Перейти к содержанию
Авторизация  
Dejavu

Выбираем машину до 2миллионов

Авто за 2 миллиона  

166 проголосовавших

  1. 1. Выбираем машину до 2х миллионов

    • VW Golf R20 256л.с. полный привод - 1850000р.
      36
    • VW Passat CC 210л.с. полный привод - 1900000р.
      6
    • Opel Insignia OPC 325л.с. полный привод - 1900000р.
      60
    • Infiniti G37 Elite 330л.с. полный привод - 1950000р.
      41
    • Lexus IS250 Luxury 208л.с. задний привод - 1950000р.
      3
    • Ваш вариант в комплектации фулл или максимально к ней приближенный.
      5
    • Cadillac CTS Coupe 304л.с. полный привод - 2000000р.
      7
    • Mercedes C250 204л.с. задний привод - 2000000р.
      10


Рекомендуемые сообщения

mczotta

а g37x с буковкой S есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dejavu

Да, это вроде как купе, если не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Кадилак это вечная машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Никогда не ломается? или не продается? )

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Брать Синьку ОРС + выкинуть сток сцепу + буст = быстро, эксклюзивно, полный привод + внимание со стороны окружающих = около 1 700 000.

Гольф - да, быстрый, но маловат.

Пассат СС - скучно

G37 - японец

IS - японец, да ещё и тухленький

За свои деньги у синьки альтернатив нет.

Всё ИМХО.

ЗЫ Если бы у меня было 2 ляма на авто, я бы взял в кредит ещё полляма и купил бы S4.

Или С63 БУ)))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Honda Legend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

а g37x с буковкой S есть?

Нет. В рашу только ПП поставляется.

Буковка S только на Купе и Кабрике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Ты кого старпером назвал?! spiteful.gif

А Корсы для кого?! fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.giffacepalm.gif

Макс, ты не понялrolleyes.gif В условии задачи говорилось, что будущему хозяину тридцатник. Поэтому я и написал, что для дяденьку 30+, исходя из предложенных вариантов, я вижу за рулём только финика. А не то, что финики только для старперовfc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Изменено пользователем Dmitry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Камри, Финики, Лехусы - для старпёров. А дяденьки - это 45+, допустим, но никак не 30. В 30 - жизнь только начинается...

))))))))))))))))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Ну за 1,7 с заменой сцепы и добавлением буста далеко не полный фарш сига выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dejavu

Синька на автомате в полном фарше встает в 1,9кк.

Камри и Лексус, ну да, соглашусь не вариант, но эт по мне. Друга чем-то зацепило видно ( в лексусе ), может дизайн... в любом случае внятного ответа от него я не получил =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

кстати, а цешка трехлитровая? (в соседнем топике про 1,9 пишут в амг обвесе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dejavu

Видел, тоже обратил на это внимание. Только вот загвозка... старт полноприводного c300 начинается с 1.9кк. Пакет АМГ ? ну не знаю, может акция или 2010 год =) , да и сам пакет не так много прибавит в цене. Он изменит по сути внешний вид и усе, а опций как не было, так и не будет, ну разве что кроме стандартных. В итоге фарш с300 обойдется в районе 2.2-2.4кк рублей 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif . К сожалению конфигуратор мерсовский сейчас почему-то не работает, а так бы сказал более конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trebret

C250 в фарше в 2 млн уложиться, в нем очень многое есть в базе, что у других немцев надо заказывать. Он медленнее чем машины из списка. Едет на уровне корсы ОПС, хотя я катал дорестайл на 5-акпп. На новом стоит 7АКПП- она должны быть шустрее. C300 сейчас идет 252 силы, должен быть быстрее С250, но в 2 млн уже трудно запихнуть, хотя все зависит от субъективного понятия "фарш"

Новая трешка вышла, можно посмотреть ее. Уместить ее в 2 млн уже будет трудновато, хотя все зависит от мотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dejavu

Боюсь если рассматривать трешку как вариант, то она тоже переплюнет порог в 2млн... Поигрался с конфигуратором и в фарше 325i вышла в 3кк. Да, если не докидывать опции то базу можно взять. Но к сожалению на данный момент покупателя волнует как комфорт в автомобиле ( наличие опций, кожанного салона, акпп ), скорость, так и планка в 2кк, которую он пока переплюнуть увы не может. Может он все же возьмет кредит, одолжит или вруг ему упадет сумма в полмиллиона, я обязательно сообщу или создам второй опрос rolleyes.gif .

