Перейти к содержанию
Авторизация  
Eibach

Eibach, Bilstein, HR, Zimmermann, Remus, SachsPerf

Рекомендуемые сообщения

Eibach

ВНИМАНИЕ ПАРНИ !!!

После долгих дней ожидания я получил каталог по Американскому заводу Eibach

В него входят все марки и модели которых нет в Европе (которых завод Eibach в Германии не делает !!! )

В него входят такие машины как Infiniti, Dodge (Caliber, Challenger), Ford (Mustang и Shelby) и многое - многое интересное чего не найти в Европе и России, потому что поставляется ONLY рынок Америки.

Так что давайте мне запросы, на Модели и Марки я буду сканировать каталог и показывать что делает Eibach а что нет.

Далее будем постепенно выяснять ценник, привезем по 1 комплекту пробному, посмотрим сроки и т.д.

Так что прошу писать запросы только по существу, т.к. это все будет не быстро, и поэтому мое предложение следующее, можно выбрать одного форумчанина, заядлого фаната, который хотел бы себе занизить например Caliber ему все подберем, привезем, поставим сфоткаем и вот тогда только начнем что ни будь массовое. Т.к. повторюсь парни тема новая с доставкой и работой с тем заводом так что не накидывайтесь все сразу.

Пасибо за понимание. :3_2_8:

P.S. Так же на сайте www.eibach.ru в разделе ОТЗЫВЫ добавил возможность ПОИСКА по запросу введеного вами, то есть вы теперь можете не листать 150 всех отзывов, что бы найти похожую машину а ввести например Corsa или Astra или Golf и на странице остануться только те отзывы с марками которые вы ввели. Пользуйтесь.

Изменено пользователем Eibach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

Infiniti g37s

Мощность 333 л.с.

Объем 3.7 литра

Привод задний

Купе

Пружины с занижением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Infiniti g37s

Мощность 333 л.с.

Объем 3.7 литра

Привод задний

Купе

Пружины с занижением.

Оке, в понедельник запрошу ценник и отвечу тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgy

В связи с проблемами по Б14, сделал пере заказ на Б6 и пружинки Эйбах. Валерий нашел все в Москве в течении дня))), не успел даже опоры заказать и пыльники))), Теперь жду когда придут запчасти чтоб переднюю подвеску вкорячить.. зад поставил в тот же день.

Валерий, спасибо что очень оперативно нашли выход из сложившейся ситуации!

П.С. про подвеску позже когда целиком поставлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

В связи с проблемами по Б14, сделал пере заказ на Б6 и пружинки Эйбах. Валерий нашел все в Москве в течении дня))), не успел даже опоры заказать и пыльники))), Теперь жду когда придут запчасти чтоб переднюю подвеску вкорячить.. зад поставил в тот же день.

Валерий, спасибо что очень оперативно нашли выход из сложившейся ситуации!

П.С. про подвеску позже когда целиком поставлю...

Да не за что, с тебя Гош фотографии и описание как чего получилось по характеристикам, управляемости и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Валерий, приветствую!

Как и договаривались - отзыв.

Установил амортизаторы KONI Sport и Eibach Pro-Kit -30mm

Честно говоря, сначала хотел поставить только амортизаторы. Искал Bilstein B6, но с ними вышла засада на заводе... в-общем долго рассказывать, в итоге купил Koni sport. Потом покурил про Eibach ну и решился на pro-kit. Больше всего меня смущало то, что клиренс уменьшится на 3 см... Внешний вид меня не особо беспокоил, от пружин хотелось именно улучшение управляемости.

В итоге, братцы, хочу я вам сказать, что после установки пружин вид у машины реально изменился, стал более спортивным что-ли. Это как дополнительный бонус ко всему остальному.

Итак,

Первое впечатление - это слова мастера из сервиса, когда мне выдавали машину после установки этого всего:

- Обалденная подвеска!

- Серьезно? - спросил я.

- Вы сейчас сами все поймете...

Выезжаем из сервиса... Я боялся, что после замены подвески на более жесткую появится "табуреточность" и будет все громыхать.

ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО! Подвеска теперь стала более упругой, звуки по сравнению со стоковой подвеской стали тише.

И самое главное - машина стала - не знаю, насколько правильно говорить "мягче", скорее - КОМФОРТНЕЙ!!!

На стоковой подвеске при езде чувствовались все колдобины и колдобинки. При поворотах на скорости, особенно если их несколько вряд, при перестроениях в потоке, машину раскачивало так, что было даже стрёмно.

Сейчас машина как-будто прилипла к асфальту, крены практически исчезли, в поворотах ощущения просто супер!!!

При торможении - нет клевков, есть ощущение, что тормозной путь меньше стал.

В первый же день была поездка по МКАДу, сами знаете какая там колея в некоторых местах. Так вот, по сравнению со стоком теперь ощущение, что руль стало гораздо легче в руках держать, и машина лучше держит выбранное направление.

