Перейти к содержанию
Авторизация  
DrMemfis

World of Tanks

Создадим OPC-Club роту? :)  

67 проголосовавших

  1. 1. Создадим OPC-Club роту? :)

    • Да!
      33
    • Конечно!
      3
    • Обязательно!
      4
    • Так точно!
      27


Рекомендуемые сообщения

DrMemfis

Кстати,начал активно кататься во взводах и ротных боях. Если взвод - это Объект 212, если рота - СУ 14. На арте откатал более 1500 матчей и пришёл к выводу:

Может мои слова будут для вас не в новинку, но я должен их повторить. Речь идёт исключительно о грамотном артоводе.

1)Если во взводе есть арта то она 100% тебя лично кроет,прикрывает и всячески защищает. И не надо на своём СТ идти в клинч с ТТ. надо всего лишь подождать посылочку от арты и засечь 20 секунд. за эти 20 секунд делайте с ТТ что угодно.

2) Арта видит всё.

3)Если нужна помощь,нажми F5....ОДИН РАЗ!!!! ибо см. п.2

4)Не геройствуй! Не надо гнаться за фрагом и с 50% на своём Т44 переть на 15% ИС7. Подумай о себе и оставь этого тяжа арте. Сохрани себе жизнь.

5) Хороший свет лучше херовенького выстрела.

6) Не проси помощи в городе. Будь умнее-выведи противника на открытую площадь. Так ты и себе дашь пространство для маневра, и получишь некислый бонус в виде метеоритного дождя по противнику.

Это опыт не только артавода но и человека который около 1000 боёв откатал на СТ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Мне маньяку не понять. Я люблю на ЛТ ворваться в стан врага, обгадить им всю атаку, да ещё и арту почикать :)

А если серьёзно, темперамента не даёт отсидеться... Часто лезу наражён, вчера повалил в атаку на Су-100, как итог получил Война и захватил базу.

А вот если совсем серьёзно, то всё зависит от того как ведёт себя команда. Для одних я хороший свет, который подкрался метров на 40-50 к врагу и светит. Для других я просо снаряд, который прорвался и как вспышка потух, но прихватил за собой кого-нибудь. Но развиваю всё потихоньку. И ИС-3 радует и Т-43 и Су-152 и ЛТ, на арту забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Ил предатель!!!!!

Получается я один жёсткий артовод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Играя артой очень зависишь от прикрытия...

Я как подсел на ЛТ, сразу в арте разочаровался.

Сам посуди, если я могу ворваться и вынести 2-3 арты, до того как вынесут меня, смысл мне быть таким не защищённым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Играя артой очень зависишь от прикрытия...

Я как подсел на ЛТ, сразу в арте разочаровался.

Сам посуди, если я могу ворваться и вынести 2-3 арты, до того как вынесут меня, смысл мне быть таким не защищённым.

Каждому своё,но с приходом 13-90.......прям хочется насовать таким.Тут реально зависит от прикрытия....

Но у меня ещё СТ есть :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Я на арте последнее время ездить соло перестал. 50-2 и французы слишком часто прорываются и режут. Плюс команда довольно часто не очень. И убирать свет приходится самостоятельно. Что меня пичалит.

Пошел качать амерские ТТ. Взял себе Т32. Смешанные чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Блин,ты быстрый,я всё с Т29 не расправлюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

я еще на артах, только я маленький вот к 5ому уровню приближаюсь и суммарное количество боев мизерное...

Су5

Гриль

М7

мои арты....

ну и остальные танки по мелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Я так же буду из арты стрелять!!!!!!

"Двестииии двадцать двААА!!!!.......е :i48: на х :i48: !!!!!"

Один из камментов:

если человек хоть раз стрелял из арт системы, то его сердце навек принадлежит богу войны! все остальное просто пукает по сравнению с арт выстрелом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

у меня свободного опыта много набирается. За неделю под 200тыс. Я фактически до 32 прошел на свободном. Плюс топ башня, шасси и пушка. Сейчас уже под 90 тыс свободного. Плюс обычного на 32м порядка 25. С сегодняшнего дня до 13 будет тройной опыт. Буду на всех танках его собирать и конвертировать. Так и проходим.

Я думал подкопить опыта на французскую арту, но поскольку она хз когда будет - решил не ждать. Можно взять и прокачать мауса, но его брать нет смысла да и пока не взят ИС-7. Коплю на него деньги. Ну и заодно до следующего патча постараюсь взять Т34 и Т30. Пускай размножаются

Изменено пользователем laudrup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

THIS....IS......SPARTAAAAAAAA!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Малость моих результатов :)

Победа!

