можно ставить, но есть колонки из МДФ дешевле ваших , что- то ни в одном специализированном журнале ваш кинотеатр не становился победителем, а все с нормальной акустикой. Так что у вас с калибровкой в ресиверах? Еще не доросли?Недошел сей девайс? Все самому надо делать?Знакомая ситуация. Почитайте отзывы о 2700й Ямахе на спец. форумах и на Западных в том числе , и где восхищение вашими бетонными колонками?

не сдержался :facepalm:

1) учимся читать мои сообщения,а не между строк пропускать.

2) ss10- встройка для озвучки зон,а не для построения театра.

3) еще раз ss 10 колонки для подзвучки, театр предлагал строит на встройке монитор аудио,если есть на это деньги.

4) специализированных журналах много пишут о моих брендах, читай те, вы же любите это дело!

5) с калибровкой все нормально, опять же читайте внимательней, да и для меня не проблема настроить театр без калибровки, это вам теоретикам хай фая нужна данная функция :icon_imslow:

6) и снова, это ваш удел читать форумы, отзывы чужих ушей и т.д, т.к кроме ямахи вы видимо ничего не видели и не слышали, поэтому советую больше слушать, если речь идет о звуке....а не читать форумы и не заниматься демагогией :icon_imslow:

Гастелло,я тебе предложил рабочее решение, на базе простейшего мультирума, который хорошо интегрируется в интерьер, а не колхоза, снятого с производства и еще непонятно,как работающего и подключающегося!

А дальше сам решай, что тебе брать и какие деньги за что платить, только не забудь: провода в стены проложишь, обратного пути не будет....только если через новый ремонт :icon_imslow:

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Где о апарате среднего ценового диапазона кроме Ямахи услышишь такие отзывы?

-----------------------------------------------------------------------------------------

Наконец на днях завершил тестирование акустики на данном аппарате - победила в плане цена, качество, возможности - акустика опять же фирмы Yamaha (Прибалты с их хайэндом и ценой пусть у себя и слушают). На фронт 777модель, на тыл 555, на центр 444. Чуть позже возму саб (не было в наличии) и навесную акустику эффектов присутствия. Не зря надо полагать акустика и ресивер их заточена на 6Ом. В этом и фишка в звуке. Кода всё подключил хорошими кабелями, изрядно повозившись, и 2 часа ночи сел слушать, то наверное с час сидел как вкопанный, наслаждаясь тем как приятно льётся музыка из колонок и при этом музыка не давит тебе на мозги. Я просто отдыхал и пребывал в блаженстве того, что попал в настоящий рай с чарующими звуками. На низкой громкости музыка не теряет своего качества и динамика такая же отличная, что не мешает спать соседям, а мне слушать. Особо порадовал режим восстановления АЧХ для сжатых композиций типа MP3, - разница в звуке ощутимая. Перепробовав разные жанры и направления, я ещё раз убедился в правильности своего выбора, за разумные при этом деньги. Пока по музыке, отдельно поделюсь впечатлениями, как по кинотеатру, но это днём на соотвествующей громкости.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прочитал отзывы о ямахе 2700 +dvd 2700--им всем не нравиться-- я слушал и денон и онки и пионер с разными вариантами акустики и источниками сигналов - у меня кеф -iq-9 +ямахе 2700 + dvd ямаха 2700--- мне лучшего пока ничего не надо

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дописываю о сказанном.Все завершилось тем,что теперь в связке стоят Ресивер 2700 двд 2700 и комплект акустики Soavo/ Звук отличный,панорама супер.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

C Москвы привезли на неделе, также покупали на горбушке, сейчас юзаю. Первые впечатления на старых совдеповских колонках - впечатляюще. Сейчас присматриваю акустику. По случаю в магазине тестировал акустику фирмы BBK (топовая модель Reference), правда на Пионере. Надо сказать акстика звучит потрясно и это при столь демократичной цене на данное изделие. Сравнивал с другими фирмами и моделями, куда более навороченными и громоздкими. Не хочу громких слов, но также рекомендую послушать, звучание не оставит равнодушным. Заявленные характеристики данная модель вполне оправдывает и звучит не хуже любого Хайэнда, причём на высокой громкости без искажений (!). Картина предельно ясна и чётко проработана, детализация инструментов, просто отменная. Я и сам не ожидал , думал журналам заказали статью, но увы - правда есть правда. Я думаю они споются с 2700 без особых проблем. Вот ещё хотелость с прибалтами потестироваться.

