Перейти к содержанию
Авторизация  
Eibach

Eibach, Bilstein, HR, Zimmermann, Remus, SachsPerf

Рекомендуемые сообщения

Evgen

Это все конечно очень и очень нехорошо. И мне кажется, вопрос количества комплектов можно было уточнить еще 2 недели назад, до поставки в Москву. Минус еще 3 этапа чемпионата без подвески. Конкурирующий, но запрещенный бренд мог поставить все за месяц, но дороже.

Валерий, какие вы даете гарантии, что 18.07 мы получим свою подвеску?

в чем вопрос заказывай, где удобнее ТЕБЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Жень, вопрос не в том где удобнее, а вопрос выполнения сроков, тем более от партнеров клуба. Странно от тебя это слышать если честно, смахивает на "мы вам дали список партнеров, а вы сами решайте свои проблемы". У 5ти человек из клуба задержка поставки на месяц с лишним, а лидеры клуба отвечают "заказывайте где удобнее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Добрый вечер, что у Вас есть по каталогам на эту машину:

Вольво S60

2007 год

2,5 Т 210 л/с, AWD

кузов седан

Добрый день.

На данную машину можно посмотреть амортизаторы, пружины, давай те вы свой запрос поставите более конкретно что вам нужно, какое занижение и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Жень, вопрос не в том где удобнее, а вопрос выполнения сроков, тем более от партнеров клуба. Странно от тебя это слышать если честно, смахивает на "мы вам дали список партнеров, а вы сами решайте свои проблемы". У 5ти человек из клуба задержка поставки на месяц с лишним, а лидеры клуба отвечают "заказывайте где удобнее"

Добрый день.

Я еще раз извиняюсь за задержку, и она вызвана не нашей компанией, не компанией перевозчиком, а тем что в Германии не набралось 10-12 комплектов PSS.

Так же связанно с тем что немцы сообщили это в последний момент. Поэтому я каждого обзвонил, предупредил, и предложил выбор отказаться или подождать. Все кто попал в Бэк ордер отнеслись с пониманием и больше не заводили данный разговор.

Вам Евгений ответил совершенно верно, что вы имеете полное право выбирать где вам заказывать, по какой цене. Вот посмотрите здесь www.exist.ru вот номер комплекта который вы заказали 47164499 данная компания предлагает его привезти за 1-5 дней за 45 тыс рублей. Я в любой момент вам могу вернуть деньги и вы сможете себе за 1 день сделать покупку. А я перед вами еще раз извинюсь. Если вы закажите в любой компании с Германии то так же будете ждать пока их изготовят и потом уже доставят в Москву, т.к. завод в Германии один.

Да, так получилось, ну что теперь, если ждум сроки можно поискать по Москве за ценник в 2 раза выше. То что я являюсь партнером и данную тему развешил вести Евгений и cLauzz - это означает то что я даю огромные скидки на продукцию Eibach и Bilstein и т.д. и помоему ваш вопрос не является Проблемой как вы указали выше и я не пропал, не кинул, вас многие уже получили свои пружины, и даже заказали по второму разу на автомобили друзей. Поэтому прошу еще раз извинить что не сообщил вам во время, т.к. не от меня зависило. И самое главное подумайте, если вы не готовы ждать то приезжайте я вам выдам деньги.

Что бы такого еще не было, я даже заказал несколько комплектов на склад, что бы было небольшое наличие. Спасибо за понимание !:3_2_8:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

ситуацию же объяснили. есть обстоятельства, которые невозможно предугадать... facepalm.gif

для астры винтов в наличии не будет?

Заказал на склад по 2 комплекта PSS - в 3х вариантах.

Астра, Корса, и последняя Корса. Но опять же, пока они будут идти с Германии может кто уже поставит в резерв. Посмотрим что из этого получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

вот подход, нечего добавить...:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Валерий,

а я как раз поэтому и не отказался от заказа, потому что сравнил, сколько будет "идти" подвеска от других поставщиков. Мы же с Вами по телефону это и обсудили. Для меня важно, чтобы во второй раз срок не был сорван. И тему непосредственно к Вам я повторно не поднимал (обратите внимание на дату моего поста о задержке) и жду хороших новостей к июлю :3_2_8:

Меня просто удивила реакция Жени. Действия модераторов обсуждать не хорошо, но я бы наверно не стал высказываться, что задержка сроков это нормально и я всегда могу отказаться.

Очень надеюсь, что это просто реакция на фразу "запретный бренд" и реакция на слова "rs project готов был поставить комплект" была бы совершенно другая или просто отсутсвовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

вот подход, нечего добавить...:respekt:

Не ну серьездно, просто да получилось не красиво, но я не ожидал такого.

