Перейти к содержанию
Авторизация  
Dyversant

Ахтунг ! расход 21

Рекомендуемые сообщения

ЛЫСЫЙ

ты без кондера уже ездишь? :ovos4::yyy:

дык для кондера еще рано,да и вообще то у мну еще люк есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor KRog

ты без кондера уже ездишь? :ovos4::yyy:

Ага , да еще и в режиме ЭКО ... То есть , мало того , что отключен климат , так еще и экономично таки отключен !icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Ага , да еще и в режиме ЭКО ... То есть , мало того , что отключен климат , так еще и экономично таки отключен !icon_imslow.gif

чайники вы и Овосчи)))это режим ЭКОлогичный,тоесть работают оба ката :icon_imslow: ))))))))))) :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor KRog

чайники вы и Овосчи)))это режим ЭКОлогичный,тоесть работают оба ката :icon_imslow: ))))))))))) :3_2_8:

Ясно ! Так бы и сказал . И ты еще забыл указать , что в этом режиме выхлопные газы , пройдя через указанные тобой два ката , выбрасываются не в атмосферу через две прямоточные банки , а с целью уменьшения выброса вредных веществ в атмосферу , подводятся через дефлекторы обдува в салон автомобиля ... И пускай весь мир отдохнет !c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gificon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Ясно ! Так бы и сказал . И ты еще забыл указать , что в этом режиме выхлопные газы , пройдя через указанные тобой два ката , выбрасываются не в атмосферу через две прямоточные банки , а с целью уменьшения выброса вредных веществ в атмосферу , подводятся через дефлекторы обдува в салон автомобиля ... И пускай весь мир отдохнет !c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gificon_imslow.gif

так,харош умничать

а ну показывай фото своего БК!!! :icon_imslow::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor KRog

так,харош умничать

а ну показывай фото своего БК!!! :icon_imslow::spiteful:

Зафукаете , он у меня не цветной , писАться со мной после этого перестанете !!!icon_imslow.gif Там 15.5 , чес слово ... Средняя скорость 30 км/ч ... Но калькуляторный расход получается 14.8 !spiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Зафукаете , он у меня не цветной , писАться со мной после этого перестанете !!!icon_imslow.gif Там 15.5 , чес слово ... Средняя скорость 30 км/ч ... Но калькуляторный расход получается 14.8 !spiteful.gif

чеее?монохромный дисплей???

иди в угол на гречку))))))) :icon_imslow::3_2_8:

круто,тоже не плохо,но если немного поовощишь будет 10 литров))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

А можно я свой БК сфоткаю:ooo:

Карибов у мну до Липецка больше 6 л/100 км не получается

Страшный сон. Ты что на дизеле чтоль? С моей ездой - ну не выдерживаю я долго чахотить- овощ жрет не меньше 11ти , а Верка 15 хавает. Один раз она по 10 ела, так я на круизе чахотил 120 , 3 раза заснул под Элой.Фрося если чахотить 100 в час , ест чуть больше 10ти, а если дать 180 питается от души , литров по 16-17 . Со времен девятки из Бельгии с спорт коробкой не было у меня расхода 6 литров , но там и вес корыта другой. Давай за мной в следующий раз- я те расход приведу в чувство. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxDandy

Кто-нибудь знает?У меня пока не стоит термометр тот что в бампере стоит и меряет воздух.Итак вопрос господа... двигателю же пофиг на это?

Еще долго стояла прогреваю и пар с нее хреначит и хреначит.Ну думаю вода.Погазовал и вроде дымок стал совсем чутка синеватым.Ну я думаю всееё.Попал(((...Подставил бумащку к банке.Погазовали.На бумашки кроме воды ничего....Вот и вобщем есть что боятся или это просто за зиму много конденсата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Кто-нибудь знает?У меня пока не стоит термометр тот что в бампере стоит и меряет воздух.Итак вопрос господа... двигателю же пофиг на это?

конечно пофиг,мотору не пофиг все лампочки на приборке.

Машина масло жрет?Расход нормальный?подачас топлива нормальная?Жалобы еще какие то есть кроме подозрительного дыма?

Если нет,катайся и не лезь в налаженый механизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Воопбщем был вчера в АБСе у Саши, спасибо ему огромное оживил машину 5 часов марозился с ней.

По расходу уже 19 в отжиге))))))))

На след недели поеду еще цепи проверим.