Конечно Ямаха есть Ямаха и как их звучит акустика, - спору нет - они созданы друг для друга, причём неспроста у них - 6Ом. Ресивер и колонки просто заточены под это параметр. Однако BBK намного дешевле и по звуку ненамного уступает. На днях поеду ещё раз поюзаю акустику (что бы не предвзято, а только, то слышит ухо) и думаю покупать. Хочу услышать мнения на сей счёт.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обратите внимание на акустику PARADIGM (серия МONITOR и STUDIO). Из бюджетной акустики INFINITY (BETA) и JBL (НОРТРИДЖ).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Митрофан!

я так думаю,что под этот ресивер

подойдут колонки либо DALI Concept-10,либо прекрасные Канадские колонки PARADIGM Studio 100!

Не слышал о таких???

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Был неделю назад на HDI выставке в центре "Крокус", как раз попал на демонстрацию этого ресивера. Что сразу бросилось в глаза так это меню на русском языке, по моему никто этого не делает, почем зря. Играли они с новыми ямаховскими колонками с наименованием Соаво. Разговорился с ребятами, слово за слово, в общем убедили они меня, да и звук мне очень понравился. Вчера съездил на Горбушку и купил вместе с новым DVD Yamaha 1700. Подключал сегодня и настраивал все утро. Управление очень удобное, но инструкцию пришлось изрядно почитать. До этого 5 лет слушал RXV1200 с колонками MB Quart 604,304,104. Плеер был старый Панасоник. Звучание стало намного интересней, картинка, на мой непрофессиональный взгляд - безукоризненная.

В общем очен рад покупке. Планирую ещё менять колонки, но наверное только к осени

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так,а чего тут писать.Юзаю данный ресивер больше месяца=все супер.Ужасно понравился параметрический и графический эквалайзер,а особенно его работа от 31гц и возможность эквализации ЛФЕ канала.

Запимтал все мультим едийные фичи.интернет радио и сервер.Супер.Организовал вторую зону..Вообщем не жалею.Предыдущий рес 2600-классная машина,но 2700 рулит

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучше всего комплект на фронт Yamaha NS525F на тыл Yamaha NS525M на центр Yamaha NSC525 сабвуфер Yamaha SW515 Бас у фронтов идеальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

не сдержался :facepalm:

1) учимся читать мои сообщения,а не между строк пропускать.

2) ss10- встройка для озвучки зон,а не для построения театра.

3) еще раз ss 10 колонки для подзвучки, театр предлагал строит на встройке монитор аудио,если есть на это деньги.

4) специализированных журналах много пишут о моих брендах, читай те, вы же любите это дело!

5) с калибровкой все нормально, опять же читайте внимательней, да и для меня не проблема настроить театр без калибровки, это вам теоретикам хай фая нужна данная функция :icon_imslow:

6) и снова, это ваш удел читать форумы, отзывы чужих ушей и т.д, т.к кроме ямахи вы видимо ничего не видели и не слышали, поэтому советую больше слушать, если речь идет о звуке....а не читать форумы и не заниматься демагогией :icon_imslow:

Гастелло,я тебе предложил рабочее решение, на базе простейшего мультирума, который хорошо интегрируется в интерьер, а не колхоза, снятого с производства и еще непонятно,как работающего и подключающегося!

