Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СПАРТАК Москва

Рекомендуемые сообщения

DanMan

Повторюсь, Мясо отскочило имея 3-4 момента, как и с Динамо,а мы не дожали целую кучу моментов.... по пенальти точно не скажу, то что я видел из-за ворот, Игорь его не трогал....


Я был прав...
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

Хорошо отскочили сегодня, я доволен :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

kbvetal, поэтому ваша комната с трофеями за последние 11 лет выглядит так: 

E0HqcFADehk.jpg

 

Потому что только и можете отскакивать :tro:

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

DanMan,радует, что она построена уже, будем заполнять :by:  

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Что за вечное нытье-отскочили,повезло,судьи...Что за...Это может кое-кто отскочили в Саанске,когда абсолютно галимый печаль на Думбье дали?

Реально х...ню порете какую-то.Просрали-все,разошлись,обтекаем и ждем реванша.Палкой тут махалово вечное устроили.Везет тому,кто везет.

ЗЫ:

Я так понял после стадио Ю и Ш устроили там трэш? :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Ю х.з в каком количестве пругнули на Я, которые садилась по машинам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Это ОФ,а не спортики в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

kbvetal, поэтому ваша комната с трофеями за последние 11 лет выглядит так: 

E0HqcFADehk.jpg

 

Потому что только и можете отскакивать :tro:

:ppp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

BeTrue,знаю, Я сами виноваты...тем более после д.р RBW, надо было ожидать....Ю респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Вы как шпиЕны.... Ю...Я... RBW....

С победой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

 

Повторюсь, Мясо отскочило имея 3-4 момента, как и с Динамо,а мы не дожали целую кучу моментов.... по пенальти точно не скажу, то что я видел из-за ворот, Игорь его не трогал....

Я был прав...

 

Отскочило - это громко сказано.

Ничего опасного кроме 2х моментов цска не создали. Да и Реброва потренили в конце.

kbvetal, поэтому ваша комната с трофеями за последние 11 лет выглядит так: 

E0HqcFADehk.jpg

 

Потому что только и можете отскакивать :tro:

Ну можно вспомнить доблестные успехи цска. А их очень много  :icon_imslow:

Ну и по сегодняшнему матчу

 

post-1-0-55516100-1408299544_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Конечно можно, за 11 лет МЫ выиграли:

 

Чемпионы России: 20032005200620132014

Кубок России  2002200520062008200920112013

СуперКубок:  200420062007200920132014

Кубок УЕФА 2005

Суперкубок УЕФА серебро 2005

 

еще штук 5 разных  кубков с первым местом.....

 

Вы хорошо ваяете плагиат:

 

post-193-0-06908500-1408302864_thumb.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Странно, что команда с таким списком опять проиграла команде без трофеев  :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Ну, не шмогла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Скажите спасибо судье :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИКИНГ

Суперкубок УЕФА серебро 2005

это ж надо такое написать :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

:icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Скажите спасибо судье :tro:

А вы говорили спасибо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Радуйтесь кони, что это был Серега, а не Велик, тот бы не нырял, а в башню сходу бы засадил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

это ж надо такое написать :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

:icon_imslow:

вам о таком можно только мечтать  :icon_imslow:,чтобы играть за супер кубок УЕФА  :spiteful:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Тормозите) вы чего)

 

Игра была интересная. у нас (коней) была куча ужасных пасов мясу, пенальти нечего обсуждать, т.к. переигровки не будет. не смогли мы потом еще 2 залепить и выиграть, сезон только начинается.

 

А че там Ю кого накрыла - это еще не ясно, говорят там половина кузьмы и фантомасов было, которые к машинам шли..) оф - это точно не в эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

разошлись то как...моментов ни у тех ни у тех особо не было..где там КУЧА?

у мяса было три момента..у коней помню штрафной, в первом тайме добивание...и че то еще было..заметьте как тошича скушали четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

говорят 

 

1358349799_pust-govoryat.png

 

Есть инфа о тряпках Я и ГС...) А там уже посмотрим)

И почему оОФ не сюда?))) 

 

 

ЗЫ

Вчера еще и ГФ+Синдикат отличились на выезде из ТУлы (В самоей Туле не удалось) против Кэп/ОТФ/Пэт/9ка - это для меня куда интереснее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИКИНГ

вам о таком можно только мечтать  :icon_imslow:,чтобы играть за супер кубок УЕФА  :spiteful:   

Ты либо далек от футбола, либо просто не в курсе, что суперкубок уефа это лишь один матч и не выиграть в этом матче - значит проиграть кубок, а не взять серебро :facepalm:

 

А теперь я напомню тебе, что Спартак до сих пор, и так, кстати, будет всегда, остается самым титулованным клубом нашей Родины :wink:

 

ваши скромные успехи:

чемпион СССР/России  - 12 раз

кубок СССР/России - 12 раз

суперкубок СССР/России - 6 раз

кубок УЕФА - 1 раз 

 

теперь смотри сюда, запоминай, завидуй и подтягивайся :icon_imslow: :

Спартак Москва:

чемпион СССР/России  - 21 раз

кубок СССР/России - 13 раз

 

31 - 34 в пользу Великого и Могучего

 

Добавлю к этому:

1. Кубки России Спартак при Романцеве частенько сливал, дабы сохранить силы для Лиги Чемпионов

2. В противовес победе коней  в кубке второсортных команд(кубок УЕФА) могу сказать, что Спартак - единственная команда, которая дошла до полуфинала главного европейского турнира Лига Чемпионов УЕФА.  Это вам не дубль Пармы обыгрывать :tro:

3. Кубок Содружества выиграть было совсем не проще, чем супер кубок России. Тем более учитывая то, что в нем регулярно принимали участие ДинамоКиев, не говоря уже о том, что супер кубок это всего лишь один матч с каким-нибудь условным Ростовом :tro: . Но при этом, заметь, я считаю вам эти победы, но не учитываю победы Спартака в КС :wink:

 

Добью этим:

история личных встреч:

Спартак - 77 побед

Ничья - 36

цска - 64 победы

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИКИНГ
 

Спартак - 77 побед

ой, извините, совсем забыл, уже 78  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...