Перейти к содержанию
Авторизация  
Rus19

2012 Opel Astra OPC

Рекомендуемые сообщения

Sport

От многих не ожидал. Вроде не кризис и тема вроде об астре. А срач, как в старые былые времена мпс вс опц  :facepalm:

Обострение случается как к открытию сезона, так и к закрытию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Андрюх,а можешь рассказать что амет шьет тогда на опель типа? я пока знаю только одну корсу НЕ им прошитую.



От многих не ожидал. Вроде не кризис и тема вроде об астре. А срач, как в старые былые времена мпс вс опц 

а несложно догадаться почему и из-за кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Phoenix,

В опель амет шьет хрень которая немного отличается от стока! Можно сказать, что это сток только чуть лучше! С Рево это не имеет ничего общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

это я понял..интересно где он это берет...скоро по идее будет корса орс на этом "чипе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

это я понял..интересно где он это берет...скоро по идее будет корса орс на этом "чипе"

Я говорить не буду, выясни сам! Чип там гавно, я сам такое нарисую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Андрюх,а можешь рассказать что амет шьет тогда на опель типа? я пока знаю только одну корсу НЕ им прошитую.

 

 

а несложно догадаться почему и из-за кого.

напишите офф письмо в представительство рево, заодно напишите, что их офф дилер толкает муть под их именем. Поверь. Лохобизнес сразу прекратиться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

:) NE ездит весь сезон на треке. про вторую-посмотрим. амет честно написал что это будет не revo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Подводя итог) мальчики слились..как не печально..никто не хочет с девочкой соревноваться. У великого ВАГаэ синим пламенем полыхнет его супер надежный автомат,а господин на фокусе считает,что за один день на треке задрочит свой фокус)))) ну чтож продолжайте дрочить на ваш идеальный авто в гараже и гонять по прямой,только помните,что на любого самого быстрого обязательно найдеться супер самый быстрый,который потом выложит видос и на форуме будет хвастать,как он на тазе фокус чпокнул)

  • Upvote 5
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Насчет едс,рево и тп. Едс шить не буду никогда,чувак из печальной истории без движка после едс как раз остался. Насчет рево хз,если появится -будет как вариант. А так уже давно попросила ребят из digi,которые нам меган шили найти что-нибудь на астру.ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Надеюсь,на астру варианты к след сезону появятся,а потенциал у турбы должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

думаю что из астры можно в разы дешевле сделать болид для езды по прямой,

чем из фокуса или гольфа трековую тачку

 

если бы астра была 250 коней по паспорту, к ней не было бы никаких вопросов

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sexxx

а я не понимаю какая разница кто и где гоняет, кто как хочет так и живет,его жизнь - его право, давайте лучше объеденитесь и на меня бочки по катайте, я вообще боком езжу  :shok:  :shok:  :shok:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

я вообще боком езжу     

 

у тебя полуслик, ты только хочешь ехать боком, но зацеп слишком хороший  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sexxx

Андро,ну уже лучше,учусь,просто больше газа и сцепу по резче бросать и норм   :respekt:  :respekt:  :respekt:  ручник нужен конечно для начального обучения,но у меня нет его((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Андро,ну уже лучше,учусь,просто больше газа и сцепу по резче бросать и норм :respekt::respekt::respekt: ручник нужен конечно для начального обучения,но у меня нет его((((

Звонил Доменик, и на ломаном русском говорил, что видел какое то видел и еще сто то про то что он тебя найдет и накажет за то что ты с делал с его маздой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Насчет едс,рево и тп. Едс шить не буду никогда,чувак из печальной истории без движка после едс как раз остался. Насчет рево хз,если появится -будет как вариант. А так уже давно попросила ребят из digi,которые нам меган шили найти что-нибудь на астру.ждем)

Есть вариант сменить мозг на абит, либо Январь и прошить машину в онлайне... В сумме в 30-40 можно уложиться.

Я ищу того кто меня в онлайне отпишет. Аймол-рейсинг туринговую астру отстроили с помощью некого Яна на стенде. Машина призер российского туринга. И эта отстройка выйдет в разы лучше и результативнее Едсов и прочих, т.к. пишется под реальный автомобиль на реальном бензине с реальными тюнами, а не мифические прошивки из Германии под их условия по топливу и железу... Все это лишь мое ИМХО. Я на турботаз только так программы в Тольятти писал, без всяких "прошивок" и "чипов"... И машина валила из 13-ти секунд на 98-м бензине на 402 метра... А это время бмв м5 е60, стих и эвиков... Делайте выводы...

Но у меня стоял 25-й гаррик и объем в пипирышные 1.6 литра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Есть вариант сменить мозг на абит, либо Январь и прошить машину в онлайне... В сумме в 30-40 можно уложиться.