---------------------------------------------------------------------------------

Сколько стоят ваши встройки на зоны? Сколько стоит все это смонтировать? А ЖВЛ 20ки не дешевле? Они при нормальном звуке по 6-7 тыр за пару продавались недавно. Я читаю и форумы и проф. журналы, ваших побед , вашей инсталяции не встречал. Если Парадигм Хай Фай, то у вашей встройке параметры 2го класса. Слушаю я сам, потому и Гастелло это же советую, и готов предложить минимум 5 пар разной акустики на прослушку , прежде чем выбрать себе , сколько их было , включая и дорогие Танной уже не помню. Кроме Ямахи видел Деннон , Онкио и многое другое, Пионер даже в рассчет не беру. Однозначно, Харман-Кардон и Ямаха по параметру Цена- качество - высшие. Вы -то сами чего слушаете? Если МР-3 - можете мне не отвечать тогда. Как на счет форматов САСД , ДВД Аудио? Ваше решение озвученол было 100-120 тыр с встройкой и сомнительным железом, инасе о моще речь не вели бы, в любом ресивере подобном Ямахе 2700 мощи с избытком. Вот колхоз у вас из сомнительных Китайских компонентов , пока не смонтируете , сказать какой будет звук невозможно практически, сталкивался пару раз. Правда если Гастелло нужен только интерьер , а не звук - ему к вам. Снят с производства , так как Ямаха и Харман гораздо чаще вас меняют свою линейку продукции.А за 100-120 тыр можно уместиться в Ямаху , а не в ваш Китайский колхоз))) Вы до сих пор делаете все как один со встройкой звук 5.1 , а о том , что все реальные производители уже лет 5 как делают 7.1 - 9.1 для детализации тыла и фронтальной закадровой сцены - вы слышали? А слышали как это звучит в обработке Ямахи? Что в новых форматах Блю Рея 5.1 будет прошлым веком в курсе ?Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

БАТЛ!!!! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

При чём жёсткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Война за клиента :respekt: Гастелло, бери уши на блютусе - музыка по всей квартире и реальная экономия :icon_imslow: шютка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Считаю, что Павел не совсем в теме (не знать что такое ламповый моноблок, да ещё и спорить...). И особенно в теме серьёзной техники.

Денис (Дэнман) в этом отношении гораздо опытнее и Вас и меня, он работает в крупнейшей дистрибьюторской конторе, которая продаёт серьёзную технику, где один компонент может стоить 10-ки тысяч долларов. Ездиет на крупнейшие семнинары и выставки посвещённые хай-фай/хай-энд техники (кстати, только вернулся из Штатов с очередной выставки). Извини Денис, что запалил тебя :3_2_8:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

просто Павел - старая школа, Денис - новая школа.. я так все понял.. олдскул vs ньюскул вобщем)) но я за мир.. буду комбинировать значит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Купи плеер и ходи по квартире

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Купи плеер и ходи по квартире

Кстати, тоже вариант :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

тока если в твоей шапке с рогами и на велике... иначе никак!

я хочу шоб пробирало звуком! я ж алеша а не андрей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Леха, кстати хорошие уши- рулят, я себе тут замутил Goldring тысячные, сейчас музыку слушаю только в них....на все забил, и соседи спокойны, а то только кино начнешь смотреть на театре, сразу соседи в гости приходят :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Считаю, что Павел не совсем в теме (не знать что такое ламповый моноблок, да ещё и спорить...). И особенно в теме серьёзной техники.

Денис (Дэнман) в этом отношении гораздо опытнее и Вас и меня, он работает в крупнейшей дистрибьюторской конторе, которая продаёт серьёзную технику, где один компонент может стоить 10-ки тысяч долларов. Ездиет на крупнейшие семнинары и выставки посвещённые хай-фай/хай-энд техники (кстати, только вернулся из Штатов с очередной выставки). Извини Денис, что запалил тебя :3_2_8:

Это вообще не показатель. Нам машины тоже продают, однако по факту, 90% не в зуб ногой. :))))

Может он и отлично разбирается, но лично меня удивляет, что человек ведет диалог о технике с бюджетом в сотни тысяч, для проигрования мр3. Я блин может тупой, но не могу понять на кой черт нужен Hi-Fi комплекс, для МР3. Это блин тоже самое что на Приору LA Connection напялить. Собственно, хозяин-барин, но покупать ресивер за 1500 штуки, где источник ноутбук, это бред. И ЦАПы, за касарь на хрен не нужны, да и не помогут они. При таких расскладах, напрашивается вывод, что Дэнман, пытается подсадить Гастело на всю эту тему. Ну а коль так, то постоянный клиент готов. :)))) Это хорошо что ты его сдал. :))))

ЗЫ И оппонента его поддержу. Встраиваемая акустика, будет дороже по любому.

