Перейти к содержанию
Авторизация  
Eibach

Eibach, Bilstein, HR, Zimmermann, Remus, SachsPerf

Рекомендуемые сообщения

Eibach

теперь многое встало на свои места :icon_imslow: Спасибо!

Теперь по срокам: B6 - какие сроки доставки с даты оплаты? PSS B14 - из сообщений выше я понял, что срок доставки 40 дней с даты оплаты, правильно? PSS B14 - а раньше может быть доставлено или практика показывает, что около 40 дней?

Здесь без разницы, B6 это или PSS B14 это все Bilstein

Bilstein срок поставки на все 40 дней, быстрее не будет 100% задержки бывают дней на 5 если плохо сработает таможня.

Обращайтесь спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

заказал сегодня пружины на астру и корсу pro-kit :by:

ждём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

Марка модель Opel corsa

Год выпуска 2008

объем 1598 см3

лош силы 150 л.с

буквы мотора z16lel

Добрый день подскажите сколько будет стоить комплект b14?

И как заказать если в будни не получается вырваться с работы.

Если заказать на это недели, то когда ориентировачно они придут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Марка модель Opel corsa

Год выпуска 2008

объем 1598 см3

лош силы 150 л.с

буквы мотора z16lel

Добрый день подскажите сколько будет стоить комплект b14?

И как заказать если в будни не получается вырваться с работы.

Если заказать на это недели, то когда ориентировачно они придут?

Добрый день.

Комплект подвески Bilstein PSS B14 на ваш автомобиль будет стоить 28900 за наличный расчет, по Безналу немного дороже.

Если не можете подъехать то могу выставить счет на оплату, на ваше ФИО, оплатить можете в любом отделении сбербанка или банка возле дома или работы.

С момента оплаты пройдет примерно 40 дней на поставку в Москву. Сейчас собирается и пакуется заказ в Германии на ранее заказанные номера подвески с ОПС клуба и других, есть примерно 2 дня до завтра вечера что бы вы оплатили а я попросил немце ДОУПАКОВАТЬ и ваш комплект подвески. Просто если вы не успеете или не сможете то сл заказ будем отправлять в Германию через 1.5 недели как минимум.

Подумайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

Добрый день.

Комплект подвески Bilstein PSS B14 на ваш автомобиль будет стоить 28900 за наличный расчет, по Безналу немного дороже.

Если не можете подъехать то могу выставить счет на оплату, на ваше ФИО, оплатить можете в любом отделении сбербанка или банка возле дома или работы.

С момента оплаты пройдет примерно 40 дней на поставку в Москву. Сейчас собирается и пакуется заказ в Германии на ранее заказанные номера подвески с ОПС клуба и других, есть примерно 2 дня до завтра вечера что бы вы оплатили а я попросил немце ДОУПАКОВАТЬ и ваш комплект подвески. Просто если вы не успеете или не сможете то сл заказ будем отправлять в Германию через 1.5 недели как минимум.

Подумайте.

Спасибо. А до скольки часов завтрашнего вечера необходимо подъехать чтобы успеть заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Завтра я на работе до 19 часов.

Могу дождаться.

Отправлять будем в ночь со вторника на среду наверное добивку.

Буду ждать.

Вот мой телефон 8-917-590-84-87 ЗВОНИТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

прошу прощения за офф топ, а где пружинки установить лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

Завтра я на работе до 19 часов.

Могу дождаться.

Отправлять будем в ночь со вторника на среду наверное добивку.

Буду ждать.

Вот мой телефон 8-917-590-84-87 ЗВОНИТЕ

Спасибо, я успел :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

прошу прощения за офф топ, а где пружинки установить лучше?

Добрый день.

По данному вопросу не помогу, мы только продаем и обеспечиваем логистику (доставку из Европы)

По установки думаю проблем не будет, любой Техцентр который устанавливает амортизаторы и пружины сделает это вам.

Спасибо :by:

Спасибо, я успел :3_2_8:

Да, все окей. Успели, это даже очень хорошо. Т.к. Сегодня выдаю самые первые заказы по Bilstein когда кто то получит по факту на руки я думаю отпишутся.

Остальные все заказы отправлены, и скорее всего уже готовятся к отправке в Москву, об этом напишу чуть позже когда получу на руки документы.

