Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СПАРТАК Москва

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

локомотив... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

с обидой поучаствовали все кого когда-то слили.. самедов.. шишкин.. григорьев.. ну и конечно ромка) ндойе этому фортануло с голом, он вообще мертвый.. но спартак все равно выглядел лучше, 19го поехали все на камп ноу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Хз,если поеду,то в Глазго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Тьфу ты....Бомжи еще и Янбаева купили - по сути самого перспективного и возможно лучшего бровочника....Боюсь представить сколько бабла они отвалили Смородской - явно не меньше 10...И после этого относится нормально к бомжам,которые только баблом давить и могут....Купить трех игроков,стоимость которых равна примерной стоимости всего нашего состава,а может и поболее будет (transfermark.de - не авторитет прям,но примерно верные цифры всегда были)...Бюджет клуба клуба премьер лиги менее чем за неделю потрачен НАШИМ ДОСТОЯНИЕМ.... :facepalm::666:

И как после этого,скажете,бороться на звуездочку??? Это все равно что в Испании Валенсия бы боролась с Реалом за первое место....нереально.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Газпром первая в мире по чистой прибыли компания. При желании они могут купить всех игроков европейских чемпионатов в зенит, и для них это не будет значимой тратой. Думаю со временем бюджет будет только расти и лет через 10, если ничего кардинально не поменяется, реал будет выглядеть бледно рядом с фк зенит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

Боюсь представить сколько бабла они отвалили Смородской - явно не меньше 10

опять 25... это не покупка, а АРЕНДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

опять 25... это не покупка, а АРЕНДА.

вынужден согласиться. и вообще странно, как перспективный бровочник прочно осел в запасе локомотива. имхо, всадник без головы он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Вчера не проверил данные полноценнг,так что да,сорри.А на скамейку сел ибо покупки иностранцев надо оправдывать.

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

C удовольствием посмотрел матч Тихонова.... медленные, конечно, стали, но игра напомнила старый крутой Спартак и, походу, таким он уже не будет......деньги всё испортили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Егор в послематчевом интервью сказал, что большие деньги убили романтику в молодых игроках, а без романтики играть нельзя

Зы Дядь Петь Тихонова уже провожали, сегодня Титова)

Изменено пользователем Dubbster
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Бомжи такие бомжи...Всем Терек посоны :)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

два ляма против сотки - 2:0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Кубань реальных 2 красивых гола забила :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Раз в году и палка стреляет (с)

Оба гола с дальних ударов,оба неберущихся. Дай им еще 100 раз пробить - дай бог еще парочку забьют. А по игре - ничего и не создали особенного. Так что в топку.

Я же жду среды,как в комеентариях на одном сайте

Барселона-Спартак 0:1 , 78 сейвов Диканя (с)

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

Оба гола с дальних ударов,оба неберущихся. Дай им еще 100 раз пробить - дай бог еще парочку забьют.

глянь обзор матча Динамо-Кубань, который перед нашим был :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Смотрел....Кубань - везунчеГ

А ДинамА - это ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

пуйоль серьезная потеря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

У касс творится трэш длиною в метров 300,сервер падает на тикетс-спартак...посмотреть всем Барсу оооочень интересно.....Они глорики,да спекулянты. Заколебали....Билет фиг купишь на лч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

на луже очень много тысяч мест, к тому же не забывайте, что игра в конце ноября.. я был на матче Спартак-арсенал в 2000 году, как раз в конце ноября тоже, холод был страшный.. на дубовом искусственном поле футбол это издевательство.. я для себя решил, что в этот раз буду ориентироваться по погоде, билеты будут, это не россия-англия.. девочек с губами и на шпильках не будет, хотя и тогда я спокойно купил на центр С6 за 3000 рублей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Уже в продаже нет трибуны B....Почти заканчивается трибуна C и A.

Я вот вспоминюа Спартак - Членси недавно.... так я скажу так - в открытой проджае билетов не было уже на 5 день продаж. Все через спекулей. тогда набился полный стадио. И 70 с лишним тысяч словно и не не было.....

Если бы не кризис в моих финансах летом - взял бы тогда абонемент,как обычно. И выкупил бы билеты давно удже. Так и сделали владельцы абиков на прошлой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

еле купил все-таки...Итак три билета на ЛЧ на дом матчи запилил,пусть и не на фанатку,а к кузьмичам - ну ниче,перетерпим)))зато с Батей буду отжигать на центре :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

почем, что за места, через сайт купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Да,купил через сайт. 4590 за три билета на А6,на А7 - 3300 вроде. Сайт тупит ужасно. Билетов осталось очень мало. Точно купили все по абикам - это около 15 тысяч. Кучу купили за два дня из магазинов и с сайта. Народ покупает в первую очередь из-за Барсы,плюс из-за скидки. Если покупается пакет то типа скидка выходит 10 процентов. Ибо потмо все понимают,что тики будут - но мизер в кассах перед матчем и спекулянты (которые на ту же Барсу будут продавать в тридорога). Как показывает практика - тике тнайти в день матча можно - но либо очень дорого, либо когд матч уже начался. Такое было с Членси и много кем еще. Ажиотаж похлеще чем на коней в лучшие годы...Ближе к матчу появятся тикеты на D сектор. Так и раньше было. Противникам выделяют три сеткора на D, ближе к сектору C - потм пару секторов буферной зоны и дальше уже домашние места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...