ЗЫ Кстати, чего к этой Ямахе привязались не пойму. Не знаю как сейчас, но раньше под Техно всегда советовали Пионер.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Это вообще не показатель. Нам машины тоже продают, однако по факту, 90% не в зуб ногой. :))))

Может он и отлично разбирается, но лично меня удивляет, что человек ведет диалог о технике с бюджетом в сотни тысяч, для проигрования мр3. Я блин может тупой, но не могу понять на кой черт нужен Hi-Fi комплекс, для МР3. Это блин тоже самое что на Приору LA Connection напялить. Собственно, хозяин-барин, но покупать ресивер за 1500 штуки, где источник ноутбук, это бред. И ЦАПы, за касарь на хрен не нужны, да и не помогут они. При таких расскладах, напрашивается вывод, что Дэнман, пытается подсадить Гастело на всю эту тему. Ну а коль так, то постоянный клиент готов. :)))) Это хорошо что ты его сдал. :))))

ЗЫ И оппонента его поддержу. Встраиваемая акустика, будет дороже по любому.

ЗЫ Кстати, чего к этой Ямахе привязались не пойму. Не знаю как сейчас, но раньше под Техно всегда советовали Пионер.

Ты на чем мр3 музыку слушаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

Денис, Дима заболел...

короче вот выбираю между двумя 4-х зональными ресиверами Yamaha RX-V3067 и NAD T765

я же правильно понял что их можно на 4 зоны настроить???

Павел, ты тоже скажи, пожалуйста, что думаешь, если читаешь тему..

они стоят по полтиннику... остается полтинник на колонки... если не сразу все, то хороший фронт в гостиную + маленькие настенные в спальню + маленькие настенные на кухню + встройки в ванну я смогу же купить? а тыл, фронт и саб попозже прикупятся... что скажете?

НАД прям очень хвалят.. типа музыкальный до нельзя..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Считаю, что Павел не совсем в теме (не знать что такое ламповый моноблок, да ещё и спорить...). И особенно в теме серьёзной техники.

Денис (Дэнман) в этом отношении гораздо опытнее и Вас и меня, он работает в крупнейшей дистрибьюторской конторе, которая продаёт серьёзную технику, где один компонент может стоить 10-ки тысяч долларов. Ездиет на крупнейшие семнинары и выставки посвещённые хай-фай/хай-энд техники (кстати, только вернулся из Штатов с очередной выставки). Извини Денис, что запалил тебя :3_2_8:

