Перейти к содержанию
Авторизация  
Eibach

Eibach, Bilstein, HR, Zimmermann, Remus, SachsPerf

Рекомендуемые сообщения

d24enis

интересует комплект на Audi Q5

2009г.

2.0 Т

211л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

интересует комплект на Audi Q5

2009г.

2.0 Т

211л.с.

Добрый день.

На Q5 я вам могу предложить комплект пружин Eibach Pro-Kit цена комплекта 10485 р

Срок поставки 14-20 дней с Германии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d24enis

хотелось сразу кит Bilstein .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

хотелось сразу кит Bilstein .

Так, давайте тогда более точнее, какой комплект вам нужен, комплект чего вам нужен, с какими характеристиками и чего вы хотите от полученного.

Какого занижения и т.д.

Буду признателен за более точный и четкий вопрос. Что бы я могу посмотреть вам и подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d24enis

на Q5 есть В12 Pro kit и по раздельности В4 -это типа комфорт ,В6 -спорт ,В8 -? , а какие в комплекте В12 (В12?).Хочется минимальное занижение и чуть мягче В6 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

на Q5 есть В12 Pro kit и по раздельности В4 -это типа комфорт ,В6 -спорт ,В8 -? , а какие в комплекте В12 (В12?).Хочется минимальное занижение и чуть мягче В6 .

Ну смотрите

B4 - обычные стоковые амортизаторы назовем их так.

B6 - спортивные однотрубные амортизаторы.

B8 - спринтовые укороченные амортизаторы.

B12 - это Pro-Kit или Sportline с Bilstein B8 я так понимаю вам он не подходит.

Поэтому и предложил вам просто пружины дающие много плюсов и минимальное занижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Добрый день.

Имеется Астра 2Т, амморты сток, пружины Кони -30мм.

Хочется В8....какова цена вопроса? Как В8 будет чувствовать себя в паре с -30мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Добрый день.

Имеется Астра 2Т, амморты сток, пружины Кони -30мм.

Хочется В8....какова цена вопроса? Как В8 будет чувствовать себя в паре с -30мм?

Привет, сейчас все попробую расписать, только укажи мне полные данные машины.

Марка - модель

Год выпуска

лош силы

буквы мотора

объем

Ждемс !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Привет, сейчас все попробую расписать, только укажи мне полные данные машины.

Марка - модель

Год выпуска

лош силы

буквы мотора

объем

Ждемс !

Astra GTC turbo

2007

200

Z20LER

объём.....ну типа 2 литрика.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Astra GTC turbo

2007

200

Z20LER

объём.....ну типа 2 литрика.....

Смотри сразу хочу оговориться, что я с пружинами Koni вообще не знаком мы не когда ими не занимались, и я отношусь негативно ко всем брендам пружин которые просто стали делать "заниженные" пружины, не соблюдая не самих характеристик, не занимаясь этим впринцепи не когда, а лишь только по тому, что мода на спорт пружины с каждым годом становиться все популярнее.

Мое личное мнение что на автомаркете не так много компаний которые сами делают пружины, которые начинали свой бизнес и продолжают его сейчас вот уже несколько десятков лет. Это всем известные Eibach, H&R и еще пару тройка брендов.

Данным брендам доверяют многие концерны и производители амортизаторов типа Bilstein.

Но опять же не кого не хотел обидеть и принизить это мое сугубо личное мнение которое сложилось за 10 лет работы в этом бизнесе.

....... и так поехали. .....

Сейчас как и писал ранее ситуация на рынке с Bilstein не стабильная, везут его теперь редко, цены у всех сильно пляшут, да и выросли они не на мало.

На моем складе сейчас серии B8 нету. На сегодняшний момент я вижу по прайсу ценник на комплект B8 в районе 20 тыс. Сроки поставки 50 дней примерно.

....... работа.......

Спринтовая серия амортизаторов разработана именно для спортивные пружин с занижением от 30-50 мм

Сейчас в России и Германии появился новый продукт у Eibach это B12

Так вот этот комплект бывает двух видов, дающий занижение 30 мм и 45-50 мм (в зависимости от пружин которые в него входят Pro-Kit или Sportline) но при этом данный комплект всегда упакован с амортизаторами Bilstein B8 - сейчас в Германии это БУМ ! Совместный официальный их продукт.

http://www.eibach.ru/index.php?id=1225 наш сайт

http://www.performance2.info/home их сайт официальный

Поэтому ставь себе смело B8 и наслаждайся спортивной полноценной подвеской. Но опять же что ты получишь на своих пружинах я не могу сказать.