А было то что фонило из всех щелей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxDandy

конечно пофиг,мотору не пофиг все лампочки на приборке.

Машина масло жрет?Расход нормальный?подачас топлива нормальная?Жалобы еще какие то есть кроме подозрительного дыма?

Если нет,катайся и не лезь в налаженый механизм!

По расходу масла сказать сложно...Залил на на 30 тыщах.после этого 3 раза с коробкой возились.вобщем щас ровно 36 т.км и там масла чуть выше половины.Есть сомнительные ооочень маленькие следы похожие на запотевание вокруг ГБЦ, тоже хер знает так как мотор я мыл только один раз, когда купил ее...А так только сверху протерал крушку и патрубки всякие...

Вообщем как всегда ничего толком не понятно.

З.Ы. "В этом деле как в морге - вскрытие покажет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Воопбщем был вчера в АБСе у Саши, спасибо ему огромное оживил машину 5 часов марозился с ней.

По расходу уже 19 в отжиге))))))))

На след недели поеду еще цепи проверим.

А было то что фонило из всех щелей..

Вов а тебе все говорили... Хорошо что все хорошо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Ща расход 15.5 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

бугога facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Чувствую мне тоже пора впуск проверить... А то последний раз в прошлом году Коля мне его смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

пошел тоже все дырки проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor KRog

Вообщем , пишу здесь и вопрошаю ко всем , кто что то может посоветовать ... Сегодня меняли свечи на оригинал ДжЭм , оказавшиеся Иридиевыми от НГК . Менял не у официалов , а у своего знакомого . Так вот , в процессе замены свечей обнаружили , что в крышке впускного коллектора , который мы , кстати , не снимали , как это рекомендует ТИС , имеется отверстие , возле которого тупо висела трубка , которая явно предназначена именно для фиксации в этом отверстии ... Отверстие находится на правой вертикальной стенке коллектора (возле экрана горячей части турбины ) ... 

Предисловие : когда купил авто , и начал его эксплуатировать , то заметил появление запаха выхлопных газов в салоне при снижении скорости и направления движения автомобиля .Мне и семье это явление , естественно не понравилось , так как нетипичное оно по своей сути и не сопоставимо с понятием комфорт и иномарка , к которым мы , как это не странно , уже давно успели привыкнуть .

Так вот , естественно , что трубка попала в свое соответствующее ей отверстие (трубка с каким то пластиковым то ли датчиком , то ли кронштейном ). Запахов , как и ожидалось , не стало совсем . Но теперь меня , профана и дилетанта , гложет вопрос , что это я всунул , как оно работае т и что это вообще , и почему предыдущий хозяин , или его лакеи , не вставили её при замене свечей , или что там они делали с моим автомобилем , до того как он стал моим ??? Спасибо за ответы , и сооррии за непрофессиональное описание интересующего узла !!! :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor KRog

И по  теме - расход мгновенный на ХХ упал сразу , да и работа двигателя стала на ХХ более ровной - то ли свечи , то ли трубка этих газов непонятных повлияла ? :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Дай фоту, не понятно, где она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Воопбщем был вчера в АБСе у Саши, спасибо ему огромное оживил машину 5 часов марозился с ней.

По расходу уже 19 в отжиге))))))))

На след недели поеду еще цепи проверим.

А было то что фонило из всех щелей..

Доброе Утро Владимир! :by: Наконец то! Рад за тебя!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor KRog

Дай фоту, не понятно, где она...

Ну вот , я так и знал , что объясняльщик из меня никакой !!! :ooo: ... сегодня выложу фото .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor KRog

Ну вот , я так и знал , что объясняльщик из меня никакой !!!  :ooo:  ... сегодня выложу фото .

Ну вот и сфотографировал . 

post-5738-0-99544200-1303034040_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesh
<br />Страшный сон. Ты что на дизеле чтоль? ... а если дать 180 питается от души , литров по 16-17 . Со времен девятки из Бельгии с спорт коробкой не было у меня расхода 6 литров , но там и вес корыта другой. Давай за мной в следующий раз- я те расход приведу в чувство. )))<br />
Да я на дизеле. В режиме 160-180 6 л и выдет, а рекорд 5 л - скорость 130-160.

Интересно, а в АВСе со впуском дизеля разберутся? Давно уже хочу опрессовку сделать. Тоже есть подозрения на негерметичность системы.

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Ща расход 15.5 )

Ну вот, вопрос решен. Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...