Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СПАРТАК Москва

Рекомендуемые сообщения

Dubbster

Нашла листаю старую книгу... Эх ностальгия.

на баварии и арсенале тоже был)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

вчера Локо подтвердил традицию Спартака -- вкатил Портам 3 штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natylik87

на баварии и арсенале тоже был)

Фееричный матч с Арсеналом, когда выиграли 4:1 и не менее фееричный проигрыш от Баварии 0:3 :))) мне тогда было 13-14 лет))) мы с папой на стадион ходили))) после Баварии, я по-моему, шла и ревела до метро))) а еще помню, как мультиками развлекали после финального свистка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natylik87

Легендарный игрок! С юбилеем!

post-10907-0-55284600-1444979800_thumb.j

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boroda

С победой над бело-голубыми!!! Но игра просто валидол, как обычно Промес Красава и молодежь порадовала)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

заслуженно просрали... Спартак -- позор, а не игра... :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Урал молодцы, должно было быть 0-3 как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Урал  :respekt:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boroda

Не было одного боккети и все чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boroda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natylik87

Пока читала статью - думала, как похоже на Игоря Рабинера.. Дочитала, это он и есть... Любит он в грязном белье копаться... Интриги, расследования. Совсем недавно он писал про игроков Аленичева, Титова и Тихонова почти то же самое, что про Комбаровых и Глушакова... А тренеров Аленичева, Титова и Тихонова сейчас восхваляет... Писатель футбольных мемуаров... Тьфу.. Противно!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI570695_Ves_Spartak__kak_odna_bolshaja_problema


Пока читала статью - думала, как похоже на Игоря Рабинера.. Дочитала, это он и есть... Любит он в грязном белье копаться... Интриги, расследования. Совсем недавно он писал про игроков Аленичева, Титова и Тихонова почти то же самое, что про Комбаровых и Глушакова... А тренеров Аленичева, Титова и Тихонова сейчас восхваляет... Писатель футбольных мемуаров... Тьфу.. Противно!

Наташ, я считаю, что там гнать надо почти всех, оставить пару тройку игроков. Тут дело совсем не в тренере.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natylik87

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI570695_Ves_Spartak__kak_odna_bolshaja_problema

Наташ, я считаю, что там гнать надо почти всех, оставить пару тройку игроков. Тут дело совсем не в тренере.

Я ж не про тренера, а про Рабинера-который все это пишет.

Неформальные лидеры во все времена были, но тогда и команда гремела, и титулы были..

Вчера матч Барсы смотрела-одно удовольствие :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Вчера матч Барсы смотрела-одно удовольствие :)

 

когда-то так Спартак смотрели !!!!... а щас даж победы не впечатляют :)  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boroda

С победой!, ну хоть так победили, не жалеют совсем своих болельщиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...