Перейти к содержанию
Авторизация  
Rus19

2012 Opel Astra OPC

Рекомендуемые сообщения

Trekzx

УРА-фанаты Астры ЖОПС готовы вписать опонентов хоть в офф-роад, что бы доказать божественную принадлежность их авто))))

  • Upvote 3
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

а с каких пор тут не opc-club?

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

с чего вдруг тут зашел разговор за трек?

если изначально писками мерились по прямой?

вроде на шкоде не кричали что мы на треке и по прямой всех порвем.не?)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

XiTbI4, с того, что Хэд на драйве написал что астра J opc разваливающееся говно и вообще не едет. вот собсно с этого Бремба ему предложила помериться силами на треке, чтобы посмотреть кто едет, кто не едет и кто разваливается... или полторы страницы сообщений не судьба осилить?!) 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

ну опять из пустого в порожнее)

Господа, все у кого Астра не едет и разваливается и т.д и т.п. почему я до сих пор ни разу, ни одного из вас не видела в мячково например, или на Смоленском кольце. Вы свои аргументы делом доказывайте, а не Киевскими заездами по дождю на необкатанной машине.

Давайте сравнивать машины в условиях, для которых они и были созданы.

HeaDLineR, давай денек выберем в выхи и сгоняем, да пусть даже в мяч. Посмотрим там через сколько у тебя закончатся тормоза, например.

Или может все таки сараи по треку не валят? Или каждые выходные тебе бабушку надо на дачу везти?

з.ы. Гонсчега на шкоде я тоже пригласила))

з.з.ы. Перед выездом предлагаю ознакомится с предварительными результатами. Лучшее время фокуса СТ3 в мяче 2.00.С очень опытным водителем за рулем. Лучшее время Астры 1.57.8. :by:

Умница!!! Я всем этим драгодрочерам предлагаю их попец на британский флаг разодрать на кольце))) пока смелых не нашлось))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

а с каких пор тут не opc-club?

А при чем тут опц клуб? тут страницу назад шло обсуждение видео что по прямой астра ну не едет .

А кое кто , начал звать на трек , чтоб что-то доказать человеку который там ни разу не был если у машины недостатки , зачем закрывать глаза на них? мы же просто дискутируем. 

 

И то что я на д2 написал  ДОСЛОВНО , что машина РАЗВАЛИВАЮЩЕЕСЯ ГОВНО - скрин пож , чтоб балоболом не быть.

А то что она не едет и разваливается (вот это мои слова) , дык да , не едет , не разваливается? Тему ремонта открой , там КВН вообще творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

XiTbI4, с того, что Хэд на драйве написал что астра J opc разваливающееся говно и вообще не едет. вот собсно с этого Бремба ему предложила помериться силами на треке, чтобы посмотреть кто едет, кто не едет и кто разваливается... или полторы страницы сообщений не судьба осилить?!) 

 

то, что человек написал где-то там, не имеет значения.

 

сколько ЖОПС уже схватили те или иные проблемы с КПП? ещё какие-то косяки всплывали, даже был поменяный мотор. 

когда все троллят МПС за ненадежность - это норм. Когда ВАГ за унылые салоны и за разваливающуюся ДСГ - это норм. 

А Астра реально священная, трогать нельзя?

 

надо признавать слабые и сильные стороны любой вещи, так проще жить. А не становиться оголтелым фанатом одной марки/модели/модификации. Сами себя в рамки загоняете этим, кстати ;)

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Андро,

ну как бЭ он прав. :ooo:

только на треке не машинами меряются а пилот решает.

по прямой много ума не надо ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну мотор не просто так был поменян....насчет остального верно. но проблема с кпп не из-за устройства кпп,я надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

ну мотор не просто так был поменян....

да , он просто на 2000км взял и в :i48: л сделав там гнездо для скворцов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Почему у меня ничего еще не жахнуло при пробеге в 10 тыс км? И там где меган кап едет 1.45 я еду 1.43 - объясните?) с пилотом мы равны, а может он еще и побыстрее меня...)))) распечатки телеметрии дать?)))

Астра орс создавалась для управляемости, динамики и торможения. Для этого на ней поворотные кулаки, длиннющая кпп и огромные тормоза... Для чего создавалась октава 1.8?))) да даже рс?))) а фокус ст?))) для того чтобы они не по треку ездили, а бабушек на дачу возили... И офигенная отдача в их чипах - это так, для успокоения души, чтоб хоть что-то они "могли"... Появится хороший чип на жопс - они уже и этого "не смогут"...

Так что: УЗБАГОЙСЯ)))

да , он просто на 2000км взял и в :i48: л сделав там гнездо для скворцов .

Расказать у скольких людей на фордах не то что гнездо скаорцов, а дупло дятла было?)))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR
RetlaV,а кто сказал что чипа нет ? Никто даунпайп даже поставить не может ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Мотор дриснул на хз каком чипе ваще т

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

а тем временем:

 

з.з.ы. Перед выездом предлагаю ознакомится с предварительными результатами. Лучшее время фокуса СТ3 в мяче 2.00.С очень опытным водителем за рулем. Лучшее время Астры 1.57.8.   :by:

 
1.587 Шкода
секунда на более старой, пятидверной, менее технологичной, автоматной машине...
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Я вот читаю и не пойму никак...извержения происходят у тех людей у которых нет astra j opc, а выводы такие, как будто пол жизни на ней проездили. :facepalm: :facepalm: :facepalm::banghead:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

RetlaV,а кто сказал что чипа нет ? Никто даунпайп даже поставить не может ))))))

Я могу...))) я тут на ВАГе 2 дня поездил... И передумал его брать - опель снимаю с продажи... Готовьте вазилин, я ответственно заявляю что к следующему лету готов буду заехать с любой октавой, чпокусом, меганом хоть по прямой, хоть по трэку...