Допустим по Eibach в наличие всегда от 10-20 комплектов подвески на складе. И после наших заказов они делают пополнение, а здесь после объявы про PSS мы очень много заказали, и поэтому просто не оказалось нужного кол-ва.

Валерий,

а я как раз поэтому и не отказался от заказа, потому что сравнил, сколько будет "идти" подвеска от других поставщиков. Мы же с Вами по телефону это и обсудили. Для меня важно, чтобы во второй раз срок не был сорван. И тему непосредственно к Вам я повторно не поднимал (обратите внимание на дату моего поста о задержке) и жду хороших новостей к июлю :3_2_8:

Меня просто удивила реакция Жени. Действия модераторов обсуждать не хорошо, но я бы наверно не стал высказываться, что задержка сроков это нормально и я всегда могу отказаться.

Очень надеюсь, что это просто реакция на фразу "запретный бренд" и реакция на слова "rs project готов был поставить комплект" была бы совершенно другая или просто отсутсвовала.

Ладно хватит вам !

Прекратите.

Да я сейчас просматриваю каждый заказ отгруженный им. На сл неделе они отгружают еще несколько машин нам, посмотрим что там когда придут доки. В общем держу руку на пульсе и сообщаю как чего вам :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Сат я не буду выяснять здесь, что понравилось кому, а что нет...

форс-мажор бывает везде и я с этим сталкиваюсь так же...

я ждал били 2 месяца и не стал заказывать здесь так как было уже неудобно там перед человеком... хотя здесь было ощутимо дешевле и быстрее...

у меня нет реакций на бренды, так как я не заинтересованное лицо...

по данному Партнеру отношение видно...право выбора есть всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial
Сат я не буду выяснять здесь, что понравилось кому, а что нет...

форс-мажор бывает везде и я с этим сталкиваюсь так же...

я ждал били 2 месяца и не стал заказывать здесь так как было уже неудобно там перед человеком... хотя здесь было ощутимо дешевле и быстрее...

у меня нет реакций на бренды, так как я не заинтересованное лицо...

по данному Партнеру отношение видно...право выбора есть всегда...

Жень, именно так. Я обычно, столкнувшись с объективными причинами каких либо задержек (а руководя проектными менеджерами я с этим сталкиваюсь каждый день фактически), просто стараюсь недопустить повторной задержки. Валерий молодец, и пока полностью оправдывает ожидания первоначально недовольного клиента (тобишь меня) :respekt:

Фз, может с утра был злой без колес и в электричке, но твоя фраза меня задела. Перечитав счас еще раз весь поток сообщений после поста о задержке подвески не понимаю зачем мы развиваем эту тему, если все идет к исправлению ситуации.:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Да да все будет исправлено !

Кстати завтра на склад приходят пружинки Eibach ! очень много будет в наличие.

Кому нужно пишите, в наличие будет не только Опеля но и много других комплектов на другие марки !

И еще завтра выложу отзыв и дам вам почитать про Корсу там парень поставил просто пружинки, очень рад, и ждет еще амортизаторы B6 Bilstein !:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Добрый день.

Привезти B6 можно запросто, но меня смущает слово усилить, вы не усилите не как подвеску, за счет амортизаторов B6 вы сделаете себе ее лишь жестче. Большую роль играет в управляемости пружины. А раз вы менять их не будете то пока не вижу смысла менять просто амортизаторы.

Валерий, добрый день!

и все-таки, сколько будут стоить аммортизаторы Bilstein B6 (комплект)?

Напомню, авто:

Марка - OPEL

Модель - VECTRA

Объем - 2.0 turbo z20net

Год выпуска - 2006

Кол-во лош. сил - 175

Кузов - Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

PSS B14 едут в Ярославль! :icon_imslow: ...

Завтра ставлю...

Парит минимальное занижение 30мм... :kopfkratz::shok: В смысле, еще ближе опускаюсь к нашему "асфальту"... :icon_russian_roulette:

Становлюсь в очередь за "губой" :banghead:

Ждите фоток :fff: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Валерий, добрый день!

и все-таки, сколько будут стоить аммортизаторы Bilstein B6 (комплект)?

Напомню, авто:

Марка - OPEL

Модель - VECTRA

Объем - 2.0 turbo z20net

Год выпуска - 2006

Кол-во лош. сил - 175

Кузов - Седан

У вас передние амортизаторы не поверите в разработке.

