Перейти к содержанию
Авторизация  
DrMemfis

World of Tanks

Создадим OPC-Club роту? :)  

67 проголосовавших

  1. 1. Создадим OPC-Club роту? :)

    • Да!
      33
    • Конечно!
      3
    • Обязательно!
      4
    • Так точно!
      27


Рекомендуемые сообщения

DrMemfis

Дайте видосы глянуть как это происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Зайди в ротные бои, не стесняйся. Сам поймешь че как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Акция «Прокачай французов!».

С 27 января 9:30 (МСК) до 31 января 9:00 (МСК) вас ожидают приятные скидки.

Скидка 30% на все виды камуфляжей для следующих боевых машин: AMX 40, Lorraine 40 t, AMX 13 75, AMX 13 90, ARL 44, AMX M4 (1945), AMX 50 100, AMX 50 120.

Скидка 50% на французские танки AMX 40, AMX 12t, AMX 13 75, AMX 13 90, ARL 44, AMX M4 (1945).

Скидка 50% на рекрутирование экипажа, обученного до максимального уровня, при покупке танка, а также переобучение в танковой академии уже нанятых бойцов.

Скидка 50% на расширение казармы для новых танкистов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Забавно. Я для себя решил что пока всю технику СССР не открою, за другие страны не возмусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Забавно. Я для себя решил что пока всю технику СССР не открою, за другие страны не возмусь.

Скидка 50% это повод задуматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

лучше бы они дали скидку на 50 120 и 50б :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

По требованиям правил дорожного движения, на каждой машине в WoT должен быть огнетушитель, аптечка и знак «Осторожно, работает арта!»

Ржунимагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

50б Уже почти в гараже :) 2 тыс обычного + 15 тыс свободного надо опыта. Плюс 1.5 ляма серебра. С нетерпением жду популять на этом чуде.

До лорейна осталось 1 тыс опыта

До Т95 60тыс

До Ис7 10тыс

До тапка 100 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

50б Уже почти в гараже :) 2 тыс обычного + 15 тыс свободного надо опыта. Плюс 1.5 ляма серебра. С нетерпением жду популять на этом чуде.

До лорейна осталось 1 тыс опыта

До Т95 60тыс

До Ис7 10тыс

До тапка 100 тыс

Прощай семья,прощай работа? :tro:

Я начал всерьёз задумываться над линейкой СТ Франции....вместо СТ США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

не. Специально обученный человек :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Я опыт сам добираю. А с бабосами как-раз проблемы, которые решаются посторонними.

ИС-7 стоит 6.1 + обвес на лям.

Т-95 стоит 3.5 + обвес.

50Б стоит 6.1 + обвес.

тапок стоит 3.5. Обвес сниму с недотапка.

Лорейн 2 ляма.

Проблема не в докачаться, а в том, что на все не хватает бабла. Для того, чтобы иметь топ линейку, надо половину времени проводить на премиумных танках. А это надоедает.

Изменено пользователем laudrup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

ну вот у меня уже 5 лямов....пока сам неспешно вкачаю объект 261, Т32 и Т54, будет около 10 лямов....если не все 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

докачать 261 - минус 500 тыс. До топовых шасси и движков.

докачать т54 - минус столько же. До топовых пушек итд.

Лучше займись закачкой т34. Он раздвоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Взял 50б. Пока чет не очень впечатления. В бок 7го иса не пробивает постоянно. Гребанное "есть!" уже замучало. Хотя была пара боев, где он показал себя вполне к месту. Продолжаем изучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Народ,кто на ПТ хорошо катает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Народ,кто на ПТ хорошо катает?

Так точно на Феде)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Так точно на Феде)

Тяжко на ПТ? В сравнении с СТ и ТТ? особенности какие?

Думаю щас начать ПТ СССР, но боюсь разочароваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

нуу у меня 704ый - веселый танк скажу) долбит прикольно, если попал то :i48::tro:

Скорость?разгон? время на квотере?