А так же прошу всех приготовиться к получению пружин, выдача будет происходить в мае либо на праздниках с 4-6 либо после, взависимости от таможни (тоже ранние заказы мартовские и часть апрельских).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

ВНИМАНИЕ всем заказавшим подвеску Bilstein PSS B14 (На корсы и на Астры) без исключений.

Все, абсолютно все комплекты подтверждены и упакованны. До праздников груз выезжает к нам в Россию.

Как только на таможне будет выставлено число получения груза я вам сразу еще раз отпишусь.

Так что, спокойно отдыхайте на праздниках ! Не переживайте. Сейчас остается только это муторное ожидание "Товара в пути"

Жду новых заказов по Eibach и Bilstein

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

кому интересно краткий отчет по пружинам и сток подвеске.

+бюджетно, меньше крены, в целом машина стала собранней.

-стало серьезно ниже, как зимой ездить хз, комфорта убавилось.

вывод нужно сразу брать хорошую подвеску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__madD__

кому интересно краткий отчет по пружинам и сток подвеске.

+бюджетно, меньше крены, в целом машина стала собранней.

-стало серьезно ниже, как зимой ездить хз, комфорта убавилось.

вывод нужно сразу брать хорошую подвеску.

отзыв ни о чем... :ooooo:

серьезно ниже - это как? дайте цифры...

что есть хорошая подвеска? ("бубушка надвое сказала")?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

отзыв ни о чем... :ooooo:

серьезно ниже - это как? дайте цифры...

что есть хорошая подвеска? ("бубушка надвое сказала")?

Согласен, если пишите отзыв пришлите фото до и после, стало намного ниже понятие не точное, т.к. например Eibach дает четкие понятия о том на сколько подвеска станет ниже. Например либо -30 либо - 45 и т.д.

Хорошая подвеска - к примеру тот же Bilstein PSS B14 тоже после установки будет -30, но будет и возможность сменить на более низкий уровень. В чем тогда разница, что пружины -30 что "хорошая подвеска"

Напишите подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rezet

Сегодня забрал свой комплект PSS B14. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Сегодня забрал свой комплект PSS B14. Спасибо!

Не за что ! Как установите пришлите фотки. Думаю всем будет интересно почитать об изменении авто отзыв и посмотреть фотографии.

спасибо :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

отзыв ни о чем... :ooooo:

серьезно ниже - это как? дайте цифры...

что есть хорошая подвеска? ("бубушка надвое сказала")?

Ну почему же ни о чем?

Все чётко написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexDan

Марка - Модель - мицубиши галант(европеец)

Объем - 2,5

Год выпуска - 2003

Кол-во лош. сил - 163

Буквы мотора - 6А13

кузов седан

Доброй ночи, интересует комплект пружин на данный автомобиль с занижением -30, сроки покупки и стоимость. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Марка - Модель - мицубиши галант(европеец)

Объем - 2,5

Год выпуска - 2003

Кол-во лош. сил - 163

Буквы мотора - 6А13

кузов седан

Доброй ночи, интересует комплект пружин на данный автомобиль с занижением -30, сроки покупки и стоимость. Спасибо!

Добрый день, извините за задержку. Сегодня пересносил комп.

Такие пружины только под заказ, в наличие не держим. Срок поставки пружин 25-30 дней с момента оплаты и нашего заказа.

Я посмотрел, данные пружины есть в наличие в Германии. Так что на сроке это не отразиться.

Цена за комплект Eibach Pro-Kit - 8350 рублей

Свяжитесь со мной если будут вопросы.

Спасибо :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Парни Хорош !

Я договаривался с cLauzz при создании темы обещал что здесь не будет флуда и тем более каких то ссор и выяснения отношений.

Скорее всего друг друга не правильно поняли. Да отзыв очень маленький и не совсем понятный. Всем кто ставил или наоборот ставит хочется БОЛЬШЕГО. Если упала, то упала на сколько, если есть фото лучше прислать фото.

До и После. А про занижение то машина просто упасть не может на столько сколько ей захотелось. От Pro-Kit на 30 от Sportline на 45 ! Но прошу не забывать что немцы указывают от Европейских вариантов машин.

У них нет таких понятий как OPC или машина с ППД (пакет для плохих дорог) и т.д.

Пришлите фото посмотреть хочется как получилось.