Не гоните молодой человек! Моноблоком является любой сложный прибор. Можно сказать , что моноблок - это аппарат включающий в себя пред, усь мощи, БП, блок комутации, блоки тонкомпенсации и прочее. Но любой профессионал - мы на инсталяции катаемся с концертной аппаратурой где все по отдельности - пульт, отдельно он выполняет роль предуся - 80 каналов, эквалайзеры , уси мощности вообще даже правый- левый в отдельных корпусах- фура оборудования. Так вот, в бытовухе моноблоком испокон веков считалось - когда все в одном корпусе. Так что любой АВ ресивет или одноблочный усь - МОНОБЛОК сэр. А вся аппаратура класса выше А+ и А++ делается многоблочной , в плоть до того, что в Хай Энде даже блоки тонкомпенсации как таковые отсутствуют . Вы можете хвалить друг друга и пиарить сколько влезет, но нормальный ламповик - многоблочный - раздельный . А если в одном корпусе с предусем- толку от него. Современная аппаратура делается халявно в отличии от качественной старой как и автомобили, только чтоб денег больше снять ни за что. Нармальные фирмы типа Пионера по телевизорам сожраны быдлодевайсами. Взять с идиотов 10000 баксов если они готовы отдать - не проблема. А создать человеческий многоблочный ламповый аппарат - это вам не просто туда лампочек натыкать. Удачи, слушайте бетонные колонки и ездийте по лекциям, а я нормальные деревяные пока поюзаю. Не создавайте идолов, преклоняйтеся за пределами группы. Вы музыкантам в филармонии расскажите про бетонные колонки и про семинары по ним. Они вас с цифрой как с таковой засмеют. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Не гоните молодой человек! Моноблоком является любой сложный прибор. Можно сказать , что моноблок - это аппарат включающий в себя пред, усь мощи, БП, блок комутации, блоки тонкомпенсации и прочее. Но любой профессионал - мы на инсталяции катаемся с концертной аппаратурой где все по отдельности - пульт, отдельно он выполняет роль предуся - 80 каналов, эквалайзеры , уси мощности вообще даже правый- левый в отдельных корпусах- фура оборудования. Так вот, в бытовухе моноблоком испокон веков считалось - когда все в одном корпусе. Так что любой АВ ресивет или одноблочный усь - МОНОБЛОК сэр. А вся аппаратура класса выше А+ и А++ делается многоблочной , в плоть до того, что в Хай Энде даже блоки тонкомпенсации как таковые отсутствуют . Вы можете хвалить друг друга и пиарить сколько влезет, но нормальный ламповик - многоблочный - раздельный . А если в одном корпусе с предусем- толку от него. Современная аппаратура делается халявно в отличии от качественной старой как и автомобили, только чтоб денег больше снять ни за что. Нармальные фирмы типа Пионера по телевизорам сожраны быдлодевайсами. Взять с идиотов 10000 баксов если они готовы отдать - не проблема. А создать человеческий многоблочный ламповый аппарат - это вам не просто туда лампочек натыкать. Удачи, слушайте бетонные колонки и ездийте по лекциям, а я нормальные деревяные пока поюзаю. Не создавайте идолов, преклоняйтеся за пределами группы. Вы музыкантам в филармонии расскажите про бетонные колонки и про семинары по ним. Они вас с цифрой как с таковой засмеют. )))

С Вами говорить бесполезно, Вы вобще не в теме. Ламповый моноблок и является ОДНИМ ПОЛНЫМ ЛАМПОВЫМ УСИЛИТЕЛЕМ МОЩНОСТИ. Так понятнее??? В любой хай-энд технике именно так и назвают ЛАМПОВЫЙ МОНОУСИЛИТЕЛЬ МОЩНОСТИ у меня он как раз без предусилителя, ПРОСТО ЛАМПОВЫЙ МОНОБЛОК, на каждый канал акустики у меня СВОЙ ОТДЕЛЬНЫЙ МОНОБЛОК ЛАМПОВЫЙ. Предусилитель покупается отдельно. Опять не понятно???

Акустика у меня не бетонная, а собранная мастером в Англии под личную роспись и пожизненной гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Это вообще не показатель. Нам машины тоже продают, однако по факту, 90% не в зуб ногой. :))))

Может он и отлично разбирается, но лично меня удивляет, что человек ведет диалог о технике с бюджетом в сотни тысяч, для проигрования мр3. Я блин может тупой, но не могу понять на кой черт нужен Hi-Fi комплекс, для МР3. Это блин тоже самое что на Приору LA Connection напялить. Собственно, хозяин-барин, но покупать ресивер за 1500 штуки, где источник ноутбук, это бред. И ЦАПы, за касарь на хрен не нужны, да и не помогут они. При таких расскладах, напрашивается вывод, что Дэнман, пытается подсадить Гастело на всю эту тему. Ну а коль так, то постоянный клиент готов. :)))) Это хорошо что ты его сдал. :))))

ЗЫ И оппонента его поддержу. Встраиваемая акустика, будет дороже по любому.

ЗЫ Кстати, чего к этой Ямахе привязались не пойму. Не знаю как сейчас, но раньше под Техно всегда советовали Пионер.

Пионер здорово отстал в ресиверах. За те же деньги явно в проигрыше. Пробовал и Пионеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

кхм кхм.. простите меня.. не помешал..? что-то про над и ямаху вышеописанную подскажете, господа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...