Я же тоже знаю радость от "пробил" на 212 :spiteful::tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

вроде не баян

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gemballa

немцы точнее, качай пт немцов, федя радует, попадает на ура и еще как... в лоб тяжело пробить, ща яктигера возьму, расскажу как он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

немцы точнее, качай пт немцов, федя радует, попадает на ура и еще как... в лоб тяжело пробить, ща яктигера возьму, расскажу как он)

Я подумаю....тем временем 150 000 свободного опыта и 6 000 000 серебра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

,

странно, потому как я 120ым на пухе 9го ур иногда пробиваю 7го в лоб], а про бочину и не парюсь как-то. Ты шкурки поставил же?

Шкурки стоят. Я его тоже в лоб пробиваю. Под нос стреляешь и норм прилетает ему. Если только он не вниз смотрит или не боком. Если боком, то по фарам.

На 120 пуха топ такая же, как и у 50Б.

Я тут в одном бою выступил. Из 4х патронов, выпущенных в бок ИС-7 с расстояния 2 метра 2 сделали дамак, 1 не пробил (в двигатель) и 1 сказал "есть" без дамака (в БК под башней). Бил мимо гуслей, конкретно по точкам. После чего уехал в ангар с матюками.

На самом деле там проблема, когда стреляешь под углом отличным от 90 градусов. ИС-4 а то и ИС-3 не пробивал в бок, с 60 градусов гдето. В бок заднюю часть Е-100 выпустил 3 патрона и не пробил 3 раза. Угол был 70 где-то. Переехал на 90 градусов и пробил. После чего умер )

А так, по ходу игры на данном танке потихонечку начинаю привыкать. Танк крайне непростой. Если он светится, то по нему стреляют все, кто может дострельнуть. А картонные бока позволяют впускать любые снаряды. Однако у танка рикошетный лоб и неплохая броня на носу. Было забавно, когда меня в нос не пробивали Т30, Е-100 и ИС-7.

Самый страшный враг 50Б это арта. Как и всех французов, в общемта. Дамак влетает полностью, разрыв фугаса рядом с танком, который любому другому нанесло бы не более 100 дамака, мне прилетает на 600-700. Прямое попадание от гв-пантеры срубило с меня 1600 дамака, а 212 пару раз забирал под 2тыс.

Из плюсов - высокая скорость 60кмч, неплохая точность пушки. Хотя почему-то снаряд в заданном круге летит не очень точно. Возможно, надо подкачать наводчика. Надеюсь, когда мудянку с пробитиями пофиксят - станет попроще.

Где-то после 50ти боев стала улучшаться статистика. Начал по картам находить удобные места. Посмотрим че получится из этого

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Если он светится, то по нему стреляют все, кто может дострельнуть. А картонные бока позволяют впускать любые снаряды. Однако у танка рикошетный лоб и неплохая броня на носу. Было забавно, когда меня в нос не пробивали Т30, Е-100 и ИС-7.

Самый страшный враг 50Б это арта. Как и всех французов, в общемта. Дамак влетает полностью, разрыв фугаса рядом с танком, который любому другому нанесло бы не более 100 дамака, мне прилетает на 600-700. Прямое попадание от гв-пантеры срубило с меня 1600 дамака, а 212 пару раз забирал под 2тыс.

А ты как хотел? У тебя револьвер и ты можешь если не унести на тот свет,то покалечить много ст или тт.....вот по тебе и дубасят зная что ты картонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

я хочу, чтобы меня не обижали :)

А че тебе до ПТ?

Для пт надо находить места такие, чтобы тебя не могли пропалить. Ты пока играешь на арте - эти точки с легкостью можешь обнаружить. На малых уровнях у советских ПТ броня лобовая картон. Точнее, у всех, кроме 704. Поэтому оптимальным положение пт мне видится за один квадрат позади тяжей. Интересные ПТ у советов 85, ИСУ-152 с БЛ-10 и об-704.

Плюс к этому, будет введена новая линейка советских ПТ (и немцев тоже). Разбег будет у советов на Су-100, а у немцев на феде. Я потихоньку качаю Су-100. Нераспределенный опыт потом закину в новое ПТ, когда появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Да, так как откатал на арте больше 1500 матчей, знаю где и как прячется ПТ......думаешь надо быстро прокачать до СУ100 чтоб потом проще было если что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...