Я мое личное мнение что серьездные подвески нам не по карману. А вот действительно не детские это полноценные коловеры от Bilstein, KW, Eibach

:by:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

фоты выложу.

Изменено пользователем FreeMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

фоты выложу.

Да давайте ! Очень ЖДУ !!!

Кстати все кто заказывал пружинки Eibach то могу обрадовать ! Сегодня машина прошла таможку. Буду выдавать всем сразу после праздников во второй половине дня во вторник начну обзвон.

Так что дождались !

Всех с праздниками !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

post-3654-0-10608600-1304744713_thumb.jp

post-3654-0-69407000-1304744719_thumb.jp

post-3654-0-50439900-1304744610_thumb.jp

post-3654-0-53186600-1304744588_thumb.jp

просто огромный отзыв писать не о чем, изменений кардинальных нет, то что есть,я описал выше

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Парни Хорош !

Я договаривался с cLauzz при создании темы обещал что здесь не будет флуда и тем более каких то ссор и выяснения отношений.

Скорее всего друг друга не правильно поняли. Да отзыв очень маленький и не совсем понятный. Всем кто ставил или наоборот ставит хочется БОЛЬШЕГО. Если упала, то упала на сколько, если есть фото лучше прислать фото.

До и После. А про занижение то машина просто упасть не может на столько сколько ей захотелось. От Pro-Kit на 30 от Sportline на 45 ! Но прошу не забывать что немцы указывают от Европейских вариантов машин.

У них нет таких понятий как OPC или машина с ППД (пакет для плохих дорог) и т.д.

Пришлите фото посмотреть хочется как получилось.

Я мое личное мнение что серьездные подвески нам не по карману. А вот действительно не детские это полноценные коловеры от Bilstein, KW, Eibach

:by:

Позволю себе небольшой последний флуд... :3_2_8:

А моё личное мнение, либо сток-либо нормальные винты. Промежуточных вариантов для меня нет! Это выброшенные деньги.

Я в своё время с тазом наигрался (пружины... подвески... и т.д.) И первый тюнинг в моей машине - ЭТО ПОДВЕСКА, жаль что вам не по корману хотя бы ПСС... Не детские подвески - это Ohlins, Proflex, Reiger, EXE-TC и т.п., а не то, что вы написали.

з.ы. "Что бы понять - надо гонять!" А. Ковальчук :by:

з.ы.ы. Никого не хотел обидеть. :3_2_8:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Позволю себе небольшой последний флуд... :3_2_8:

А моё личное мнение, либо сток-либо нормальные винты. Промежуточных вариантов для меня нет! Это выброшенные деньги.

Я в своё время с тазом наигрался (пружины... подвески... и т.д.) И первый тюнинг в моей машине - ЭТО ПОДВЕСКА, жаль что вам не по корману хотя бы ПСС... Не детские подвески - это Ohlins, Proflex, Reiger, EXE-TC и т.п., а не то, что вы написали.

з.ы. "Что бы понять - надо гонять!" А. Ковальчук :by:

з.ы.ы. Никого не хотел обидеть. :3_2_8:

Дорогой Гонщик !

Гоняйте себе на здоровье и не сбивайте других с правильного пути. Те подвески которые Вы указали являются профессиональными и врят ли кому то на форуме подойдут. Да и на треках не часто встретишь эти подвески. А создавать рекламу КМС здесь не нужно. 99% потребителей купивших пружины и больше не чего не менявши остаются довольными на все 100%, т.к. таких любителей погонять и таких профессионалов как Ковальчук очень мало. И многим покупать подвески за 2000 тыс евро для того что, бы ездить по городу и МКАД совершенно не нужно.

А тем кто машины делает для треков или посвящает себя спортивным гонкам и ваши подвески покажутся смешными ))) Да и потом чего спорить, оставим выбор тем кто покупает подвески, а не будем навязывать свое мнение.

И так, тем кто планирует занизить автомобиль от 25-50мм с минимальной заменой (только амортизаторов или вообще без замены амортизаторов) советую приобрести пружины Eibach (www.eibach.ru)

Тем кто хочет получить подвески регулируемые по высоте (так же на некоторые марки и по жескости) предлагаю расмотреть вариант BILSTEIN PSS9/10

Спасибо :by:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Opel Calibra 2.0/дв. 20LET/4*4/1996г.в.

Ком. PSS?

Сп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...