Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СПАРТАК Москва

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

козлы !!!!!!.... 30 минута -- 0-3 ... :facepalm:

 

зачем выходить на поле, если не хочешь играть... всех в топку !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ysts

команды нет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

команды нет

 

никого нет -- ни команды, ни тренера, ни руководства... !!!... :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Все знакомые звонят благодарят, что вчера посоветовал им зарядить на коней с коэфом 2,27.. жалею, что сам мало поставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Мой прогноз 0-5)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

 

с 1:40  с Карпиным СПАРТАК ЦСКА

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natylik87

Федун уходит!!! Все рады?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Федун уходит!!! Все рады?)

да ладно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shtt1

Кто эти профессионалы интересно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ysts

Мне кажется это не значит что он перестает быть владельцем клуба и председателем совета директоров, просто прикрыл свое заднее место от нападок болельщиков после такого позора, типа я умываю руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FrZ

СМИ сообщили о переговорах «Спартака» с бывшим тренером «Баварии»

Бывший главный тренер мюнхенской «Баварии» и «Вольфсбурга» Феликс Магат получил предложение возглавить московский «Спартак». Об этом сообщает портал Sport.oe24.at.

Как сообщает источник, москвичи уже предложили Магату контракт с годовой зарплатой в три миллиона евро. Незадолго до этого специалист был близок к соглашению с австрийской «Аустрией», но, получив предложение от «Спартака», взял время паузу до понедельника.

С 2004 по 2007 год Магат работал с мюнхенской «Баварией», дважды завоевав золотые медали и дважды Кубок Германии. «Вольфсбург» под руководством Магата был чемпионом Германии в 2009 году. Последним местом работы специалиста был английский «Фулхэм», с которым специалист вылетел из премьер-лиги в сезоне-2013/14.

По мнению многих специалистов, Магат — сторонник максимально жестких методов физической подготовки игроков и строго следит за дисциплиной в команде.

Ранее сообщалось, что нынешний главный тренер «Спартака» Мурат Якин по окончании сезона покинет московскую команду.  http://m.lenta.ru/news/2015/05/22/bayernspartak/

 

 

Кто, что думает?

Изменено пользователем FrZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Я про Магата уже лет 5 назад говорил...Сейчас имхо уже он не торт...Но всяко лучше Турецкого поданного...

Главный его плюс всегда был-он работает над физикой по полной.Почти все,кто играл под его началом,с ума сходили от нагрузок.Самый жесткий тренер за последние лет 10.У него не получится ныть и "пятка болит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

Я про Магата уже лет 5 назад говорил...Сейчас имхо уже он не торт...Но всяко лучше Турецкого поданного...

Главный его плюс всегда был-он работает над физикой по полной.Почти все,кто играл под его началом,с ума сходили от нагрузок.Самый жесткий тренер за последние лет 10.У него не получится ныть и "пятка болит".

но Фулхэм это не спасло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

но Фулхэм это не спасло))

но при этом он был чемпионом с Баварией несколько раз,с Вольфсбургом,в Шальке неплохо делал свое дело.А насчет фулхэма-да и что?Если мы вылетим в пердив,но при этом клуб будет идти в правильном направлении-то ради Бога.Мы уже бывали там,сделали выводы и пошли правильной дорогой,если кто помнит конечно...Так что ничего страшного.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FrZ

я думаю игрокам Спартака пойдет на пользу методика тренировок Магата, но смущает, что с Фулхэмом вылетел из премьеры и провалил старт чепионшипа + перед Фулхэмом был провальный старт с Вольфсбургом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

но при этом он был чемпионом с Баварией несколько раз,с Вольфсбургом,в Шальке неплохо делал свое дело.А насчет фулхэма-да и что?Если мы вылетим в пердив,но при этом клуб будет идти в правильном направлении-то ради Бога.Мы уже бывали там,сделали выводы и пошли правильной дорогой,если кто помнит конечно...Так что ничего страшного.

ну я не уверен, что фулхэм пошел в правильном направлении...а так очищение пердивом и ювентус проходил, вон какие всходы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

не путайте кальчополе и вылететь, когда уровень игры не соответствует дивизиону.. очищение серией Б проходили в первую очередь семья Аньелли и остальные мафиози, не говоря уже про Лучано Моджи и остальных директоров (милан, лацио, фиорентина), которые и опорофинились в первую очередь, болтая лишнее по телефону..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

вопрос в том, кто из игроков останется в спартаке после смены тренера и руководства. Кого бы вы оставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

вопрос в том, кто из игроков останется в спартаке после смены тренера и руководства. Кого бы вы оставили?

если поиграть в футменеджер, то я бы отправил на выход Мовсисяна, Хурадо, Инсауральде+Карлос+Чельстрем уходят свободными агентами. Из арендованных стоило бы избавиться от Боккетти, Барриоса, Яковлева, Билялетдинова и Широкова (если Якин останется). Вернуть второго Комбарова. И купить минимум двух сильных игроков: нападающего и игрока box-to-box. А еще надо наигрывать Митрюшкина в ворота, потому что Ребров лучше играть уже не сможет, а на харизме далеко не уедешь

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skifroma

Я бы оставил квинси , воротчика и молодых. вернул бы косту. остальных в топку

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...