Подвеска стала реально более собранной, поведение машины - более предсказуемым.

В своем отзыве хотелось избежать штампов, которые используют другие люди, описывающие свои впечатления. Казалось, что не могут все одинаковыми словами все описать. НО, попробовав на себе, я не знаю как другими словами это все сказать.

В-общем, я с прошлой субботы нахожусь под впечатлением. Я доволен.

Единственный минус, который я пока вижу - это уменьшение клиренса (но он же - плюс. т.к. улучшился внешний вид), посмотрим как зимой это все будет...

P.S. А болше всего меня удивила жена. Она была в курсе того, что я меняю подвеску, и после того, как мы с ней прокатились по городу, я спросил ее: Ну как, сильно жестче стало?

Так она ответила: Ты знаешь, стало МЯГЧЕ (три восклицательных знака :shok: ), такое ощущение, что меня даже укачивать стало...

Валерий, спасибо еще раз за бронь пружинок без предоплаты! Нормальный подход к клиенту! :respekt:

ФОТЫ:

ДО

post-569-0-27197500-1310623731_thumb.jpg

ПОСЛЕ

post-569-0-55046500-1310623748_thumb.jpg

ТЕСТ КЛИРЕНСА на пачке сигарет

post-569-0-20144900-1310623798_thumb.jpg

Перед

post-569-0-71458200-1310623850_thumb.jpg

Зад

post-569-0-75301000-1310623886_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Привет, спасибо большое за отзыв, он получился большим и подробным, на выходных обязательно выложу его к нам на сайт www.Eibach.ru

Катайтесь на здоровье, зимой тоже не какого дискомфорта вы не ощутите, я сам ездил на занижении - 45 мм.

Удачи :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

напоминаю про пружины

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

напоминаю про пружины

спасибо

Добрый день. Да напоминать по 100 раз совершенно не нужно.

Смотри ситуация в следующем, мы получили каталоги и т.д. Но что бы начать возить отделом закупки было принято решение сначала привезти себе пару комплектов пружин.

Не буду вдаваться в подробности но там будет сложная доставка с одной страны в другую и только потом в Россию.

После того как мы все это дело привезем, будет понятно сколько будет доставка по времени, сколько будет конечная стоимость комплектов в Москве вместе с доставкой, растаможкой и т.д.

Так что пока берем очередную паузу, вас я записал, когда появиться возможность привезти я вам отпишусь а вы скажите актуально вам еще или нет.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Во вторник приходит очередная партия пружин Eibach

В наличие практически на все моторы привез пружины на Астры, Корсы и Вектры.

Обращайтесь....:3_2_8:

PS всем приславшим отзывы огромное спасибо ! Если у кого еще есть, присылайте.

http://www.eibach.ru/?id=1305 - Спасибо Саш !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
beLka

Валерий, спасибо!

На дня получил свои пружинки. Всё ОК! Вчера установил, рад по уши))))))) Всё супер!!!!!!!!!!!!!!

Ещё раз спасибо.............только теперь новый вопрос:

при установке поняли что передним стойкам осталось не долго жить, что можно подобрать? прицени пожалуйста!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Во вторник приходит очередная партия пружин Eibach

В наличие практически на все моторы привез пружины на Астры, Корсы и Вектры.

Обращайтесь....:3_2_8:

PS всем приславшим отзывы огромное спасибо ! Если у кого еще есть, присылайте.

http://www.eibach.ru/?id=1305 - Спасибо Саш !

да не вопрос -пожалуйста!

только меня Алексеем звать... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Валерий, спасибо!

На дня получил свои пружинки. Всё ОК! Вчера установил, рад по уши))))))) Всё супер!!!!!!!!!!!!!!

Ещё раз спасибо.............только теперь новый вопрос:

при установке поняли что передним стойкам осталось не долго жить, что можно подобрать? прицени пожалуйста!)

Привет, да не за что, тебе спасибо за заказ.

Пришли фотографии что получилось !

Что касается стоек то не вопрос подберу, только пришли мне в личку все данные машины, нет возможности искать по теме.

Жду !

да не вопрос -пожалуйста!

только меня Алексеем звать... :ooo:

Привет Леш, извени, выкладывал, уже в 1ом часу ночи, напутал немного )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgy

Закончил установку подвески на корсу (B6+пружинки Эйбах).

Ставил сам в два этапа с начало зад, потом когда получил опоры и пыльники перед, в сумме по времени ну часов 5, с перекурами итд.

Получился, очень даже приличный вариант на каждый день)))

Упала сантиметра на полтора, т.к. сток был немного просажен

Собрано, но совсем не зубодробительно, уменьшились крены, стало приятней управлять машиной. Еду на той же скорости а есть запас, лучше реакция на руль.

