Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СПАРТАК Москва

Рекомендуемые сообщения

Крассин

А я всегда говорил, что Дзюба хороший игрок))! А вот Бурлак - ну ни как не новый Игнашевич))!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

С победой красно-белые!!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

понравилась игра

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

понравилась игра

Коста какой прогресс!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natylik87

И так бы весь сезон провести))) будем верить))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Всех с победой и новым сезоном !...лишь бы не сдулись

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крассин

Вот так и рождаются традиции)))! Второй год подряд)!

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

есть подозрение что идею немного украли))

кони начали это лет 5 назад

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natylik87

Крассин, Прикольно))) но мне все же больше нравится "Валера-Валера" в исполнении болельщиков)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Вообще -то странно наши играли,..не по Спартаковски как -то в его лучших традициях.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korak

Вообще -то странно наши играли,..не по Спартаковски как -то в его лучших традициях.....

Ну ошибки в обороне были по-спартаковски :) Вообще имхо раньше времени впадать в эйфорию не стоит (думаю эту весну все помнят), но поводы для оптимизма есть. Игра понравилась, такой Спартак я и хотел видеть - правда без огрехов в обороне ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИКИНГ

Эх, хорошо :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

есть подозрение что идею немного украли))

кони начали это лет 5 назад

 

Ага, помню в Самаре в 2007 году заряжали это. Еще советском спорте писали об этом. Так что куни скорее повторили

Я тя умоляю, кони на перфоманс ни какие, ни тебе ли это знать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Всех с победой!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Дзюбиньо явно пошел на допинг тест после матча)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

с победой !

:3_2_8:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну по поводу незащитанного гола  считаю, что судья все правильно сделал.

Таким же макаром можно подойти к вратарю, стоять во вне игры и мешать ему, но мяча не касаться.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИКИНГ

Ну по поводу незащитанного гола  считаю, что судья все правильно сделал.

Таким же макаром можно подойти к вратарю, стоять во вне игры и мешать ему, но мяча не касаться.

Такие голы всегда не засчитывали. Вообще не понимаю с чего мусарки со своим лысым псом так возмущались.

Вальбуэна хорош конечно, но мы лучше и победили абсолютно заслуженно :respekt:

 

п.с. купил 4 абика, жду первого домашнего матча :3_2_8:  :3_2_8:  :3_2_8:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Такие голы всегда не засчитывали. Вообще не понимаю с чего мусарки со своим лысым псом так возмущались.

Кураньи находился в офсайде и стоял на пути следования мяча, закрывая обзор Реброву(с)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OleynikArtur

Кураньи находился в офсайде и стоял на пути следования мяча, закрывая обзор Реброву(с)

Он еще сделал движение ногой к мячу)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Такие голы всегда не засчитывали. Вообще не понимаю с чего мусарки со своим лысым псом так возмущались.

Вальбуэна хорош конечно, но мы лучше и победили абсолютно заслуженно :respekt:

 

п.с. купил 4 абика, жду первого домашнего матча :3_2_8:  :3_2_8:  :3_2_8:

LOL

без дзюбы даже ничьи не видать было

3 момента 2 гола

Динамо весь матч возило Спартак и это подтверждает статистика

реализация моментов и класс дзюбы сыграл

кстати по поводу мячей которые не засчитывают

не забывайте как в моменте 2 гола выиграл единоборство Артём

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Дзюба без команды тоже б не забил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Дзюба без команды тоже б не забил!

да  я говорю 3 момента команда создала,за счет мастерства Артема они реализовались в голы

но по всем статьям Динамо играко качественее и интереснее

Лично я рад тому что матч получился интересным хоть и слили мясу но зато теперь может поймут что лучше реализовывать моменты

в спартаке этого сезона мне нравится тренер,очень приличный человек и уважающий традиции и главное не истерит и команда тоже смогла под прессингом огрызнутся а не придатся истерике как было с И.О вашим

а Валере удачи в Испании.надеюсь  поработает еще в Сб.России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...