 

колхоз

легче настройщика нормального найти под сток мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

январь и абит на джей=замена гбц и и впускного коллектора на аналогичные запчасти от z20net/b207

Изменено пользователем ZёBRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

колхоз

легче настройщика нормального найти под сток мозг

Нифига не легче. Никто не берется...

И, по моему, сток мозг не может отстроиться под ДАД и ДТВ...

Ок, а АЕМ не колхоз?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Нифига не легче. Никто не берется...

 

это не правда



Ок, а АЕМ не колхоз?)

 

на такой машине любой кастом мозг колхоз - ибо в мозге не только управление ДВС.



сток мозг не может отстроиться под ДАД и ДТВ...

 

правда?  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sexxx

Boshin,да это шутит  :tro: он такой шутник когда курнет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

это не правда

на такой машине любой кастом мозг колхоз - ибо в мозге не только управление ДВС.

правда? :icon_imslow:

Ок, подскажи кто может отстроить меня в Мск в онлайне? Под выхлоп, впуск, форсы, куллер...? Могу как по трассе отстраиваться, так и на стенде. В дальнейшем будет 28-й гарри и ковка на Н-шатуне... (Губу я раскатал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

если машина для кольца , зачем лишнее? (мониторы , кожа , блютузы и 20ые (жаль что не хром) катки) 

опять же - можно и 1 раз заехать ; я на корсе ездил до крансой крутил , не развалилась - это про жарку всю ночь.

да че флудить , я жду ответа брембы! мне ведь интересно , почему я должен с кем то ехать на кольцо (ну с учетом что я там никогда не был , да и не тянет меня туда) тратить бабки и гробить машину , чтоб что-то доказать?!

и то что позвали овощную шкоду на кольцо!! (у которой стоит пакет плохих дорог ибо это не рс) вообще смех

какого ответа ты от меня ждешь? Зачем тебе это? 

Да как тебе сказать так помягче...чтоб ты больше на каждом углу не вопил, что Астра говно не едущее, разваливающееся и тп.

Шкоду никто не просил видосы выкладывать. Выложил, будь готов отвечать и  доказывать на деле. А не писать, что ой-ой-ой, автомат то у меня сгорит, да и вообще, это не рс,да и еще с пакетом плохих дорого. Т.е на дрэге у него не горит ничего, а на кольце обязательно сгорит. 

Не мужской ответ на мой взгляд, это ОТМАЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Bremba, Ир остынь, все позади :icon_imslow: он с нами не дружит теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Bremba,

Тебе не надоело провокации устраивать? Никто к тебе на трек гоняться не поедет, просто из-за того что не интересно и тачку жалко расшалманить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • qpAKEP
      От qpAKEP
      Как думаете эта новая OPCха ? Других фото нет   
       

    • Vanek-OPC
      От Vanek-OPC
      С продажей чет не выходит( То все ищут OPC ,начинаешь продавать и никому не надо уже.
      Может тогда кто-нибудь захочет махнуться... Поменяю на ликвидную или более семейную тачку)

    • Tuburetko
      От Tuburetko
      Вожусь уже год. После давней чиповки мне все не удается починить опсу( 
       
      Менял свечи, соленоид, байпас, модуль зажигания, у дилера проверял чип, объездил кучу диагностик, поменял бензонасос и все безрезультатно( Машина все также при быстром разгоне продолжает дергаться. Разгон рывками. Как-будто на секунду тяга пропадает. Опелек как бы запинается. Про саму динамику вообще молчу. Гнилой фрукт( Вот думаю турба накрылась, но, блин, сомневаюсь. 
       
      Может у кого-нибудь была такая проблема?  
       
      Нужна ваша помощь и советы
       
      P.S. Кто из СПБ посоветуйте хороший сервис/диагностику где хоть помогут найти проблему)
       
       
       
       
    • Tuburetko
      От Tuburetko
      Ребят, короче пришел конец топливному фильтру. Читая форум нашел, что некоторые ради экономии денег и удобства выносят фильтр под капот. Как это сделать? Мб. кто-то поможет провернуть эту процедуру в спб? 
    • TReSH
      От TReSH
      300 сил / 5600-6200
      380 момент / 1800-5500
      0-100 ручка 5,4
      0-100 s-tronic 5,1
      прайс в германии 38 900 ручка
      40 800 с-троник
      конкуренты бмв м135 в германии 44 000 евро (8ми ступ.автомат) в россии 2 050 000 руб
      mb а45amg в германии 49 682,5 евро (2х диск.сцепление) в россии 1 990 000 руб
      300 сил / 5600-6200
×
×
  • Создать...