Завтра запрошу когда появятся в программе, т.к. номера есть а в прайсе немецком нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

У вас передние амортизаторы не поверите в разработке.

Завтра запрошу когда появятся в программе, т.к. номера есть а в прайсе немецком нема

ок. ждем-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

У вас передние амортизаторы не поверите в разработке.

Завтра запрошу когда появятся в программе, т.к. номера есть а в прайсе немецком нема

кстати, попутный вопрос: прочитал на форуме одного из продавцов, что если поставить B6 на стоковые пружины, то клиренс даже УВЕЛИЧИТСЯ на 1 - 1,5 см. Как на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

кстати, попутный вопрос: прочитал на форуме одного из продавцов, что если поставить B6 на стоковые пружины, то клиренс даже УВЕЛИЧИТСЯ на 1 - 1,5 см. Как на самом деле?

Да ну с какой стати ?! B6 серия это серия со стоковой длиной штока и хода амортизатора, только проще говоря она жестче и считается как серия спорт без нарушения комфорта.

Скорее всего старые амортизаторы были убиты на столько что после замены на новые машина приобрила свой нормальный клиренс. Но серия B6 не когда не была и не будет лифтовым комплектом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Да ну с какой стати ?! B6 серия это серия со стоковой длиной штока и хода амортизатора, только проще говоря она жестче и считается как серия спорт без нарушения комфорта.

Скорее всего старые амортизаторы были убиты на столько что после замены на новые машина приобрила свой нормальный клиренс. Но серия B6 не когда не была и не будет лифтовым комплектом )))

Вас понял!

жду ценник

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Это все конечно очень и очень нехорошо. И мне кажется, вопрос количества комплектов можно было уточнить еще 2 недели назад, до поставки в Москву. Минус еще 3 этапа чемпионата без подвески. Конкурирующий, но запрещенный бренд мог поставить все за месяц, но дороже.

Валерий, какие вы даете гарантии, что 18.07 мы получим свою подвеску?

В чем? и с кем? С п****лами и мошенниками они конкурируют на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Андрей, вот зачем опять поднимаешь тему? Вопросы тюнинга, ремонта и прочего ковыряния в моторах - отдельная тема. В теме поставки подвески интересовать должен только вопрос цены и сроков, т.к. производитель у всех один и тот-же.

P.S. ответь пожалуйста на вопрос в личке по ценам пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Андрей, вот зачем опять поднимаешь тему? Вопросы тюнинга, ремонта и прочего ковыряния в моторах - отдельная тема. В теме поставки подвески интересовать должен только вопрос цены и сроков, т.к. производитель у всех один и тот-же.

P.S. ответь пожалуйста на вопрос в личке по ценам пожалуйста :)

Не надо поднимать темы про них тут и говн не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

Забрал 2 комплекта пружин Pro-Kit сегодня на корсу и астру! Спасибо! как поставлю сразу отправлю фотографии :respekt:

Изменено пользователем Misha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Забрал 2 комплекта пружин Pro-Kit сегодня на корсу и астру! Спасибо! как поставлю сразу отправлю фотографии :respekt:

Да не за что.

Для меня самое главное СПАСИБО это ваши отзывы и фотографии ДО и ПОСЛЕ установки, и плюсы и минусы - все это будет благодарностью.

Я это буду размещать в раздел отзывы на сайте www.eibach.ru

Вот не давно получил от Ваших отзыв, посмотрите кому интересно как ложиться Astra от пружин Pro-Kit и какие плюсы и минусы http://www.eibach.ru/?id=1212

P.S. а так же повторюсь, на склад привез в наличие комплекты Eibach Pro-Kit и Sportline жду ваших заказов :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Все! Установлено! PSS B14! :ddd:

Говоря по чести, опасения были куда более тяжелые, нежели все произошло на самом деле.

Минимальное занижение близко к стоку. Максимальное - не пробовал :icon_imslow:

Сделал пока так: зад практически внизу, перед запас еще есть.

Минусы:

Жесткость такая же, как и на штате - рассчитывал, что будет посвирепее :spiteful:

Плюсы:

Энергоемкость - прошлое бухание осталось где-то внизу и не добирается до сидений! :Banane:

Управляемость - рулится куда как веселее :sport_gl:

Цепкость - дорогу лучше держит :yeaaahhhaa:

Спасибо Валере за горячую телефонную линию в выходной день! :respekt:

До...post-2820-0-35882100-1307287818_thumb.jp

...и после post-2820-0-46423700-1307287878_thumb.jp

PS Снимки с разных положений, правда...

Изменено пользователем BubbaHoTep
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...