Перейти к содержанию
Авторизация  
Аrtur

Теперь у нас своя ветка ( Уральская ветка)

Рекомендуемые сообщения

Sonik

 Вроде ветка у нас маленькая но ты в ней запутался )))) ты пишешь в Ветке " Урал " эта тема никакого отношения ко встречи не имеет )))

вот тема созданная специально для обсуждение встреч http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/25596-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0-%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0/  :icon_imslow:

А ты посмотри что сверху написано 

 

OPC Клуб→ Клубная жизнь→ Встречи→ Урал

Изменено пользователем Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Sonik, ну именно поэтому я создал отдельную тему )))) в нашей ветке ... или нам теперь встречу обсуждать и в Вовиной теме о сноубордах))) )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Вообщем заехал со скаем +30 градусов, я хочу увидеть разницу до и установки диффа...я выхлоп миллтек трещина в турбе на неделе меняю, и на зимней резе...так как всего три диска пришло...один еще идет...скай выхлоп полный 76 мм движка рб25 (рядная 6) полный привод, большой кулер греди, впуск апекси, мотор сделан очень красиво давно такого мотора не видел...сцепа керамика...со слов владельца 250 сил у него...мотор свап в том году, единственный свапер в городе который реально поехал...Вообщем старт первый я просрал, так как он стартовал с диких оборотов и тупо не слышно гудка, видосы снимали было видно что я нажал и потом отпустил потом снова нажал)))) сигналил он...итого слив 3 корпуса...вот как он отпрыгнул на 3 корпуса так и ехали...вообщем топчет огого ПП все таки с места очень круто...Второй заезд самый удачный неплохой старт у меня, просран 1,5-2 корпуса...А на третий и 4 заезды машина просто тянула за собой камаз...вообщем наелся))))вот теперь понимаю по полной зачем нужен кулек...Видосы снимал не я, если дадут ссылки в ютюбе скину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

, Ура Вова первое видео )))) хоть и не такое удачное ))) но все ровно поздравляю тебя  :respekt:

начало не плохое как у Сереги )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

ыггыгыгыг ну тут немнго весовая категория другая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Вообщем по дороге домой закусился наконец с МПС 3...прокатились по городу, давно уже ни с кем не топтал, очень был в восторге...тачан оказался на полном фарше по сути...стоит блока,чип, впуск, выхлоп всякие усилинные опоры на стенде сняли 285 сил на колесах, есть график...самое инетерсное что она начинает ехать только на 3 передаче, причем мощно наваливает...по моему мнению машина сделана для роллов...так как на 402 м привозит всего корпус полтора два а6 180 сил и то когда начинает переключаться на третью, вывозит на одной передаче можно сказать...Тачан на ковке СМК, салон в альке, сделан шикарно...Переделана подсветка на белую...Пробега всего ничего 40 с копейками...Не понравилось в мазде звук мотора...как на холостых так и под нагрузкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

ну что мертвая ветка...все?где гонки, вартовка, сенсации...помоему только Сережа больше всех отличился))))Артур я так понял машины для ремонта берет...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

,  ахахахахх Пока что Машина только внешне выглядит агрессивно ))))  пока у меня со всех ран льется масло ))) наваливать мне нельзя ... езжу в овощном режиме )))  

Завтра кстати снимаю выхлоп и ставлю сток ... насадка новая в пути ))) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

ну что мертвая ветка...все?где гонки, вартовка, сенсации...помоему только Сережа больше всех отличился))))Артур я так понял машины для ремонта берет...

Агагагыгаго....

,  ахахахахх Пока что Машина только внешне выглядит агрессивно ))))  пока у меня со всех ран льется масло ))) наваливать мне нельзя ... езжу в овощном режиме )))  

Завтра кстати снимаю выхлоп и ставлю сток ... насадка новая в пути ))) 

Ты меня не забудь позвать,когда начнёшь уже ездить быстро....я хоть посмотрю))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Сега ходи с камерой, вдруг Артур больше 100км ч разгонится- будет сенсация)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Короче наконец то мои Синие дрова доехали до СТО )))

короче начинаем масштабную операцию по восстанавлению   внешного вида авто )))

поставил выхлоп сток , теперь осталось прицепить родной диффузор и приварить насадку не сток ))) и жопа в поряде ) 

дальше буду снимать весь колхозный винил и загонять тачку на покраску всех скол и косяков )))) 

Вова вовремя ты мне подсказал как можно выкрутить вторую лямбу .... я кое как остановил парня он уже приближался с острым ножом к проводке второй лямбы )))))))

 

post-6402-0-88566500-1377016571_thumb.jp

post-6402-0-32691600-1377016584_thumb.jp

post-6402-0-33192900-1377016593_thumb.jp

post-6402-0-18996200-1377016605_thumb.jp

post-6402-0-21453600-1377016625_thumb.jp

post-6402-0-70564100-1377016635_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Красаучег)

Да резак вещь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Парни, а Красноярские клубни у нас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

Шурег, Вот от туда клубень, http://opc-club.ru/vb/index.php?/user/5538-zen777/, в красноярск собрался что ле?


в красноярск собрался?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Да я со среды тут... Завтра рано утром уже улетаю. :666: Забыл совсем суда заглянуть.. Целыми днями по делам.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

Шурег,Ты хоть когда в екб приедешь, не забудь черкануть тут или набрать, тел знаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ближний свет с Красноярска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Вова ,  Дашко с флагом не бежала там ?))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Артур дашко где то в Челябинске сидит на зоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

Всем привет. В воскресенье улетаю в Екатеринбург. Если кому что надо из Москвы прихватить, то пишите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

Всем привет. В воскресенье улетаю в Екатеринбург. Если кому что надо из Москвы прихватить, то пишите ;)

Прихвати бабла мешочег, говорят у Вас там его навалом)) Шучу))

Тебе если что вдруг понадобиться в екб-пиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

Прихвати бабла мешочег, говорят у Вас там его навалом)) Шучу)) Тебе если что вдруг понадобиться в екб-пиши!

ок. спасибо. 

а адресок этого мешочка можно узнать? :1134:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...