Перейти к содержанию
Авторизация  
dimitry

Astra J 3 двери

Рекомендуемые сообщения

Andreus™

Да мадам форсажей насмотрелась и почувстовала себя нее :i48: им экспертом :icon_imslow: зимой на полном приводе не интересно ей :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow: Ну намного интереснее зимой на переднем приводе буксовать на одном месте с умным лицом эесперта по рулёжке :666:

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Ну намного интереснее зимой на переднем приводе буксовать на одном месте с умным лицом эесперта по рулёжке :666:

facepalm.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gificon_imslow.gif

ну да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

из своего опыта сделал один весьма досадный вывод - астра опс H никогда не будет рулиться так, как стоковый рс =(

РС это другие деньги!!!И выпуск авто 2009-2010г. А Астра ОРС с 2006г.в.это реально важно!

У опеля бюджет на покупателя,даже с этим минусом очень и очень достойная Астра Н и Корса D.

имхо

Polinni

+1...

Чтобы понять, что такое RS - надо быть её владельцем, всё остальное - гипотезы.

И чтобы что-то сравнивать, надо этим так же обладать, а не прокатиться пару раз по несколько минут. Всё остальные рассуждения - бла-бла и гипотезы.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я видела, как затюнили белый RS и как он едет сейчас, небо и земля по сравнению с моим стоком.

Где же он? В мифах? Давай его к нам в форсаж :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

В стоке RS жутко задушена по нормам экологии и рекордов разгона/скорости и динамики не показывает, но потенциал, который открывается от элементарного и простейшего тюнинга намного и намного превосходит ныне существующие mps, st и opc.

Надеюсь, никого не обидела своими женскими рассуждениями.

Глеб на сером Фокусе СТ.

Мишаня(Фанатик) на белом МПС.

Помидор и.т.д. Едут тоже не плохо по сравнению с рсками, и вроде не корчи. Я думаю превосходство есть но не большое..!!!:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да я не мифолог) я ж говорю, что фактов нет, но могу спросить у него, приедет на Киевку или нет)

Думаю, тогда уже будет о чем говорить. А пока и я просто бубню про него, и вы его не видели.

Andreus™, к выпаду насчет "мадам, начитавшейся Форсажей" я машину выбирала исходя из того, что я сама каждую копейку на неё заработала. И не типичными для девочек местами, а мозгами, образованием и желанием добиться чего-то в жизни. Если тебе знакомо ощущение, что такое потратить рубль, который заработал сам и что такое потратить рубль, который дали папа с мамой, то ты понимаешь, что никогда в жизни ты свои деньги на ветер не выкинешь и не купишь что-то, что не считаешь лучшим в мире. Я больше полугода изучала столько ресурсов, столько читала, столько сравнивала и столько взвешивала, что не уверена, что кто-то так же тщательно выбирал машину. И выбор был не на основании количества рублей, выбор основывался на том, что я трачу деньги на по-настоящему достойную вещь.

Мне не понравилась EVO10. И это мое личное мнение. Имею на него право, заработала)

Нет ну что вы сами заработали это я очень рад за вас :by:

Ну только честно что это за бред был что зимой ПП скучный вялый или как там вы его назвали? Зимой на РС приколько ездить? Наверно всем жару даёте с супер рулёжкой? :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

[ex]ЕЩЕ слово про РС и в БАН.. Еще машина не вышла, ее еще даже не показали, а ее по динамике с РС уже сравнивают.. [/ex]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Тут просто все экстрасенсы собрались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покимон

Не опс конечно но тоже вроде неслабая получилась если верить словам))

1300727062_opel-astra-by-eds-motorsport-2.jpg

К радости всех “опелеводов” (именитые тюнеры не слишком часто балуют эту марку своим вниманием), компания EDS Motorsport выпустила свой новый пакет тюнинга для Opel Astra (J).

Созданный для побед (и не только на перекрестках), 1.6-литровый турбо-двигатель можно будет доукомплектовать новым высокопроизводительным игольчатым перепускным клапаном (€980), высококачественными шатунами (€550), увеличенными топливными форсунками (€500) и коллектором турбины от HG Motorsport (€1,200). Кроме этого, компания устанавливает турбину Garret GT28 (€1,000), специальный интеркуллер (€600), 100-миллиметровый расходомер воздуха (€300), 70-миллиметровый даунпайп (приемную трубу, €800) и стальную спортивную выхлопную систему (€800).

1300727062_opel-astra-by-eds-motorsport-3.jpg

Благодаря этим доработкам, мощность двигателя составила 355 л.с. и 480 Нм максимального крутящего момента (прирост в 178 л.с. и 250 Нм.).