Бой: Малиновка 11 февраля 2012 г. 13:01:05

Танк: Т-50-2

Получено опыта: 3 315 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 18 314

Достижения в бою: «Разведчик», «Стрелок», «Снайпер»

В этом бою я выжил. Засвет команды врага 100% :)

Победа!

Бой: Утёс 11 февраля 2012 г. 12:57:31

Танк: БТ-7

Получено опыта: 1 248 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 6 063

Достижения в бою: «Бронебойщик», «Разведчик», «Стрелок»

А тут погиб.

Но арту погубил :)

Изменено пользователем AKdo
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Там тройной опыт, если че.

А вот ролик с Т-92 попер. Я себе такую же хочу. 261 вообще не прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

laudrup,

Дело не в опыте, ты попробуй всю команду засвети, арту вынеси да ещё и выживи...

Во всех боях я не просто свет в кустах, а ещё и активная поддержка огнём.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Купил АМХ 40, он тихоход. Хотя заявлена скорость до 50 кмч, у меня он и 25 кмч не едет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

AKdo,

Победа!

Бой: Монастырь 12 февраля 2012 г. 16:40:34

Танк: VK 4502 (P) Ausf. A

Получено опыта: 7 281 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 72 337

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин»

А ведь этот танк даже в роты не берут - настолько убогий :)

Купил себе Танк: AMX 50B

Трямс :) Правда, я на нем не очень начинал. Долго привыкал. Возможно, тебе будет проше, так как ты ездил на 50 120, на котором не ездил я.

Дело не в опыте, ты попробуй всю команду засвети, арту вынеси да ещё и выживи...

Ну смотря какая карта. На малиновке это сделать несложно. Катнулся разок по полю - 10 засветов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

laudrup,

У тебя прем акк или обычный?

Тебе не кажется, что ты сравниваешь совершенно раные танки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

прем

танки да. Разные. Надо посмотреть че я там на 50-2 делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Неужели я что-то смог сделать на Т29....

Победа!

Бой: Монастырь 13 февраля 2012 г. 14:57:55

Танк: T29

Получено опыта: 1 168

Получено кредитов: 36 768

Достижения в бою: «Коса Смерти», «Бронебойщик», «Снайпер»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

DrMemfis,

норм подобивал :)

AKdo,

цимес света заключается в том, что основной опыт тебе дают не за фактшь засвета того или иного танка, а по дамаку, который нанесен по твоему засвету. Я на малиновке делаю вообще крайне просто: если у врага есть быстрые танки, то лечу сразу на гору, а если нет, то транзитом через поле. Там с краю обрыва есть кустики. Напротив мельнички. В них зарываешься и стоишь почти весь бой. Если у тебя рога и просветленка есть, то любая деятельность на той половине склона сразу становится заметна. Тебя смогут обнаружить в этих кустах, только если подъедут ближе 50метров. И по врагу начинают бомбить все кому не лень. Потом, когда наши танки уже заняли гору - летишь за артой. Если я попадаю на 50-2 на малиновку - это всегда победа :). Максимальный опыт на 50-2 у меня 1950 вроде. Как-раз пол команды по моему засвету отработали.

DrMemfis,

Т-29 говорят, очень неплох. У него нежное место это корпус. Если ты его можешь прятать за складками местности или за камнями - считай ты в шоколаде. Выковыряет тебя оттуда только арта. В башню тебя бьют тока сбоку или в спину.

Собрал опыт на Т34, но нету денек. А еще надо успеть прокачать и купить Т30 в этом месяце. Пичаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

До Т30 мне как до Китая....

Купил Т32....сделал топ....получил Т32 + 110к свободного опыта....думаю до обновления Т34 получу :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

laudrup,

Спасибо за ценный совет. Но у меня другие места для засвета и свечу я по долгу, а не схода. Только когда я на карте можно сказать не нужен, я иду в прорыв, выношу арту и тем самым повышаю шансы команды на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Победа!

Бой: Химмельсдорф 14 февраля 2012 г. 14:42:34

Танк: КВ-5

Получено опыта: 4 050 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 106 785

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», Медаль Бёльтера, «Снайпер»

Кв-5 местами радует. Когда высаживают против детского сада. вдвоем остались против 6 танков. Перебил и еще хп осталось с горкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Кто мне может 13-75 вкачать? не могу на этом играть.....совсем не могу.....не моё, хочу хотя бы Лору....а опыт потратил....

И Т34 тож брать не буду, не вижу смысла дальше 8 лвл ТТ вкачивать, тож не совсем моё.Фаново но не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

13 75 фановый танк. Просто им лезть вперед не надо. Он добирает отлично. Плюс арта. И будет щастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...