Перейти к содержанию
Авторизация  
Аrtur

Теперь у нас своя ветка ( Уральская ветка)

Рекомендуемые сообщения

ca rt

ну что господа...усе мертвая ветвь?может закрыть???смысл в ветке если ничего в ней нет?три или два постоянных чела...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Вова скоро ))) осталось немного )))  я тачку возьму + сережа приедет  что нить будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ага возьмешь, ниву )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Артур ну где твой ВАГ????Что там слух в Вартовске прошел что теперь шкоду на рево рассматриваешь?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

, Кто знает кто знает Вовака .... да вот щас в отпуск сгоняю к семье и начну уже основательно присматривать .... нужно что то брать уже ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Вообщем с тобой Артур все понятно...не звонишь, не пишешь...айфоны покупаешь...вообем с тобой все ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Вообщем после проведенной субботы я полностью расстроенный... Решили устроить гонки... Вытянули людей с драйв2... Меня интересовали супра 2джейзет, скай на рб25 и мазда 3 мпс на чипе и выхлопе итого 285 сил... Но супра сказала что машина куплена для души...скай (единственный нормальный парень) поехал делать ремонт, а мпс не явилась звонили с разных номеров... Хотя когда она заехала в город ребята сделали громкие заявления " Где эти синие" т.е астра и верка... А еще один перец сказал что гонки это опасно, а если нас поймает начальник гаи то нас заставят писать объяснительные...

Так что это полный фэйл, А на деле Мпс всего 1,5 корпуса навезла пассату на дсг 150 сил бугагагагага Оказывается нужно уметь еще переключаться...Пассат ушел с места и до 100 вез пол корпуса...

Вообщем жду любую быструю машину без разницы сколько сил... Хочу нормального заезда...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorgyts86

 

Приезжай в тюмень, заедем!)))

Изменено пользователем Gorgyts86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ага ближний свет...три дня пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф

в Екб только одна опц что ли? У Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Да скорее всего...в тюмени стоит еще кажись если еще ездит и корса опц в тюмени...но тут на форуме их не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

да есть в ЕКБ и верки и астры и корсы опц , ток они тут появляются когда у них че нить летит (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

в Екб только одна опц что ли? У Соника?
Есче знаю пацана на корсе арден, ну митрич еще, но у него лер, а так в екб красную астру видел, вектр не видел

Ну чо=) Пересекатьсо то будем этим летом? Есть одно предложение, поехать в чел обл на очень крутое озеро, второе в России по чистоте воды после байкала.

Заинтересовал?


И вместо того чтоб отмазываться, дела там и всякое такое, просто возьмите и погоните, один раз живем, раз в год можно=) :opc:

Инфу всю сюда скину, если интересно будет, я туда только и езжу уже 3 года=) :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Та что красная уже давно в Москве... Думаю что будешь один...может быть сега на корсе прискочит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

,Тоесть ты уже сто пудов не погонишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

Там даже Джони Депп отдыхает :tro:

post-6875-0-34808300-1374579261_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф

я бы сгонял! А там на астре нормально можно проехать? Я на ней дальше Екб вообще боюсь ездить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

Kaza-k,Там до самого озера асфальт, никаких бездорожий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

конечно нет...мне проще ехать на моря на тачке чем в чел.обл...у нас нет дороги а на пароме 2 суток это жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

конечно нет...мне проще ехать на моря на тачке чем в чел.обл...у нас нет дороги а на пароме 2 суток это жесть...

Ну щас дождемся ответ Артура и можно будет закрывать Уральскую ветку, как предлогалось выше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Стоп , Ребята ... закрывать ничего не будем 

1) я в данный момент вообще без машины ... поэтому и нет моей активности в данной теме ... погодьте чуть чуть вот сейчас возьму гонку ... и буду отписывать что и как может и встретимся 

2)эта ветка и эта тема должна существовать по любому по ряду причин а) если даже мы не можем собраться нормально то может кто из ребят с других регинов будут проезжать мимо и зпедут в гости и отписываться они будут именно здесь б) так  же мы можем к друг другу в гости заехать то же отчет весь сюда ....

3) ну не знаю почему мы тут такие вялые не как встретиться не можем ...  Сережа вон в ростов поехал и ниче ))))  он точно к вам приедет если че ))) 


Да и причем тут вообще закрытие Ветки ? вы  с ума сошли ... для Встречи есть отдельная тема ... 

Эта тема вообще просто нам пофлудить ... отчеты выкинуть сюда ... вы сами спите как овощи .... а потом жалуетесь что ветка дохнет ....

не кто не виноват что Владимир .... рвет  сти,форики а отчет никак сюда выкинуть не может )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

Мое дело предложить встретиться, ветка ведь называется Встречи, а у нас их нет-это грустно, понятно дело, что далековато находяться некоторые города на урале друг от друга, но ведь один раз живем, можно что нить придумать, кароч если что предложение в силе, я в любом случае туда погоню есче не раз :by:

казак, если надумаешь-пиши!


Но с тобой то мы можем и поближе пересечся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф

Sonik, мне скоро капот из карбона доделают, приеду покажу :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

Kaza-k,Ок, договорились, хоть одну встречу проведем :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Мое дело предложить встретиться, ветка ведь называется Встречи, а у нас их нет-это грустно, понятно дело, что далековато находяться некоторые города на урале друг от друга, но ведь один раз живем, можно что нить придумать, кароч если что предложение в силе, я в любом случае туда погоню есче не раз :by:

казак, если надумаешь-пиши!

Но с тобой то мы можем и поближе пересечся..

 Вроде ветка у нас маленькая но ты в ней запутался )))) ты пишешь в Ветке " Урал " эта тема никакого отношения ко встречи не имеет )))

вот тема созданная специально для обсуждение встреч http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/25596-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0-%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0/  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...