Для того чтобы прочие характеристики автомобиля соответствовали новому увеличившемуся уровню мощности, на автомобиль также установили спортивное сцепление (€1,100), блокировку дифференциала Quaife (€900) и высокопроизводительные тормоза с дисками диаметром 356 мм и шести-поршневыми суппортами (€2,000).

И напоследок – новые 20-дюймовые колесные диски Schmidt Revolution в дизайне крыльчаток и шины Pirelli P.Zero (€3,200).

1300727062_opel-astra-by-eds-motorsport-4.jpg

1300727530_opel-astra-by-eds-motorsport-5.jpg

1300727530_opel-astra-by-eds-motorsport-6.jpg

1300727530_opel-astra-by-eds-motorsport-7.jpg

1300727664_opel-astra-by-eds-motorsport-11.jpg

1300727664_opel-astra-by-eds-motorsport.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksenia

только сейчас видос посмотрели))))

клиренс танковый, выпуск детский)

а на фото ничего так!

имхо надо делать 249л.с. чтоб налог не конский был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Какой налог? Кому не нравится налог,пусть берет 1.6т а ОПС должна быть минимум 300 сил!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

бееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSSR

И в правду, бееееее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INTEGRAS

В Астра клубе выложил покрупнее из первоисточника

http://astraclub.ru/threads/44090-Astra-J-GTC-обсуждаем-здесь!/page18

Все единого мнения бееееееееееееееееееееее

Изменено пользователем INTEGRAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

когда живьем то ее покажут?

хотя бы 3х дверку

Изменено пользователем XiTbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

да ладно вам.. А GTC что красивая на 16 колесиках в стоке?

а если эту на спортподвеске и 19 колесах... да ещё и в обвесе :spiteful:

post-788-0-36153400-1302080224_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

да ладно вам.. А GTC что красивая на 16 колесиках в стоке?

а если эту на спортподвеске и 19 колесах... да ещё и в обвесе :spiteful:

gtc h и так красивая и красивей 5дверки.

но вот это чет вообще не алё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

да че вы БУЭЭ???

цвет дебильный! надо ее в краснеом или арден глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amigos

gtc h и так красивая и красивей 5дверки.

но вот это чет вообще не алё

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Сделают нормальные фотки, в нормальном цвете, с нужно ракурса и все будет ок... вы свою опс сфоткайте на парковке на мобильник с камерой 2 мп. и посматрите во что превратился ваш авто. вообщем я жду эту машинку, только еще не знаю, это будет овощъ (180сил) на ат с обвесом или все же опс.....

и еще проехав 15000 км на астре j, понимаешь что эта машинка следующего поколения, если сравнить ее с астрой н, корсой, вектрой, зафирой. Она просто другая. Она едет по другому, устойчивей, тише, комфортней, салон приспособленей для людей, всякой херни много даже в штатнй комплектации космо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__madD__

Компания Opel официально представила трехдверку Astra

Компания Opel распространила первые официальные изображения серийного трехдверного хэтчбека Astra GTC. Вживую автомобиль планируется показать 7 июня, когда планируется рассекретить детальную информацию о гамме двигателей и ценах для европейского рынка. После этого "Астра" будет представлена широкой публике на моторшоу во Франкфурте, открывающемся в сентябре.

Дизайн новинки выполнен по мотивам концепт-кара Opel Astra GTC Paris, дебютировавшего в начале октября прошлого года на моторшоу в Париже. От прототипа серийный автомобиль отличается лишь другим передним бампером, в котором светодиодные фонари были заменены на традиционные противотуманные фары, а также иным задним бампером.

Ожидается, что для трехдверной "Астры" будут предлагаться те же двигатели, что и для пятидверной модификации: бензиновые моторы объемом 1,4 и 1,6 литра, доступные в атмосферном и турбированном вариантах и развивающие от 100 до 180 лошадиных сил, а также 2,0-литровый дизель и 1,7-литровый агрегат семейства EcoFlex.

Помимо этого, на базе трехдверного хэтчбека Opel Astra GTC будет построено две "заряженные" модификации модели — GSi (с 200-сильным 1,6-литровым турбомотором) и OPC (c 300-сильным двухлитровым турбированным двигателем с непосредственным впрыском топлива). Также версия OPC получит подвеску, настроенную специалистами британского производителя спорткаров Lotus, а также механический передний дифференциал повышенного трения Quaife.

пруфлинк: http://auto.lenta.ru/news/2011/04/26/astra/

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smotia

Интересно как будет выглядеть OPC и сколько будет стоить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

По-моему это просто немного отфотошопленные фотки того самого GTC Paris...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Интересно как будет выглядеть OPC и сколько будет стоить....

