Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СПАРТАК Москва

Рекомендуемые сообщения

Dynaton

Плетикоса обыграл спартак :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

...если кто смотрел с Ростовом ---- бред какой-то, а не футбол..... :spiteful:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Ну Слава Богу!!!!... странности какие-то -- то играют, то нее.... сегодня Молодцы 5 : 0 !!!! :respekt: .... гол Жано -- красавчик !!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=TMo0jMHaAjw&feature=player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Задал на Фратрии вопрос Карпину:

Уважаемый, Валерий Георгиевич! Очень тревожит работа селекционеров клуба Спартак Москва. Я не буду рассуждать о том каких игроков Вы купили, нужны ли они или нет. Но хочется поговорить о позиции, которую мы никак не можем закрыть после ухода Алекса. А ушел то он уже давно. Да, я понимаю, вингер, на данный момент, самая дорогая позиция футболиста. Но ведь время было много. Хотелось бы узнать ведется ли поиск именно по данной позиции?

С уважением, Алексей!

Может че ответит))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

пишите федуну, при чем здесь Валера.. Я думаю Валере минут пять дать и он составит список кого хотел бы видеть в команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

А причем здесь вингер и Алекс?))))))Вингеров то у нас пруд пруди)))НА место мозгового центра претендует Жано.... Плюсмогу сказать что Ромуло очень неплохо смотрелся.да и Чельстрем очень даже неплохой мозг....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

вообще по поводу "нового Алекса" в каком-то интервью Карпин отвечал уже. когда его спросили: почему не можете найти? он ответил что-то вроде: а вы уверены, что мы ищем его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Вингеров может и дофига, но что то эффекта как от Алекса не видать и даже рядом! Жано реально загубить себя если не станет жрать и много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну в том и вопрос,что Алекс то и не вингер был ни на йоту.....

Жано себя то кстати особо не губит судя по последним матчам. А губит его ротация состава. Но сейчас мне начинает нравиться наигровка в полузащите - Хурадо,Бил,Чельстрем,Жано,плюс Ари под нападающим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Ну в том и вопрос,что Алекс то и не вингер был ни на йоту.....

Жано себя то кстати особо не губит судя по последним матчам. А губит его ротация состава. Но сейчас мне начинает нравиться наигровка в полузащите - Хурадо,Бил,Чельстрем,Жано,плюс Ари под нападающим...

и кем же был по твоему мнению Алекс? Атакующий Пол! Действующий как и по центру так и с флангов. Так что вполне подходит под определение вингера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Вингер - это крайний полузащитник,чаще всего обладающий большой скоростью и нацеленный на навесные подачи. Часто вингерами называют крайних защитников,несущих функции как защиты,так и атаки.

Алекс - атакующий полузащитник, с позицией под нападающими. Но никак не вингер,коими сейчас являются Комбаровы, МакГиди,частично Биляш. Сейчас на позиции Алекса с переменным успехом играют Жано и Ари (причем Ари в меньшей степени,он больше напоминает оттянутого напа).

Вот что скзаал В.Булатов об Алексе:

Алекс — классический центральный полузащитник атакующего плана

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

+1 можно назвать Алекса модным словом "инсайд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dynaton

а тем временем подписали Уориса

532834368b1b.gif (С)

Изменено пользователем Dynaton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

а в это время Селтик ведет 1:0 ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

лучше бы я этого не видел... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба
:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

да пипец какой-то !!!! .... ужос !!!!.... никто не играет, совсем не сыгранная команда , флангов нет, про центр ваааще молчу, пас только сопернику, мяч остановить не могут, защита в жопе....кароч -- это не Спартак, а хрен знает што !!!!! :bee:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

эмери провалил игру, спартак не должен играть от обороны, не умеет попросту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

это не Спартак, а хрен знает што !!!!!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

это не Спартак, а хрен знает што !!!!!

солидарен на все 100%

говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... да не, ну правда, мужики.... понакупали непонятно кого, хрен различишь --- смотрел не сначала и без звука, так минут 20 думал, что наши в красно-белые.... звоню мелкому...во , говорю, вродь заиграл Спартак.... он говорит, ты чо обкурился, штоль --- наши темные..... :facepalm:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

да ладно вам парни, это спортаг) теперь классика - мы выигрываем в глазго, а с барсой будет ничья, в которой мы будем выглядеть лучше или, по крайней мере, не хуже соперника.. это спартак) мы можем обыграть по разу каждую команду в своей группе, но все равно не выйти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Эмери ноль! И нет смысла орать что ему надо поработать! Я понимаю он бы искал и не получалось! С начала матча комментатор втирал про этого Парагвайского или Уругвайского напа. Значит и Умери уверен вкурсе про него. И вот он выходит и что?? Тренер никак не отвечает как вчера было сказано "Эмери ждет!" 2:0 "Эмери дождался!". Если бы он выпустил кого то и мы проиграли еще ладно ну что тренер все таки новый ищет пробует! Но он не пробует. Он ничего не делает.

Зачем?????? ЗАЧЕМ???? Надо было играть с Бенфикой как с барсой от обороны! Давайте смотреть правде в глаза мы вчера проиграли 2:0 довольно хреновой команде. У который решил все 1 человек, а не команда.

Вообщем причины поражения (имхо):

1. Не правильная тактика на игру. Спартак должен был играть в ответный футбол минимум, а еще лучше атаковать

2. Безынициативные действия тренера. Пофигизм к происходящему на поле. Макет один выигрываем или нет. 70 минут замена. ВСЕ идеи ноль.

Очень жаль правда очень очень жаль я верил! Эмери твой рейс Валенсия, давай до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Да хватит гнобить Эмери. Я хренею от вас. Человек в РФ полгода. А вы уже от него побед во всех турнирах ждете, яркой игры,прекрасной команды...Он между прочим во всех своих командах первый сезон тренировал не айс. И это - нормально!Сколько можно уже чехардой заниматься - один,второй,третий. Я понимаю,что терпим уже 10 лет,но блин - он то тут при чем...

Да и кто смотрел вчера - было 5 явных голевых (из них 4 просто убойнейших) моментов. Два момента у Биляша,момент у Дзюбы,момент у Комбарова, момент у Хурадо. И заметьте такую весчь - полноценных подобных моментов у наших ворот было примерно столько же. Только вот одна команда умеет реализовывать,а вторая - яйца чешет...

"не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" - ЭТО СЕЙЧАС ПРО НАС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...