Перейти к содержанию
Авторизация  
MAX958

Чемпионат по картингу OPC-Club'a!

Поедете ли вы?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Поедете ли вы?

    • Да
      37
    • Нет
      2
    • Приеду поглазеть
      6
    • Нафиг надо,я и так крутой гоночнег!
      8


Рекомендуемые сообщения

MAX958

Заранее тоже не исключает вариант, что кто то не сможет приехать записавшись щас :kopfkratz:

мы сейчас разберемся с бюджетом,уточним сколько надо будет денег и все посчитаем.Потому напишем все это здесь и начнем собирать деньги,когда все желающие сдадут и если наберется столько команд сколько планировали,то мы отвезем эти деньги,забронируем и проплатимтрассу заранее.В таком случае мы исключаем возможность когда кто-то не может приехать когда надо,следовательно не хватает денег и надо все по новой пересчитывать и еще милион проблемм возникнет.Мне кажется так будет логичнее всего и правильнее,кто как счиатет?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

мы сейчас разберемся с бюджетом,уточним сколько надо будет денег и все посчитаем.Потому напишем все это здесь и начнем собирать деньги,когда все желающие сдадут и если наберется столько команд сколько планировали,то мы отвезем эти деньги,забронируем и проплатимтрассу заранее.В таком случае мы исключаем возможность когда кто-то не может приехать когда надо,следовательно не хватает денег и надо все по новой пересчитывать и еще милион проблемм возникнет.Мне кажется так будет логичнее всего и правильнее,кто как счиатет?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Не сколько сможет, а не больше определённого времени, иначе кто то сможет час ехать, а другим двум, что ждать когда он накатается :icon_imslow:

Врятли кто-то сможет столько проехать,накататся хватит всем,это точно!))

а че по деньгам

Более точные цифры в ближайшее время,пока предварительно 3000 - 4000р за этап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

у меня вот вопрос возник.мой брат тоже вроде на форуме,но в связи с правилами вторую регу создавать низзя.т.е. он не в клубе и т.д.как быть?а покататься желание у него есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Более точные цифры в ближайшее время,пока предварительно 3000 - 4000р за этап.

ну эт "понты" мутите тода я ЗА

з.ы. призом пусть будет ведро смородины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

у меня вот вопрос возник.мой брат тоже вроде на форуме,но в связи с правилами вторую регу создавать низзя.т.е. он не в клубе и т.д.как быть?а покататься желание у него есть

я вот и предлагаю разрешить одному человеку не с форума,только чтоб он не спортсмен был! Просто у нас тоже один член команды,бывал часто на киевке но на форуме не зареген)

За этап с Команды. Ну при условии, что наберется команд 7-8

Ну это да,но если будет 5 команд,то 3 - 4 тыщи с человека получится,кароч чем больше народу тем веселее и дешевле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Я всё равно считаю в регламент надо внести пункт, что один участник может находится за рулём не более 10 минут. Так как всё это будет проходить в рамках соревнования, этот пункт сделает более равными шансы на победу, опыт у всех разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

тогда вообще нет смысла в марафонской гонке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

10 минут - мало. в Лидере сессия 15 минут - если более менее тренированный, то только начинаешь немного за это время уставать.

если можно будет привести кого-то не с форума - я возможно прихвачу с собой друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ясно кто Клаусс))))))

Поцы. Я пропаду до конца июня, начиная с 10 марта :666::facepalm::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

тогда вообще нет смысла в марафонской гонке...

Как раз есть. Как в Лемане 24, каждый едет определённое время, иначе более опытный будет ехать больше времени и делать отрыв, а ток кто первый раз или с маленьким опытом будет ехать меньше чтоб много не растерять времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

ну тогда имеет смысл делать не менее 30 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

10 минут - мало. в Лидере сессия 15 минут - если более менее тренированный, то только начинаешь немного за это время уставать.

если можно будет привести кого-то не с форума - я возможно прихвачу с собой друга

Вот вот, для кого то и 30 минут будет мало, так что надо время зафиксировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

мне кажется это не правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

мне кажется это не правильно!

тем более не факт,что все смогут выдержать по часу в общей сложности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Всё должно быть учтено сколько минимально и сколько максамально времени можно ехать, так сказать равенство между участниками одной команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

Всё должно быть учтено сколько минимально и сколько максамально времени можно ехать, так сказать равенство между участниками одной команды.

об этом можно договориться внутри команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

тем более не факт,что все смогут выдержать по часу в общей сложности

Так всё просто, первый едет например 15 минут второй если неможет 15 едет 10. третий едет опять 15 и так по кругу.

А не так. первый едет 30 минут второй 10, третий 20, затем первый вкатился и едет уже 40 минут, второй тоже привык но по прежнему долго ехать неможет и едет 20 минут, третий 25. И получится, что кто то может проехать намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

мне чо интересно то :). а те кто хотят ограничить, они вообще сколько раз ездили? и имеют ли реальное представление езды хотя бы 30 минут без перерыва? :icon_imslow:

покажите мне человека, который будет час шпилить нон стоп :). я думаю это должен быть наголову отмороженный картингист :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Да 20 мин без перерыва и я здулся)))

Еле вылез из за карта

Зы надо начать с 1часа а не трех, по 20 минут вообще норма и терпимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Да 20 мин без перерыва и я здулся)))

Еле вылез из за карта

Зы надо начать с 1часа а не трех, по 20 минут вообще норма и терпимо

Тут вся фишка именно в том что это марафон на выносливость. Один час откатал и всё, а вот три это уже сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Ну для начала можно и часик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Я не заядлый картенгист, но катаюсь регулярно. Обычно катаю по два или три заезда с перерывом 15 минут между заездами. Третий уже тяжко дается. Соответственно считаю что хошь не хошь в среднеполучится по 15-20 минут до смены пилота. А если регламинтировать, на порядок усложнится прроцесс гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Я не понимаю этих рахговоров. Получаеться что КТОТО боиться заплатить ПОРОВНУ а проехать на 10 минут меньше? Хватит мелочиться. Это чемпионат и тут нужно бороться не за 400 рублей которые ты не откатал а за то что бы надрать Задницу тем 2 камандам которые уже организовались, порвать их на тряпки вот и все.

Кстати насчет Женской команды, я могу жену привезти. ездить не умеет но попробует (я её отвезу на днях погонять) так что можно одну команду девушек набрать. И будет прикольно если ЭТА КОМАНДА будет не самой последней :-)

Итог я хоть и проголосовал: ЧТо Я КРУТОЙ ГОНЩИК и мне нечего и некому что то доказывать, но ВСЕ ЖЕ докажу :-) Я тоже поеду. Бюджет очень нормальный если учесть МАШТАБ мероприятия.

Насчет ограничений. Нужно единственное поставить что не мение 30 минут должен проехать каждый участник. А там как решит команда Лучший може техать хоть оставшиеся 2 часа если сможет.

Ееее ХАААААА!!!

Изменено пользователем M6MPS
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я тебя проеду, сынок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...