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

с каким пор пробег 10тысяч стал показателем? :666:

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

А при чем тут опц клуб? тут страницу назад шло обсуждение видео что по прямой астра ну не едет .

А кое кто , начал звать на трек , чтоб что-то доказать человеку который там ни разу не был если у машины недостатки , зачем закрывать глаза на них? мы же просто дискутируем. 

 

И то что я на д2 написал  ДОСЛОВНО , что машина РАЗВАЛИВАЮЩЕЕСЯ ГОВНО - скрин пож , чтоб балоболом не быть.

А то что она не едет и разваливается (вот это мои слова) , дык да , не едет , не разваливается? Тему ремонта открой , там КВН вообще творится.

Я наверное Америку кому-то, если скажу, что Астру создавали именно для трека, а не для езды по прямой. И катки ей в этом совершенно не мешают.

Понятие разваливается, лично для меня приемлемо только в отношении наших тазов. У меня 8 тысяч пробега и ничего еще развалилось, и у многих так. Просто поломки все налицо, потому что это наверное один из самых покупаемых сейчас хот-хэтчей и их покупают все кому не лень.

Вот появится рево на Астру, я просто ради прикола на киевку или куда там надо приеду, хотя считаю,что мериться надо все таки водительским мастерством, а не материальными возможностями) 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Я вот читаю и не пойму никак...извержения происходят у тех людей у которых нет astra j opc, а выводы такие, как будто пол жизни на ней проездили. :facepalm: :facepalm: :facepalm::banghead:

А ты сам не считаешь что новая астра получилась хуже старой?

  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Я могу...))) я тут на ВАГе 2 дня поездил... И передумал его брать - опель снимаю с продажи... Готовьте вазилин, я ответственно заявляю что к следующему лету готов буду заехать с любой октавой, чпокусом, меганом хоть по прямой, хоть по трэку...

 

пожалуй, поставлю напоминание в телефоне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

с каким пор пробег 10тысяч стал показателем? :666:

Ну тут разговор за 2 тысячи вообще идет...

У моего знакомого на рыгане за 28 тыс пробега 8 (!!!!) раз меняли стойку по гарантии, кпп на ходу вывалилась, а сейчас веладыши провернуло... И никто что-то не говорит что тачка не прет и разваливается) Рыган прет))) просто не долго)))

пожалуй, поставлю напоминание в телефоне =)

На календарике плюсик поставь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

А ты сам не считаешь что новая астра получилась хуже старой?

абсолютно нет Серег ИМХО

Если была бы возможность я бы обязательно взял джопс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

А ты сам не считаешь что новая астра получилась хуже старой?

А есть кто со старой на новую пересел?))) давайте его послушаем))) а то слухами земля полнится, а фактов сравнения нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

RetlaV,угу , ждем.

Bremba,не знал что 10к км это показатель надежности авто ))) рево ? Ну давай , удачи ) интересно , почему на старые астры рево не льют(хотя как оказалось он есть) а льют едс

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

И там где меган кап едет 1.45 я еду 1.43 - объясните?) с пилотом мы равны, а может он еще и побыстрее меня...)))) распечатки телеметрии дать?)))

http://rhhcc.ru/stage/9

прошлый год,Када чипов не было. демух 100% сток. резина граждаская,не полуслик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • qpAKEP
      От qpAKEP
      Как думаете эта новая OPCха ? Других фото нет   
       

    • Vanek-OPC
      От Vanek-OPC
      С продажей чет не выходит( То все ищут OPC ,начинаешь продавать и никому не надо уже.
      Может тогда кто-нибудь захочет махнуться... Поменяю на ликвидную или более семейную тачку)

    • Tuburetko
      От Tuburetko
      Вожусь уже год. После давней чиповки мне все не удается починить опсу( 
       
      Менял свечи, соленоид, байпас, модуль зажигания, у дилера проверял чип, объездил кучу диагностик, поменял бензонасос и все безрезультатно( Машина все также при быстром разгоне продолжает дергаться. Разгон рывками. Как-будто на секунду тяга пропадает. Опелек как бы запинается. Про саму динамику вообще молчу. Гнилой фрукт( Вот думаю турба накрылась, но, блин, сомневаюсь. 
       
      Может у кого-нибудь была такая проблема?  
       
      Нужна ваша помощь и советы
       
      P.S. Кто из СПБ посоветуйте хороший сервис/диагностику где хоть помогут найти проблему)
       
       
       
       
    • Tuburetko
      От Tuburetko
      Ребят, короче пришел конец топливному фильтру. Читая форум нашел, что некоторые ради экономии денег и удобства выносят фильтр под капот. Как это сделать? Мб. кто-то поможет провернуть эту процедуру в спб? 
    • TReSH
      От TReSH
      300 сил / 5600-6200
      380 момент / 1800-5500
      0-100 ручка 5,4
      0-100 s-tronic 5,1
      прайс в германии 38 900 ручка
      40 800 с-троник
      конкуренты бмв м135 в германии 44 000 евро (8ми ступ.автомат) в россии 2 050 000 руб
      mb а45amg в германии 49 682,5 евро (2х диск.сцепление) в россии 1 990 000 руб
      300 сил / 5600-6200
×
×
  • Создать...