Думаю, стоить будет как Фокус РС, так как 300 сил, дифф и подвеска всё как у РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • gembyxa
      От gembyxa
      Всем здравствуйте!
      Господа кто сталкивался с данной процедурой? 
      На входе/выходе в кулёк в местах соединения патрубков и самого куллера имеется запотевание, похоже надо что-то делать с уплотнительными кольцами быстросъемного соединения...
      Колец этих отдельно в каталоге нет, отсюда вопрос от чего подходят? 
      Или возможно есть какие решения по устранению этих дыр ?
    • msmirnov
      От msmirnov
      Друзья, на машине подруги странная ошибка!
      Горит "Сервис задний мост" (?!)
      Подвеска простая, машина едет без нареканий...
      В чем м.б. причина, как устранить?
      Пролейте свет, кто в курсе, пожалуйста)
    • хан батый
      От хан батый
      Итак, как-то давно я читал на УОКе про установку компрессора на х30хе, я думаю, небезызвестной здесь кировоградской омеги. Результат ошеломил. Спустя несколько лет была приобретена джейка, у которой веса дофига, а тяги(именно ньютонов) нифига!  Тупизм на низких оборотах, да и вялое поведение на высоких оборотах выше первой передачи заставили меня вспомнить об идее компрессора(ибо даже едс не дает хорошего эффекта). Покопав интернет, нашел тему Валеры SK, ставившего компрессор на атмо ООБ. ПК-23-е там оказался оптимальным вариантом. Там не требовалось снижать сж, что сильно упрощало задачу.
      Теперь наш случай: атмо а16хер и возможность буста до 0.5 бар. Итак, что меня интересует: этот двигатель-родственник а16лет? Собственно, необходимо снизить сж(хоть и говорят, что до 0.5 можно не снижать). Менять форсы нет необходимости. А вот эбу шить естессна придется. Собственно, основные вопросы у меня по коннектингу компрессора, организации маслоподачи, понижении сж, охлаждению, настройке эбу и естессна м32. Да, видел дутый подобным образом з18хер на h, характеристики тоже известны, но хозяина, увы, найти не смог. На 0.4-0.5 барах она давала около 190 сил и 230 ньютонов. Надеюсь на вашу подсказку.
       
    • Babanin
      От Babanin
      Дорогие одноклубники, владельцы джеек и не только. Я так понимаю, что появилась необходимость в подобной теме.
       
      Решаем, кто будет ответственным за закуп и рассылку по регионам.
      В прошлый раз я общался с голландцами. Мне дали скидос, могу с ними пообщаться еще раз. Ценник со скидками был такой: 
       
      Их сайт: http://www.mathijssentechnics.nl/?View=page&apid=86&mid=86&l=86
       
      Инструкция по установке для джейки: http://www.mathijssentechnics.nl/2013F40.pdf плюс здесь http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/27146-короткоходная-кулиса-j-opc/?p=667630
       
      Пишитесь в список.
       
      Ценник (без скидок):
      Astra H (2.0T LER + LEL) - 169 eu.
      Astra H OPC - 169 eu.
      Astra J 1,4 T - до 2013 MY - 169 eu., начиная с 2013 MY - 99 eu.
      Astra J 1,6 T - до 2013 MY - 169 eu.
      Astra J OPC - 121 eu.
      Corsa 1,6 T, OPC, OPC NE - до 2013 MY 169 eu., начиная с 2013 MY - 99 eu.



    • Alexis_xxx
      От Alexis_xxx
      Всем привет из Молдавии, я опелевод со стажем))) уже с 2005 года.
      Основали с товарещем, тоже опелеводом со стажем)))), в 2009 году Опель Клуб в Молдавии, первая из опелей была вектра А, переделывал её 7 лет, может кому будет интересно, много всего по переделкам и доработкам, тут: http://opel-club.md/users/Alexis/photos/private60.html, http://opel-club.md/blogs/vectra-a-2-0-16v-cc-cdx-borzaja-suchka/cat-24, http://opel-club.md/forum/thread129.html
       
       
      Недавно стал обладателем, с октября 2012 года Vectra C GTS Turbo, цвет не arden blue, но родственный, ultra blue, хоть и не OPC, но потенциал хороший...будут лишние или запасные деньги, все вкладывать буду в неё, ну так, чтоб для души))))
      Вот пару фоток:



       
      примерка новых дисков, ждущих проставки на 25 мм сзади, 20 мм спереди, покраски и полеровки полки....ну и замены наклеек, на что то поинтереснее

       
      успел поменять решетку на FK automotive

       
      в планах на весну вот такая мордашка, не хватает только юбки от Irmscher, и ресничек

      Салон: 



×
×
  • Создать...