Особенно понравилось в затычных поворотах, можно раньше раскрываться. Не понятно почему сразу на корсу не ставят такую подвеску? На мой взгляд такая она должна идти с конвеера, а ужо дальше корчевать (субъективно, все же кому как)

Во общем доволен!

Единственный момент, пришлось перед два раза собирать т.к. купил опоры с подшипниками какое то Г, через 100 км их продавило)))) поставил штатные, вроде все ок)

post-3457-0-81224200-1311253496_thumb.jp корячимpost-3457-0-60878800-1311253502_thumb.jp главный консультант

post-3457-0-67920800-1311253473_thumb.jp

post-3457-0-56677100-1311253482_thumb.jp

post-3457-0-62642500-1311253489_thumb.jp

post-3457-0-75498400-1311253517_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Закончил установку подвески на корсу (B6+пружинки Эйбах).

Ставил сам в два этапа с начало зад, потом когда получил опоры и пыльники перед, в сумме по времени ну часов 5, с перекурами итд.

Получился, очень даже приличный вариант на каждый день)))

Упала сантиметра на полтора, т.к. сток был немного просажен

Собрано, но совсем не зубодробительно, уменьшились крены, стало приятней управлять машиной. Еду на той же скорости а есть запас, лучше реакция на руль.

Особенно понравилось в затычных поворотах, можно раньше раскрываться. Не понятно почему сразу на корсу не ставят такую подвеску? На мой взгляд такая она должна идти с конвеера, а ужо дальше корчевать (субъективно, все же кому как)

Во общем доволен!

Единственный момент, пришлось перед два раза собирать т.к. купил опоры с подшипниками какое то Г, через 100 км их продавило)))) поставил штатные, вроде все ок)

Спасибо, фотки супер. Разместил их у себя на сайте.

Будет время и желание присылай мне результаты треков и пару фоток от туда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Жора, ждем отчетов с треков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Добрый день! Хочу пружинки на Корсу ОПЦ! Просьба скинуть телефон в личку что бы связаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexDan

Добрый день Валерий!

авто: lexus IS200

год выпуска: 2002

объем: 2 литра

мощность: 155

кузов седан

буквы мотора : 1G-FE

Интересуют след-е позиции, их стоимость и сроки доставки

    • Комплекты заниженных пружин Pro-kit
    • Комплекты стабилизаторов крена Anti-roll-kit
    • Комплекты подвески : варианты регулируемой подвески, если таких нет, тогда В6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Добрый день! Хочу пружинки на Корсу ОПЦ! Просьба скинуть телефон в личку что бы связаться!

Привет.

Да не проблема, напиши мне данные своей машины полностью.

Марка-модель

Год выпуска

Объем

Лош силы

Буквы мотора

и желаемое занижение, я тебе подскажу по наличию и цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Добрый день Валерий!

авто: lexus IS200

год выпуска: 2002

объем: 2 литра

мощность: 155

кузов седан

буквы мотора : 1G-FE

Интересуют след-е позиции, их стоимость и сроки доставки

    • Комплекты заниженных пружин Pro-kit
    • Комплекты стабилизаторов крена Anti-roll-kit
    • Комплекты подвески : варианты регулируемой подвески, если таких нет, тогда В6

Добрый день.

На ваш автомобиль к сожалению я не предложу подвеску с регулировкой от Bilstein и Eibach их не существует как и не существует стабилизаторов по Eibach

Могу предложить стандартный набор для занижения автомобиля, придания лучшей управляемости и т.д.

Это пружины Eibach Pro-Kit и амортизаторы Bilstein B6

Пружины - 9740 поставка с Германии 20 дней, за комплект.

Амортизатора - 18000 с Германии срок поставки 40 дней, за комплект 4 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Добрый день! Интересует винты на нижеуказанный автомобиль)

авто: Mini Clubman R55

год выпуска: 2011

объем: 1,6 литра

мощность: 122

кузов Хетчбек

буквы мотора : N16B16A

Какое максимально занижение будет?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Добрый день! Интересует винты на нижеуказанный автомобиль)

авто: Mini Clubman R55

год выпуска: 2011

объем: 1,6 литра

мощность: 122

кузов Хетчбек

буквы мотора : N16B16A

Какое максимально занижение будет?

Спасибо!

Привет,

Могу предложить подвеску Bilstein PSS B14 и PSS B16

B14 - регулировка по высоте, занижение 30-50 мм.

B16 - регулировка по высоте, и жескости, занижение 30-50 мм.

Срок поставки на один из этих комплектов 40-50 дней с завода.

Ценник B14 - 35950 рублей, B16 - 75350 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

Валерий добрый день.

Подскажите пожалуйста по поводу b8 амортизаторов, какова цена и сроки и с каким занижением пружин их лучше всего ставить?

Opel corsa

Z16lel

2008

150лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...