Попробуй, продать БУ пружины или найти покупателя на них, и заказать себе полноценный комплект B12 с занижением на выбор 30 или 45

С поставками Eibach вообще проблем нету. 20 дней и твой комплект у тебя - цена на него 29000 тыс руб.

Блин у меня в наличие такой комплект но на моторы от 1,6 и 1,8 на твой мощный там другие пружины идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Получается, комплект без пружин будет стоить около 20 тысяч? Это интересно уже.....просто пружины меня очень даже устраивают.

Спасибо за консультацию.

Ещё вопрос.....на зиму если поднимать тачку, надо будет полностью менять всё на сток или достаточно будет поменять пружины на стоковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Получается, комплект без пружин будет стоить около 20 тысяч? Это интересно уже.....просто пружины меня очень даже устраивают.

Спасибо за консультацию.

Ещё вопрос.....на зиму если поднимать тачку, надо будет полностью менять всё на сток или достаточно будет поменять пружины на стоковые?

ну как бы да, цена сейчас такая, что будет через неделю не скажу/ Вообще обещают какие то изменения и стабильность после НГ если до весны будешь ездить на старой подвеске то может ситуация с ценой и наличием измениться в лучшую сторону.

А ты не потписал какие у тебя стоят амортизаторы сейчас ? если не заниженные то да просто поменяй пружины, если старые пружины не совсем уставшие, то машина поднимется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Сейчас сток амморты и -30 пружины....а если поставлю В8,то смогу сток пружинами на зиму отделаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Сейчас сток амморты и -30 пружины....а если поставлю В8,то смогу сток пружинами на зиму отделаться?

1. Если сейчас стоят сток аморты то на зиму можно поставить сток пружины и ездить далее.

2. Если поставите B8 то пружины только заниженные не о каком стоке да же не думайте. Работать узел будет не правильно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Господа свершилось !

Сегодня завод Bilstein отгрузил нам долгожданные комплекты PSS B14 на ASTRA H !!!

Которые были в бэк ордере с июня месяца.

Всего ко мне едит 3 комплекта подвески.

Цена по прибытию их в Москву будет 32450 рублей. Подниматься не будет.

Больше в этом году и до весны я заказывать не буду. По новому прайсу цена будет практически такая же как в Exist

А эти комплекты отгружены по старой цене еще.

Звоните, буду ставить их в резерв, и собирать предоплату, что бы знать что я их продал еще с фуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

я твой родственник! наконец-то!nono.gif

один мой! жду! respekt.gif

Полюбому твой !

Ты ваще КРАСАВЧИК ! столько времени ждешь. И в итоге дождался чего хотел.

Завтра позвоню тебе с работы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Когда она в Москве будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Когда она в Москве будет?

Она вышла с Германии сегодня.

Ориентировочно жду ее со всеми таможнями и т.д. через 2 недели.

Уже думаю отгружу.

Но времени на разумье не так много, а точнее не так много у меня свободных комплектов, осталось вот уже 2 комплекта. Если сейчас не готовы внести полную сумму жду предоплаты. Главное на вас поставлю в резерв что бы не куда не ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

Классная подвеска, ребят забирайте.

p.s. Но если на повседнев, лучше не стоит =)

Изменено пользователем dobermanagr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Я полюбому резервирую. Через два дня дам 100 % ответ, что буду брать здесь или нет. Если не буду брать, то отдадите мой резерв следующему. На 90% пока беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Я полюбому резервирую. Через два дня дам 100 % ответ, что буду брать здесь или нет. Если не буду брать, то отдадите мой резерв следующему. На 90% пока беру.

Ладно, я тоже очень надеюсь что ты будешь брать.

И тогда у меня останется один комплект подвески. В общем жду твоего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Ладно, я тоже очень надеюсь что ты будешь брать.

И тогда у меня останется один комплект подвески. В общем жду твоего ответа.

Я дико извеняюсь, но от резерва вынужден отказаться. Мой комплект свободен. Стойки очень ходовые, они и без меня уйдут спокойно! Если не уйдут в первых числах нового года и не прийдут мои, то заберу! Если отдадите )

Изменено пользователем Max_CH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Ок напишите тогда сами когда понадобиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d24enis

НА Q5 заказ прошел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

НА Q5 заказ прошел ?

Привет да, в ночь с ПН-ВТ мы отправили очередной заказ на Eibach (в нашем заказе твой комплект B12 на Q5)

Так что, ждем их подтверждения и т.д. всех стадий.

Когда будет, что то конкретное типа вышли из Германии я сброшу смску.

Спасибо за заказ.c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...