Перейти к содержанию
Авторизация  
trebret

Ford Focus ST new

Рекомендуемые сообщения

aknotRM

У меня было все и опели и форд и не по 1 разу. Но скажу так среди ХХ тут кому что больше нравиться. Овощь - ФОРД лучше имхо чем Опель скажем. Во всяком случае ФФ 2 и Астра Н.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

офигительный для спорткара плюс, да. Тормоза говно, диффа нет, мощности мало, зато может медленно ездить.

Рома :i48::respekt::tro:

хотя предыдущий ст ничо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860
Опель скажем. Во всяком случае ФФ 2 и Астра Н.

савсем не соглашусь по овощам. салон у фокуса всегда был на порядок хуже чем у астры. начиная от дизайна и заканчивая эргономикой, чего стоит только стеклоподъёмник пассажирской двери на фф2рест. сиденья от которых ломит спину я уж не вспоминаю и пластик чем-то похожий на рашнкар. про двигателиотдельный разговор - 1,8 фокусовский который сливал всем конкурентам с таким же объёмом это фейл полнейший... барабанные тормоза сзади на 1,6 это имхо ппц полный. светлыми пятнами для фф2 были СТ и РС. отличные авто имхо! сам чуть не купил.

сейчас езжу на фиесте 1,4робот. все на изитроник гонят, что опель за зрень придумал, а это ничем не отличается от изика. и чувствуется что машина дешёвая во всех деталях. даже подпорка на капоте :facepalm: и крутилки печки как на 2110, двери картонные и когда по камушкам едешь чувствуешь как они через пол ноги щекотют, и резинка в основании рычага кпп как на ниве, с которой я только слез. а купил я фиесту для того что бы в пробках тошнить и покупать дешёвые запчасти и заправляться реже для моих пробегов по 100-200км в день. как рабочая лошадка она шикарна!

что ещё касается овощей вот у фиесты рулевое и подвеска шикарны. мне очень нравятся как она едет и поворачивает, упруго и чётко. а вот на фокусе крены были пострашнее, при том что фиеста на 14" штамповках :shok: , и в повороты фокус вваливался не так охотно. вобщем после поездок на фиесте мне чота фокус разонравился овощной совсем.

как поедет новый ст я незнаю естественно, но внешне имхо 2рест был лучше. у этого шикарный наконечник выхлопной и всё. 2ой был как-то гармоничнее чтоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

а у меня от салона фокуса остались оч хорошие воспоминания :) прям скучаю по нему уже год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

американский тролинг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

реклама полный :facepalm: :facepalm: :facepalm:

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Congo,

в продолжении их догоняет новая астра и объезжает) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

обмылки, чесслово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

x-maks,

пусть закидают помидорами но,все новые авто какие то обмылки и все больше и больше поожи друг на друга,попахивает корейским дизайном... и астра не исключение,потерялся в ней свой какой то шарм.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Действительно юмористы... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Прикольная реклама, доставляет.

У меня было все и опели и форд и не по 1 разу. Но скажу так среди ХХ тут кому что больше нравиться. Овощь - ФОРД лучше имхо чем Опель скажем. Во всяком случае ФФ 2 и Астра Н.

Именно поэтому ты после корсы очень хотел астру и искал живую. Считаю ФФ 2 провалом во всех отношениях начиная от запаха в салоне и какой-то инородной магнитолы с кнопками телефона, которые вообще не в одном форде не работают, заканчивая Фокусом СТ. Как говорилось выше пятнышко просвета RS.

А фордовский автомат 1.6 - это еще круче чем 1.6 изитроник(с которой по крайней мере было много гемороя с установкой точки схватывания дергания и тд.)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Был у меня фокус 2.0 , такого г*вн* в жизни не встречал, продал сразу же через месяц.

Уже купил вторую астру овощь, больше в сторону форда не посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

фигасе, а я считал их нормальными рабочими кобылами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

а рекламку то ничего замутили.по крайнем мере что то новенькое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=124748&SECTION_ID=7007

заслуженный озалуп костредакшеновой параши

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=124748&SECTION_ID=7007

заслуженный озалуп костредакшеновой параши

:666: :666: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

единственный плюс покупки этого спортивного комфортного фуфла - налог на 250 сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

единственный плюс покупки этого спортивного комфортного фуфла - налог на 250 сил.

Ага! А если будет в ПТС как в рекламе 252 силы - вот это будет ваще круть! На кой все теперь стали выхлоп по центру клепать?! Машина полная рыгня ИМХО, ни за что бы не купил... и даже не поменял бы свою б/у на этот новый отстой!!!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

фокус внутри - уродец :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

заслуженный озалуп костредакшеновой параши

:respekt:

кому вообще он может нужен, если есть астра, меган и весь ваг(с низким налогом кстати)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

фокус внутри - уродец :facepalm:

Фокус внутри - Фокус :tro:

:respekt:

кому вообще он может нужен, если есть астра, меган и весь ваг(с низким налогом кстати)?

Астра уже не с низким :nono::i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

Астра уже не с низким :nono::i48:

я про ваг)

а Астра - зато она красавица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...