Кстати, думаю надо подкорректировать опрос, так как мы нашли во время дискуссии еще 2-3 варианта.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan
Но к сожалению на данный момент покупателя волнует как комфорт в автомобиле ( наличие опций, кожанного салона, акпп ), скорость, так и планка в 2кк, которую он пока переплюнуть увы не может.

Прям как у меня была ситуация,планка 2кк, только я хотел сарай, быстрый сарай......в моем варианте орс нет конкурентов, а варианте твоего друга надо идти на тест-драйв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trebret

Боюсь если рассматривать трешку как вариант, то она тоже переплюнет порог в 2млн... Поигрался с конфигуратором и в фарше 325i вышла в 3кк.

У меня в конфигураторе 335Х купе на полном фарше, без индивидуал отделки 3 млн получилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biBi

мне помимо всего перечисленного Audi S3 еще вспомнилась. честно говоря затрудняюсь сказать сколько она стоит, и продается ли всё еще, но где-то в районе 2-х лямов. можно и её рассмотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

мне помимо всего перечисленного Audi S3 еще вспомнилась. честно говоря затрудняюсь сказать сколько она стоит, и продается ли всё еще, но где-то в районе 2-х лямов. можно и её рассмотреть..

Дорогая копия Гольф Р, есть ли смысл её покупать только за бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trebret

Несмотря на то, что выше писал про С250 проголосовал за финика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Вы видимо еще не видели новую 3 серию... Мерседесик там сосет прочно и надолго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Вы видимо еще не видели новую 3 серию... Мерседесик там сосет прочно и надолго!

они по концепции дизайна ппц какие разные имхо. кому что ближе по душе. мне например Цшка ближе не смотря на уважение и любовь ко всем немецко машинам включая бмв

.КОТ+

+500 у меня товарищу 42 в этом году, жена, двое детей он купил астру орс и счастливый ездит. говорит будет глубоко за 50 подумаю о камри)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Вот такие люди как вы и строят стереотипы по всей России,ну как же можно купить хундай за 2 ляма??? Ну да,весь мир катается от Америки до Азии,а вот в России гелентвагены всем подавай.

Это собственно и касается корс,как же опель корсу можно за лям купить???

за 1.200.000 NE =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Более чем.

Если сравнивать сухие цифры, то Мерседес разгонятся за 7.2 секунды, CTS - за 6.3. Но Мерседес - это турбопинок, а CTS - гордый атмосферник.

Сейчас я езжу на С180 и его 156 лошадей в городе вполне хватает, чтобы чуть-чуть "погонять". Думаю, что С250 с его 204 конями вполне хватит. Также я ездил на CTS. По ощущениям, его 304 лошади бегут иногда куда-то не туда. tro.gif Но в целом, если держать двигатель в оборотах, он способен подарить чуть больше эмоций в плане "погонять".

Всё решать вашему другу. Пусть прокатиться и на том, и на том. Кадиллак привлекает размером и "брутальной" внешностью, Мерседес - дополнительными опциями (например, адаптивный круиз Дистроник) и очень хорошим качеством для С-класса.

Также пусть прокатиться и на Инфинити.

Думаю, эти три машины оптимально подойдут под ваши запросы.

кадиллак не едет 6.3

его даже инсигния 2.0Т акпп шлепает причем с места и ходом корпус-2

з.ы. ты готов ждать запчасти из америки по 3 месяца ??? если что вдруг.

з.ы.ы машина не едет на 311 сил максимум на 200-250=))))) по ощущениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

кадиллак не едет 6.3

его даже инсигния 2.0Т акпп шлепает причем с места и ходом корпус-2

з.ы. ты готов ждать запчасти из америки по 3 месяца ??? если что вдруг.

з.ы.ы машина не едет на 311 сил максимум на 200-250=))))) по ощущениям

Я знаю, что не едет. Я приводил данные из паспортных характеристик. И что там по ощущениям - я тоже знаю, больше недели на нём ездил.

200 и 250 - это большая разница, так что не знаю какие ты там ощущения словил. Но речь не об этом. CTS, как вариант для рассмотрения, очень даже неплохой вариант, особенно, если сравнивать уровень комфорта и размер.

Ну и кто бы что не говорил (особенно из серии "устриц не ел, но осуждаю"), на нём можно неплохо зажечь, обычному человеку хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...